Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несовершенство

Очень много времени в современном мире женщины уделяют уходу за лицом и косметике. Денег тратят кучу на это. Почему же вокруг женщин столько не красивых? Не работает разрекламированная индустрия? Покупаете и не пользуетесь? Единицы милых лиц буквально. Может внутреннее состояние на лице отражается? Или так же как и с фигурами подгоняют всех блю-дизайнеры под свой вкус?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Джиджи Хадид, Кейт Аптон, Хэлена Бонем Картер, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Грейс Келли, Монро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин! хадид вечно отекшая, будто с бодуна. хэленка фрик старенький.
лорен? сегодня это вульгарная отвратительная старуха.
бардо была мопсиком, стала старой собачкой.
грейс хороша была в молодости . правда, шлюпка, но хороша.
монро нет вопросов, супер. но таких одна на миллион.
монро и грей вопрос не чисто внешних данных, тут харизма.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
блин! хадид вечно отекшая, будто с бодуна. хэленка фрик старенький.
лорен? сегодня это вульгарная отвратительная старуха.
бардо была мопсиком, стала старой собачкой.
грейс хороша была в молодости . правда, шлюпка, но хороша.
монро нет вопросов, супер. но таких одна на миллион.
монро и грей вопрос не чисто внешних данных, тут харизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну покажите фото вашего идеала красоты. Мама не в счёт.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну покажите фото вашего идеала красоты. Мама не в счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
монро красива. грейс. я ведь не отрицаю)
но тут вопрос не достижений косметологии,либо не только их.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Nataly
Nataly
монро красива. грейс. я ведь не отрицаю)
но тут вопрос не достижений косметологии,либо не только их.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё ты лезешь то везде в каждой бочке затычка строишь из себя оооой не могу, д...билка ухаха
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Джиджи Хадид, Кейт Аптон, Хэлена Бонем Картер, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Грейс Келли, Монро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всех этих женщин видели с профессиональным макияжем, снятых профессиональными фотографами и операторами. А если бы увидели бы ту же Монро в реале, вряд ли бы восхитились.
Монро на вилле Фрэнка Синатры
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы всех этих женщин видели с профессиональным макияжем, снятых профессиональными фотографами и операторами. А если бы увидели бы ту же Монро в реале, вряд ли бы восхитились.
Монро на вилле Фрэнка Синатры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да о монро и речи нет ...тетя из сельпо , безвкусная неаккуратная необразованная психопатка и дожила до 36 лет а выглядела на 50 почти ухаха
Night Fury
Если лицом человек не вышел, кремом это не исправить. Почему вы решили, что они некрасивые? Вкусы у всех разные
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если лицом человек не вышел, кремом это не исправить. Почему вы решили, что они некрасивые? Вкусы у всех разные
СсылкаПожаловаться
Вкусы у всех безусловно разные, и есть любители дурнушек, так же как и любители толстушек. Но большинству нравится красивое лицо с правильными чертами.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Вкусы у всех безусловно разные, и есть любители дурнушек, так же как и любители толстушек. Но большинству нравится красивое лицо с правильными чертами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что когда человек начинает обсуждать внешность других людей, то как минимум он должен представить на обозрение свое лицо, а перед этим очень внимательно посмотреть на себя в зеркало.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я считаю, что когда человек начинает обсуждать внешность других людей, то как минимум он должен представить на обозрение свое лицо, а перед этим очень внимательно посмотреть на себя в зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрел) Когда будем обсуждать мужские лица- сразу выставлю. А пока обсуждаем женские - можете выставить своё.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я посмотрел) Когда будем обсуждать мужские лица- сразу выставлю. А пока обсуждаем женские - можете выставить своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тему о внешности других людей не создавала)) От себя могу сказать, что среди российских мужчин, тоже глазу не на ком отдохнуть, так что начинайте с себя))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тему о внешности других людей не создавала)) От себя могу сказать, что среди российских мужчин, тоже глазу не на ком отдохнуть, так что начинайте с себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина не должен быть красив. Он должен быть силён, щедр, надёжен и неприхотлив в быту) Красота - женский атрибут.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина не должен быть красив. Он должен быть силён, щедр, надёжен и неприхотлив в быту) Красота - женский атрибут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мнение мужчин, которым лень за собой следить.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина не должен быть красив. Он должен быть силён, щедр, надёжен и неприхотлив в быту) Красота - женский атрибут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какого? Вы знаете почему сейчас красота женщин падает? Потому что мало красивых мужчин. Потому что ребенок - это нечто среднее между папой и мамой. Если папа мало отличается от крокодила, то ребенок уж никак красивым не будет. Даже если у него мама супер красавица.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
С какого? Вы знаете почему сейчас красота женщин падает? Потому что мало красивых мужчин. Потому что ребенок - это нечто среднее между папой и мамой. Если папа мало отличается от крокодила, то ребенок уж никак красивым не будет. Даже если у него мама супер красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у папы-крокодила, вероятно, мама-крокодил была?)) И есть такой парадокс: у красивых родителей бывают некрасивые дети и наоборот.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Так у папы-крокодила, вероятно, мама-крокодил была?)) И есть такой парадокс: у красивых родителей бывают некрасивые дети и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает. Вот у красавца Аркадия Райкина сынок вылитый уродец. Хотя и очень талантливый получился. Потому что мамашка - страшна, как атомная война. Но у красивой пары скорее всего будет красивый ребенок, как скажем сын Мордюковой и Тихонова. Правда, рано помер он. Но вообще уровень красоты падает, даже в сфере искусства. Раньше в 50-х сколько было красивых актрис и актеров, а сейчас они все на одно лицо - 5 копеек за пучок.
Елена ГроссманВ ответ на Moonlight
Moonlight
Бывает. Вот у красавца Аркадия Райкина сынок вылитый уродец. Хотя и очень талантливый получился. Потому что мамашка - страшна, как атомная война. Но у красивой пары скорее всего будет красивый ребенок, как скажем сын Мордюковой и Тихонова. Правда, рано помер он. Но вообще уровень красоты падает, даже в сфере искусства. Раньше в 50-х сколько было красивых актрис и актеров, а сейчас они все на одно лицо - 5 копеек за пучок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сын Райкина очень обаятелен,интеллектуален,харизматичен.,Для мужчин красота не главное.
Аноним
Вкусы у всех безусловно разные, и есть любители дурнушек, так же как и любители толстушек. Но большинству нравится красивое лицо с правильными чертами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие мы родились, косметикой это не исправить.
****** *******В ответ на Аноним
Аноним
Вкусы у всех безусловно разные, и есть любители дурнушек, так же как и любители толстушек. Но большинству нравится красивое лицо с правильными чертами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая связь между покупают и не пользуются и правильными чертами???
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вкусы у всех безусловно разные, и есть любители дурнушек, так же как и любители толстушек. Но большинству нравится красивое лицо с правильными чертами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если его нет... то что?? убиться об стол? или об пол?
Мисс Марпл
ну а вы то естественно мечта любого мужчины?)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ну а вы то естественно мечта любого мужчины?)
СсылкаПожаловаться
точно. Фотку! наверняка есть из лифта или из зеркального туалета)))))))))
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ну а вы то естественно мечта любого мужчины?)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что мужчины мной не заинтересуются, так же как и я ими.
Daria
лол. каким образом соотносится ухоженность и "милость" лица?
АнонимВ ответ на Daria
Daria
лол. каким образом соотносится ухоженность и "милость" лица?
СсылкаПожаловаться
У ухоженного лица нет мешков под глазами, нависших век, брылей и прочего что портит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем