Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несостоявшееся свидание

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации. 
К подруге сегодня вечером должен прилететь парень из другого города, летит он проездом не специально к ней. Он ей очень дорог  и важен она ждала его. Но случился форс-мажор, утром ее на скорой увезли в больницу с перитонитом. Сейчас находится в больнице в реанимации после операции, соответственно сообщить ему об этой ситуации она не может. Вот вопрос обидеться ли он на нее? 
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
дядя витя
он не просто обидится, он ещё и больницу съездит поговорит с врачами , чтобы её не спасали
БарацВ ответ на дядя витя
дядя витя
он не просто обидится, он ещё и больницу съездит поговорит с врачами , чтобы её не спасали
СсылкаПожаловаться
я бы тоже посмеялась, но он реально обидчивый такой. Когда она из-за того что не с кем было оставить детей не смогла приехать к нему на 2 дня он обиделся.
Only oneВ ответ на Барац
Барац
я бы тоже посмеялась, но он реально обидчивый такой. Когда она из-за того что не с кем было оставить детей не смогла приехать к нему на 2 дня он обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно не понимаю - как можно променять штаны на детей - после это обидки уже надо было крест ставить на этом мужике
Вера БережнаяВ ответ на Барац
Барац
я бы тоже посмеялась, но он реально обидчивый такой. Когда она из-за того что не с кем было оставить детей не смогла приехать к нему на 2 дня он обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не обида - это эгоизм - а позвонить надо
МаринаВ ответ на Барац
Барац
я бы тоже посмеялась, но он реально обидчивый такой. Когда она из-за того что не с кем было оставить детей не смогла приехать к нему на 2 дня он обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он на нее обидется,то он дурак. А ей повезет,что из ее жизни пропадет такой неженка.
дядя витя
обижаться удел горничных, донесите до него эту мысль
юлия
Дураком будет если обидится. На что тут обижаться ей же сделали серьезную операцию. А если бы не сделали она бы умерла, тогда он бы тоже обиделся?
БарацВ ответ на юлия
юлия
Дураком будет если обидится. На что тут обижаться ей же сделали серьезную операцию. А если бы не сделали она бы умерла, тогда он бы тоже обиделся?
СсылкаПожаловаться
я не разу в подобной ситуации не была, получается ему же нужно сообщить о том что с ней случилось. Они ночью еще беседовали по телефону и она то ему не сказала что ей так плохо. Теперь мне надо ему сообщить эту новость...
юлияВ ответ на Барац
Барац
я не разу в подобной ситуации не была, получается ему же нужно сообщить о том что с ней случилось. Они ночью еще беседовали по телефону и она то ему не сказала что ей так плохо. Теперь мне надо ему сообщить эту новость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сообщить конечно надо. И заодно узнаешь обиделся он или нет.
Лили - яВ ответ на Барац
Барац
я не разу в подобной ситуации не была, получается ему же нужно сообщить о том что с ней случилось. Они ночью еще беседовали по телефону и она то ему не сказала что ей так плохо. Теперь мне надо ему сообщить эту новость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно сообщить. Когда они общались, она могла еще хорошо себя чувствовать. Как можно обидеться, если человек заболел? А вот если вообще не будет знать, в чем дело, тогда что угодно додумать может.
Марина
На что обижаться то. Обстоятельства непреодолимой силы. Если дурак - конечно обидится.
БарацВ ответ на Марина
Марина
На что обижаться то. Обстоятельства непреодолимой силы. Если дурак - конечно обидится.
СсылкаПожаловаться
Он еще не знает что с ней случилось. Телефон у нее недоступен, единственное связывающее их звено теперь это я. Получается мне нужно сообщить ему об этом?
МаринаВ ответ на Барац
Барац
Он еще не знает что с ней случилось. Телефон у нее недоступен, единственное связывающее их звено теперь это я. Получается мне нужно сообщить ему об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправьте ему СМС. И все.
юлияВ ответ на Марина
Марина
Отправьте ему СМС. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет лучше позвонить. Так надежнее. СМС может не дойти или он ее не прочитает.
БарацВ ответ на юлия
юлия
Нет лучше позвонить. Так надежнее. СМС может не дойти или он ее не прочитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю его номера телефона, только страницу в соц.сетях. А к ней не пускают и телефон только родственникам отдадут а они далеко все
юлияВ ответ на Барац
Барац
я не знаю его номера телефона, только страницу в соц.сетях. А к ней не пускают и телефон только родственникам отдадут а они далеко все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда у тебя только один вариант, напиши ему в соц. сеть. Но напиши обязательно и чем быстрее тем лучше.
ОльгаВ ответ на Барац
Барац
Он еще не знает что с ней случилось. Телефон у нее недоступен, единственное связывающее их звено теперь это я. Получается мне нужно сообщить ему об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,конечно,надо!Ты еще спрашиваешь?))
Ольга Чугунова
тем более едет не специально к ней, а проездом..
Ольга Чугунова
тем более едет не специально к ней, а проездом..
СсылкаПожаловаться
просто если бы не эта встреча он бы не стал покупать через Москву а поехал бы напрямую. Получается вроде как и не специально, и в то же время специально
МаринаВ ответ на Барац
Барац
просто если бы не эта встреча он бы не стал покупать через Москву а поехал бы напрямую. Получается вроде как и не специально, и в то же время специально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, непроизвольно возник шанс узнать его к ней истинное отношение. Надо пользоваться.
ОльгаВ ответ на Барац
Барац
просто если бы не эта встреча он бы не стал покупать через Москву а поехал бы напрямую. Получается вроде как и не специально, и в то же время специально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В соц.сети напиши.Пусть даже и позже он узнает,но все-таки раньше,чем она оклемается от операции.Уверена,подруга тебе будет благодарна.И вообще,чисто по-человечески сделать доброе дело)
Ольга Чугунова
семь верст не крюк)) главное-её здоровье!
Бензий
Нужно сделать всё возможное, чтобы он узнал, что с ней
Назар Ишанкулиев
Я тоже мимо прохожу. Просто, хотел сказать Всем принцесскам ПРИВЕТ!!! )))
натахари
Конечно обидеться...едет за сексом на дорожку...а тут такой облом пацану ...)))Твоя подруга чуть ласты не склеила, а вы об обидах! Как же низко он пала...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем