Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несостоявшееся свидание

Знакомлюсь на СЗ. Пока не очень удачно. Но вот бывают совсем странные случаи. У меня уже де жа вю. Первое свидание с СЗ тоже закончилось так же. И сегодня мужчина не пришел. И даже не позвонил, не предупредил.
Это нормально? Вчера договорились в переписке, обменялись номерами. Я все написала, как доехать, выйти на нужный выход из метро. И что же? Прихожу, жду, мужичка нет. Не звонит, не пишет. Я отправила смс с вопросом, приедет ли он? Ответа, конечно, нет. Я не понимаю, зачем назначать встречу, если не хочешь на нее идти? Можно всегда позвонить, прислать смс. Мне не очень нравится вставать рано утром, собираться на встречу. Я бы лучше сидела дома, да отдыхала. Или еще спала. Поскольку уже не первый раз сталкиваюсь с подобным, то вижу в этом тенденцию. Может кто-то расскажет, как реагировать на подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Ruslan Руслан
Та же фигня, но с другой стороны)))
Алексей
значит встречайтесь не далеко от вашего дома
что бы меньше времени потерять если он не придёт
я вот в молодости ездил вообще в другой город за 600 км
на поезде на свидание и у меня всё удачно было
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
значит встречайтесь не далеко от вашего дома
что бы меньше времени потерять если он не придёт
я вот в молодости ездил вообще в другой город за 600 км
на поезде на свидание и у меня всё удачно было
СсылкаПожаловаться
Молодец! Я встречаюсь у ближайшей станции метро.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец! Я встречаюсь у ближайшей станции метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже хорошо
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем