Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несовершеннолетняя дочь уехала учиться далеко.

Всего-то ничего прошло, а я уже извелась вся. Скучать- это само собой, но в основном тревога мучает за её жизнь. Как она там? Не обидит ли кто? Молодёжь безбашенная же - натворят дел, потом каются... Как себя успокоить и перестать дёргаться? Спать стала плохо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
inviting
смириться, дочь вылетела из гнезда
Захария
А долго до совершеннолетия то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А долго до совершеннолетия то?
СсылкаПожаловаться
Меньше года.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Меньше года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть через год перестанет переживать?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
То есть через год перестанет переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, дети всегда маленькие. Просто 18- хоть какие-то гарантии, что чуток разумнее, чем ребёнок.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, дети всегда маленькие. Просто 18- хоть какие-то гарантии, что чуток разумнее, чем ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Ну ок
Виноградина В ответ на Аноним
Аноним
Нет, дети всегда маленькие. Просто 18- хоть какие-то гарантии, что чуток разумнее, чем ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так 17 и 18 это практически одно и тоже, вот от 14 до 18 да многое еще поменяется. А в 17 уже вся база заложена, и ребенок либо уже разумен либо нет.
У меня много знакомых которые тоже в 17-18 приезжали учится в Москву и все было с ними нормально, люди приезжали целенаправленно учится и никакая столичная жизнь их столку не сбила.
АнонимВ ответ на Виноградина
Виноградина
Ну так 17 и 18 это практически одно и тоже, вот от 14 до 18 да многое еще поменяется. А в 17 уже вся база заложена, и ребенок либо уже разумен либо нет.
У меня много знакомых которые тоже в 17-18 приезжали учится в Москву и все было с ними нормально, люди приезжали целенаправленно учится и никакая столичная жизнь их столку не сбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Тан Kho
Вы не уезжали?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вы не уезжали?
СсылкаПожаловаться
Уезжала. Тоже в 17. Но близко относительно, каждые выходные наезжала в родной город.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Уезжала. Тоже в 17. Но близко относительно, каждые выходные наезжала в родной город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально. Все будет хорошо. Сейчас в общежитиях намного безопаснее, чем в было в мое время.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Это нормально. Все будет хорошо. Сейчас в общежитиях намного безопаснее, чем в было в мое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина Ирина
Та же ситуация.
Утешаю себя тем, что девочка у меня хорошая, с головой, хотя бы аккуратной будет... (Не в смысле уборки)
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Та же ситуация.
Утешаю себя тем, что девочка у меня хорошая, с головой, хотя бы аккуратной будет... (Не в смысле уборки)
СсылкаПожаловаться

оля
Моя уехала год назад в Питер, медицинский, очень переживала я, но прошёл год, все хорошо))) Мы решили, что надо так думать, семестр прошёл - домой, на каникулы, второй прошёл - лето, так легче))) Вот сейчас смотрю билеты на зимние каникулы ей... Живем на Урале, билеты дорогие, ну и ладно!
АнонимВ ответ на оля
оля
Моя уехала год назад в Питер, медицинский, очень переживала я, но прошёл год, все хорошо))) Мы решили, что надо так думать, семестр прошёл - домой, на каникулы, второй прошёл - лето, так легче))) Вот сейчас смотрю билеты на зимние каникулы ей... Живем на Урале, билеты дорогие, ну и ладно!
СсылкаПожаловаться

Елена Белякова
Что на роду написано, то и случиться. Моя в 18 поехала в Англию учиться. Уже два года прошло, прижилась вроде. Вы вме сделали, чтобы девочка Ваша вышла в этот мир подготовленной ко всем его опастностям, а теперь ее черед расправлять крылья.
АнонимВ ответ на Елена Белякова
Елена Белякова
Что на роду написано, то и случиться. Моя в 18 поехала в Англию учиться. Уже два года прошло, прижилась вроде. Вы вме сделали, чтобы девочка Ваша вышла в этот мир подготовленной ко всем его опастностям, а теперь ее черед расправлять крылья.
СсылкаПожаловаться

Wake Up Neo
Почаще созванивайтесь))))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Почаще созванивайтесь))))
СсылкаПожаловаться
Каждый день.
Wake Up Neo
Молодец что самостоятельная. Потом все будет норм))) не так что в сорок с родителями)))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Молодец что самостоятельная. Потом все будет норм))) не так что в сорок с родителями)))
СсылкаПожаловаться

Влада Коновалова
Оперился ваш птенец , свету это не конец
Jo Jo
да не волнуйтесь вы , посмотрите сколько несовершеннолетних в тюрьмах сидят за них то же переживают, а у вас просто учиться уехала,
АнонимВ ответ на Jo Jo
Jo Jo
да не волнуйтесь вы , посмотрите сколько несовершеннолетних в тюрьмах сидят за них то же переживают, а у вас просто учиться уехала,
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем