Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несостоявшая свекровь, не приведи Бог работать вместе с "роднёй"

Тут все так любят писать про свекровей/невесток, напишу-ка и я, но не про свекровь, а про маму несостоявшегося парня, даже "несостоявшаяся свекровь" слишком громкое название.
Познакомилась с парнем на работе, общались, любовь не вышла.
С нами работает его мама, у которой в последнее время ко мне отношение как к нелюбимой невестке - придирки, шутки а-ля Петросян Шоу, подколы (но иногда и комплименты) и т.д., работаем в разных отделах.
С ее сыном ровные отношения, коллеги и коллеги. 
Что этой даме от меня то надо?
 Я не ее ненаглядного "сыночку" видов не имею, и встречаться с ним под страхом смерти не хочу. Всё, высказалась.
P.S. На гадости не отвечаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Вика
Просто будьте безразличны к ней..не отвечайте на шутки..Со временем отвяжется. Только так
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Просто будьте безразличны к ней..не отвечайте на шутки..Со временем отвяжется. Только так
СсылкаПожаловаться
А я и не реагирую. Просто интересная ситуация. Не свекровь, а придирки вот как свекровские
.
захария андреева_z_z
прикольно...еще один вариант объяснений почему меня не любят на работе...уровень самомнения у некоторых людей позволяет любые телодвижения посторонних людей свести к собственной персоне..или подвести базу под любые глупости,делающиеся другими людьми,,
захария андреева_z_z
прикольно...еще один вариант объяснений почему меня не любят на работе...уровень самомнения у некоторых людей позволяет любые телодвижения посторонних людей свести к собственной персоне..или подвести базу под любые глупости,делающиеся другими людьми,,
СсылкаПожаловаться
Меня любят, и всех люблю, поверьте. Но дамочка, не то что не любит меня, у нее придирки смешные, и такие же комплименты невпопад
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Меня любят, и всех люблю, поверьте. Но дамочка, не то что не любит меня, у нее придирки смешные, и такие же комплименты невпопад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? вот такая дамочка..
захария андреева_z_z
и? вот такая дамочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная дамочка. Мне не жарко не холодно от нее. Если бы не цепляния, то наверное и вообще не обращала бы внимания)))) Не люблю конфликты.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальная дамочка. Мне не жарко не холодно от нее. Если бы не цепляния, то наверное и вообще не обращала бы внимания)))) Не люблю конфликты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу.
Ирина ЯЯЯ
А может она наоборот хочет вас завлечь взамушь за сына, а вы не понимаете
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
А может она наоборот хочет вас завлечь взамушь за сына, а вы не понимаете
СсылкаПожаловаться
У ее сына своя голова на плечах есть,пусть сам выбирает кого хочет)))
Маргарита
Я работаю с бывшей свекровью. Каждый день видимся, я с ней могу поделиться обо всем и спросить совета. Хотя уже 4 года как мы разошлись с ее сыном. Нынешняя свекровь меня ненавидит.
Lady OВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я работаю с бывшей свекровью. Каждый день видимся, я с ней могу поделиться обо всем и спросить совета. Хотя уже 4 года как мы разошлись с ее сыном. Нынешняя свекровь меня ненавидит.
СсылкаПожаловаться
Рита, как Ваша эпопея?:)
МаргаритаВ ответ на Lady O
Lady O
Рита, как Ваша эпопея?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хожу к психотерапевту. Изменила модель поведения. Вернулся секс. До такой степени, что я бегаю от него. Решили сохранить брак. Но некоторая холодность сохраняется. Психотерапевт сказала, что это не конец брака, а просто испытание. Чтоб дров много сама наломала. Вот исправляюсь
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я работаю с бывшей свекровью. Каждый день видимся, я с ней могу поделиться обо всем и спросить совета. Хотя уже 4 года как мы разошлись с ее сыном. Нынешняя свекровь меня ненавидит.
СсылкаПожаловаться
Так я понимаю была бы свекровью. Мы с ее сыном даже не встречались, пара-тройка свиданий. Потом заглохло все.))) Не скажу что она прям ненавидит меня, но вставит свои 5 копеек. Я же говорю иногда она хвалит. Смешно аж)))
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
Так я понимаю была бы свекровью. Мы с ее сыном даже не встречались, пара-тройка свиданий. Потом заглохло все.))) Не скажу что она прям ненавидит меня, но вставит свои 5 копеек. Я же говорю иногда она хвалит. Смешно аж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как она вообще узнала что вы на свидания с ее сыном ходили. Зачем оповещать об этом весь офис????
АнонимВ ответ на olga pro
olga pro
А как она вообще узнала что вы на свидания с ее сыном ходили. Зачем оповещать об этом весь офис????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я НИКОМУ не говорила. Даже то что мы общаемся. Я вообще о личной жизни молчу. Зачем этим людям знать. Его маме тем более зачем.
МаргаритаВ ответ на olga pro
olga pro
А как она вообще узнала что вы на свидания с ее сыном ходили. Зачем оповещать об этом весь офис????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сыночка наверно сам своей мамаше рассказал. Г..но в ж0пе не держится
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Так я понимаю была бы свекровью. Мы с ее сыном даже не встречались, пара-тройка свиданий. Потом заглохло все.))) Не скажу что она прям ненавидит меня, но вставит свои 5 копеек. Я же говорю иногда она хвалит. Смешно аж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы связываете это именно с ее сыном? другое в голову не лезет? может вы ей просто как человек не нравитесь, возможно где гадость ей сделали и не заметили да много чего может быть при чем тут несостоявшаяся свекровь? после двух встреч с парнем???
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а почему вы связываете это именно с ее сыном? другое в голову не лезет? может вы ей просто как человек не нравитесь, возможно где гадость ей сделали и не заметили да много чего может быть при чем тут несостоявшаяся свекровь? после двух встреч с парнем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, если Вы не заметили я в шутку ее так обозвала. Что-то вас так бомбануло-то? Гадостей я не делаю, по себе не судите)))). Невзлюбить просто так запросто могла. Вы вот мне тоже не нравитесь с вашими нападками))))
Rico.Hub +
У тебя с ее сынулей- постельная сцена была?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
У тебя с ее сынулей- постельная сцена была?
СсылкаПожаловаться
Нет, только пара свиданий))) не дошли)))))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Нет, только пара свиданий))) не дошли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты так просишь, опустишь руки не достигнув цели? Не смей, вбуй его!
Баба Яга в молодости
Она пережить не может, что ее сыночку не оценили, как идеал и не убиваются, что ничего не получилось.
Клара Захаровна
Просто еще не известно, что сынуля маме наплел о причинах расставания, скорее всего, что Вы не оценили, какой он ценный подарок. Вот мамуля и злится
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Просто еще не известно, что сынуля маме наплел о причинах расставания, скорее всего, что Вы не оценили, какой он ценный подарок. Вот мамуля и злится
СсылкаПожаловаться
Да он неплохой парень, просто не сложилось что-то. Отношения не испортили мы. Как работали так и работаем. О свиданиях и общении не распространялась, по крайней мере я.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он неплохой парень, просто не сложилось что-то. Отношения не испортили мы. Как работали так и работаем. О свиданиях и общении не распространялась, по крайней мере я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать знала все и интересовалась: как и что.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем