Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несостоявшаяся квартира

Двоюродная сестра пообещала своей сестре, воспитывающей двух дочек без мужа отдать квартиру, если она будет ухаживать за родственницей-инвалидом. Пять лет женщина с детьми ухаживала за инвалидом, сделала в квартире евроремонт. А потом родственница-инвалид умерла, а сестра, обещавшая за уход квартиру, сказала, что ей край нужны деньги и она хочет эту квартиру продать за миллион, кто сможет выкупить. Как быть женщине, поверившей сесре на слово?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Lady StervaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не так выразилась. Те кто проживали с умершим не менее пяти лет и вели совместное хозяйство. Но это наследники четвертой очереди, которым ничего не светит если есть наследники первой - третьей очереди.
Хотя в российских законах может такого вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, даже если и есть такое- то этим наследничкам ничего не светит... слишком далеко их очередь наследования.
Жаба-МордоедВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, даже если и есть такое- то этим наследничкам ничего не светит... слишком далеко их очередь наследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я про то. Хоть обухаживайся(((
Жаль женщину, что повелась на договоренность на словах.
Lady StervaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
и я про то. Хоть обухаживайся(((
Жаль женщину, что повелась на договоренность на словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне не жаль. если человек сам о себе, о своих интересах не думает- то почему кто то должен вот о нем беспокоиться?
Жаба-МордоедВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а мне не жаль. если человек сам о себе, о своих интересах не думает- то почему кто то должен вот о нем беспокоиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
между родственниками так бывает. Думают что родня, своя кровь и поэтому не кинут. Ага щас!
Lady StervaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
между родственниками так бывает. Думают что родня, своя кровь и поэтому не кинут. Ага щас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
своя рубашка всегда ближе к телу
Пупкин-Табуреткин
понять и простить..
Любовь Орлова
Никак. Ду рой не надо было быть, а сейчас-то уж чего.
Lady Sterva
лохушка эта женщина, поверившая на слово.
как теперь быть? а никак. слово к делу не пришьешь.
Анна Игонина
Хахаха развели лохушку, зато плюсик к карме
Эйве
каждый шаг надо документально оформлять было
Василиса
Не верить на слово, надо все оформлять документально у нотариуса!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем