Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несостоявшаяся свадьба,,,из за зависти сестры

как бороться с завистью родственников. в мешке ходить? драгоценности не носить?((((((((
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Светоч
как бороться с завистью родственников. в мешке ходить? драгоценности не носить?
_____________________________________________________________________

да...
Кира СильнаяВ ответ на Светоч
Светоч
как бороться с завистью родственников. в мешке ходить? драгоценности не носить?
_____________________________________________________________________

да...
СсылкаПожаловаться
:)))
Кира Сильная
живите своей жизнью и не посвящайте в нее людей... я вот очень скрытная... и зато никто не завидует :)))
А если серьезно.. то пофиг нафиг выходите замуж назло ей :)))
Мюмла Янсон
Поподробнее бы=) Сестра денег на свадьбу не дала или жениха отговорила? В чем проблема?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Поподробнее бы=) Сестра денег на свадьбу не дала или жениха отговорила? В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
поддерживаю вопросы?))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
поддерживаю вопросы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там чуть ниже разбяснено =))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Там чуть ниже разбяснено =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиб, уже поучаствовала ниже)))
Гарри Поттер
Зависть сестры не первопричина, а может и вообще не причина, глупо звучит, даже если не знаешь всей ситуации.
Юлия
а что случилось то? почему свадьба ен состоялась?
а если есть зависть то свести общение на нет
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
депрессия пройдет и личной жизни захотца и влюбитесь)))) может через какое-то время и с сестрой отношения наладятся=)
Гарри ПоттерВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
Так вся проблема в вашем парне
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
Сестра на парня наорала, а вы ее поддержали? Судились с ним или все таки с ней?
Nefertiti В ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
а какая может быть личная жизнь с человеком с которым вы судились? либо вы троль, либо идиотка....
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сути дела не меняет: вы так и остаетесь либо....либо)
Кира СильнаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а какая может быть личная жизнь с человеком с которым вы судились? либо вы троль, либо идиотка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо вы троль, либо идиотка....++++
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
у моего мужика идея фикс-женщина должна быть обвешана золотом как ёлка))) дак вот подарил он мне предсвадебный подарок-кольцо, дорогое. я к сестрёнке, а снять забыла. ну мы поссорились, я уехала к подруге. он меня давай искать (есть у него плохое качество-любые слова он принимает за чистую монету и близко к сердцу). ну поехал он к моей сестре...сколько же грязи было вилито...
я психанула и оправдываться не стала. он уехал работать. а я подала в суд за клевету. там были обвинения в финансовом преступлении и клевета на умерших родителей. суд я выйграла. знаете...а личной жизни и нет...и не хочется...


бывают, к сожалению подобные экземпляры, а сестра сама-то замужем или старая дева(( внешне она как выглядит вообще(( у меня муж такой к сожалени, тоже носит розовые очки(( а мужу лет сколько, чтобы тиак верить(( попражаюсь доверчивости мужиков, тьфу((
ВероникаБаклановаВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
Не совсем поняла, нафига надо было ему вас искать, разъезжая по вашим родственникам? У вас нет мобильных телефонов? Золото есть, мобильников нет?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
наармаальная такая семья....что ж он вас настолько плохо знает, что поверил в то чего нет?
SquorchikВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
НХС! Вот это сюжет! Пестец что такое! Одно только не могу понять - вот ентот эпиЗД: "я к сестренке, а снять забыла". Кого снять? с чего снять? зачем едучи к сестре, снимать кольцо? Как режиссер будущего ужастика не могу не попросить сценариста объяснить суть эпиЗДа.
Овсянка
жить далеко, созваниваться по праздникам=)))
Ефрем из СССР
Только расстоянием - чем дальше от них, тем лучше ))))
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
ну и замечательно....а теперь забудьте его, а личная жизнь рано или поздно наладится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем