Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несовершеннолетняя дочь уехала учиться далеко.

Всего-то ничего прошло, а я уже извелась вся. Скучать- это само собой, но в основном тревога мучает за её жизнь. Как она там? Не обидит ли кто? Молодёжь безбашенная же - натворят дел, потом каются... Как себя успокоить и перестать дёргаться? Спать стала плохо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Наталья
несовершеннолетняя это сколько? 14 лет?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
несовершеннолетняя это сколько? 14 лет?
СсылкаПожаловаться
17
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
17
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нормальный возраст чтобы уехать учиться в другой город. миллионы детей так уезжали. обидеть могут везде. окромя как молиться за нее вы здесь мало чем поможете.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну нормальный возраст чтобы уехать учиться в другой город. миллионы детей так уезжали. обидеть могут везде. окромя как молиться за нее вы здесь мало чем поможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
несовершеннолетняя это сколько? 14 лет?
СсылкаПожаловаться
и куда поехала? в другой город, в другую страну?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и куда поехала? в другой город, в другую страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В другой город. Даже не в столицу. А уж в страну другую нам не по карману.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
В другой город. Даже не в столицу. А уж в страну другую нам не по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
далеко другой город то? Я вот за 2 тыс км уехала в свое время. Дети чуть ближе, всего 650
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
далеко другой город то? Я вот за 2 тыс км уехала в свое время. Дети чуть ближе, всего 650
СсылкаПожаловаться
История переписки4
500 км по прямой.Да какая разница, как далеко, если не час на маршрутке? Не наездишься. Билет 3000 в оба конца. . Для нас это деньги.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
500 км по прямой.Да какая разница, как далеко, если не час на маршрутке? Не наездишься. Билет 3000 в оба конца. . Для нас это деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для нас тоже. А зачем наезжаться то? В каникулы приехал ребенок и хватит.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
для нас тоже. А зачем наезжаться то? В каникулы приехал ребенок и хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На каникулы можно из любого далёка приехать. Зачем тогда про дальность вопрос?)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
На каникулы можно из любого далёка приехать. Зачем тогда про дальность вопрос?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не из любого. Билеты не всегда есть, когда захочется приехать. Да и 3 тысячи найти срочно на билет куда проще чем 30 например
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
не из любого. Билеты не всегда есть, когда захочется приехать. Да и 3 тысячи найти срочно на билет куда проще чем 30 например
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ужасный Нечеловек
я вот тоже на своего смотрю и думаю, как было бы классно его чипировать)
АнонимВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
я вот тоже на своего смотрю и думаю, как было бы классно его чипировать)
СсылкаПожаловаться


Дункан Маклауд
Как воспитала, так и будет жить
Юлия******
Это естественно. И вы скучаете-переживаете и она. Но всё успокоится. Ничего страшного в общагах нет, если голову свою иметь.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Это естественно. И вы скучаете-переживаете и она. Но всё успокоится. Ничего страшного в общагах нет, если голову свою иметь.
СсылкаПожаловаться

Ирина
сама уехала в 17 лет учиться. Дети уехали. Нормально это, когда дети свой путь выбирают, а не сидят рядом с родителями. От общежития одни позитивные воспоминания. Бытовые проблемы быстро забываются, а вот обстановка и ощущения единства, дружбы, остается на всю жизнь. Ну и все навыки самостоятельности оттуда
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
сама уехала в 17 лет учиться. Дети уехали. Нормально это, когда дети свой путь выбирают, а не сидят рядом с родителями. От общежития одни позитивные воспоминания. Бытовые проблемы быстро забываются, а вот обстановка и ощущения единства, дружбы, остается на всю жизнь. Ну и все навыки самостоятельности оттуда
СсылкаПожаловаться

Юля Шеремет
Ой, да все с ней нормально! Самое время, чтобы делать глупости, учиться на ошибках и делать выводы на будущее
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ой, да все с ней нормально! Самое время, чтобы делать глупости, учиться на ошибках и делать выводы на будущее
СсылкаПожаловаться
Вы о себе или о дочери тоже б так сказали?
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о себе или о дочери тоже б так сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде всего о себе, моему ребенку пока 5. Мой муж жил в общаге в 17, я в 18 уехала из провинции в Москву- ни у кого из нас внебрачных детей нет:) , алко и нарко - зависимостей тоже :) . Нам очень хочется наших детей уберечь от всего дурного, но в какашку можно и во дворе вляпаться, все будет хорошо:)
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Прежде всего о себе, моему ребенку пока 5. Мой муж жил в общаге в 17, я в 18 уехала из провинции в Москву- ни у кого из нас внебрачных детей нет:) , алко и нарко - зависимостей тоже :) . Нам очень хочется наших детей уберечь от всего дурного, но в какашку можно и во дворе вляпаться, все будет хорошо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Альфия Ижик
Неважно как сложится: забеременеет, замуж выйдет или карьёру будет строить. Говорите, что в любом случае любите её и будете рядом, тогда больше шансов на доверительные отношения с ней. Я уехала учится за 1000 км, мне мама говорила, что скучает, но не переживает за меня, так знает, что у меня голова на плечах есть и это крайне приятно и помогает сохранить близкие отношения, чем постоянные нравоучения и наставления
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Неважно как сложится: забеременеет, замуж выйдет или карьёру будет строить. Говорите, что в любом случае любите её и будете рядом, тогда больше шансов на доверительные отношения с ней. Я уехала учится за 1000 км, мне мама говорила, что скучает, но не переживает за меня, так знает, что у меня голова на плечах есть и это крайне приятно и помогает сохранить близкие отношения, чем постоянные нравоучения и наставления
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем