Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несовершеннолетняя дочь уехала учиться далеко.

Всего-то ничего прошло, а я уже извелась вся. Скучать- это само собой, но в основном тревога мучает за её жизнь. Как она там? Не обидит ли кто? Молодёжь безбашенная же - натворят дел, потом каются... Как себя успокоить и перестать дёргаться? Спать стала плохо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Яблоко, бывает, довольно далеко откатывается от яблони. Тем более дочь свекровь больше воспитывала, чем я. А уж правильнее её не найти. Да и вообще дочь копия она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык а чё тогда волнуетесь и скучаете - так то раньше не скучали - какая разница, где она живет, если не с вами. свекровь-то наверное больше волнуется и скучает, если жива.
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Яблоко, бывает, довольно далеко откатывается от яблони. Тем более дочь свекровь больше воспитывала, чем я. А уж правильнее её не найти. Да и вообще дочь копия она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На эту тему есть такая поговорка. Чем больше снаружи, тем меньше внутри. Это и том, что внешне на отца похож ребёнок, а характер в маму
****В ответ на Аноним
Аноним
Мне 36. Вряд ли я стану ещё рожать. У меня двое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имя придумайте внуку или внучке))
АнонимВ ответ на ****
****
Имя придумайте внуку или внучке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имя родители дают.
Марина-АврораВ ответ на ****
****
Пробегитесь по магазинам,присмотрите кроватку для новорожденного,коляску,ну по мелочам ещё,что там нужно для нового,маленького члена вашей семьи.Не зря же говорят что Шопинг успокаивает нервы))
СсылкаПожаловаться

Alexey R
Поймите что она уже выросла и живет своей жизнью..станет проще
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
Поймите что она уже выросла и живет своей жизнью..станет проще
СсылкаПожаловаться
Поняла. Но так далеко от меня, я даже помочь не смогу, когда ей надо будет!
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла. Но так далеко от меня, я даже помочь не смогу, когда ей надо будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше подумать не могли?
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А раньше подумать не могли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она хотела учиться. Я наступила на горло собственной песне...(
марина горохова
Когда сына одного оставила в 16 и уехала в другую страну ,он мне потом сказал :"мам ,я знал,что у меня нет права на ошибку ,и старался чтобы вас не подвести".
Если нормально воспитали,если между вами есть контакт,то все будет хорошо.И мобильники есть ,и видео связь ,контакт с ней не теряйте .
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Когда сына одного оставила в 16 и уехала в другую страну ,он мне потом сказал :"мам ,я знал,что у меня нет права на ошибку ,и старался чтобы вас не подвести".
Если нормально воспитали,если между вами есть контакт,то все будет хорошо.И мобильники есть ,и видео связь ,контакт с ней не теряйте .
СсылкаПожаловаться
Постоянно на связи, часы слёз и уговоров...
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянно на связи, часы слёз и уговоров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему слез?каких уговоров?она учиться поехала .
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Почему слез?каких уговоров?она учиться поехала .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она скучает, её пугает огромный по сравнению с нашим моногородишкой город, она боится неизвестности. Большой соблазн бросить всё и вернуться домой. Умом понимает, что глупость несусветная, а сердце так хочет. Уговариваю: говорю ей то, что она и сама себе может сказать...
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Она скучает, её пугает огромный по сравнению с нашим моногородишкой город, она боится неизвестности. Большой соблазн бросить всё и вернуться домой. Умом понимает, что глупость несусветная, а сердце так хочет. Уговариваю: говорю ей то, что она и сама себе может сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамина дочка )
Мы утром картинки завтраков посылали ,общались как рядом ,это выручало.
Но тяжело,тоже было ,когда телефон не доступен ...
Лететь с пересадкой 9 часов
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Мамина дочка )
Мы утром картинки завтраков посылали ,общались как рядом ,это выручало.
Но тяжело,тоже было ,когда телефон не доступен ...
Лететь с пересадкой 9 часов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не смогла.
Бастет_BȝsttВ ответ на марина горохова
марина горохова
Когда сына одного оставила в 16 и уехала в другую страну ,он мне потом сказал :"мам ,я знал,что у меня нет права на ошибку ,и старался чтобы вас не подвести".
Если нормально воспитали,если между вами есть контакт,то все будет хорошо.И мобильники есть ,и видео связь ,контакт с ней не теряйте .
СсылкаПожаловаться
фигассе ты смелая))
марина гороховаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
фигассе ты смелая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то,выбор был не велик ,он сам захотел остаться в своей школе и со своими друзьями.А у мужа работа в другой стране (там в 16 лет могло быть много проблем)
Бастет_BȝsttВ ответ на марина горохова
марина горохова
А то,выбор был не велик ,он сам захотел остаться в своей школе и со своими друзьями.А у мужа работа в другой стране (там в 16 лет могло быть много проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нинаю...
марина гороховаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну нинаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не знала ,три года без нас .Приезжали ,конечно,летом на 1,5 мес ,зимой на каникулы .Выжил ,дом не сжег,машина цела ,готовит ,стирает ,убирает .Школу закончил ,в вуз поступил ,и работать устроился )))чтобы не скучать без мамки.
НатальяВ ответ на марина горохова
марина горохова
А то,выбор был не велик ,он сам захотел остаться в своей школе и со своими друзьями.А у мужа работа в другой стране (там в 16 лет могло быть много проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, прям совсем одного, без бабушек оставили?
марина гороховаВ ответ на Наталья
Наталья
что, прям совсем одного, без бабушек оставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друзья ,но обошлось без помощи .Иногда га праздники покушать приглашали .
А бабушек у нас не было :) и нету .
НатальяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Друзья ,но обошлось без помощи .Иногда га праздники покушать приглашали .
А бабушек у нас не было :) и нету .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и надолго вы его так оставили? я просто реально вами восхищаюсь.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
и надолго вы его так оставили? я просто реально вами восхищаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, всё увидела, три года.
марина горохова
Когда сына одного оставила в 16 и уехала в другую страну ,он мне потом сказал :"мам ,я знал,что у меня нет права на ошибку ,и старался чтобы вас не подвести".
Если нормально воспитали,если между вами есть контакт,то все будет хорошо.И мобильники есть ,и видео связь ,контакт с ней не теряйте .
СсылкаПожаловаться

марина горохова
Когда сына одного оставила в 16 и уехала в другую страну ,он мне потом сказал :"мам ,я знал,что у меня нет права на ошибку ,и старался чтобы вас не подвести".
Если нормально воспитали,если между вами есть контакт,то все будет хорошо.И мобильники есть ,и видео связь ,контакт с ней не теряйте .
СсылкаПожаловаться
Почему нет права на ошибку?он что,сапер?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем