Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несовершенство

Очень много времени в современном мире женщины уделяют уходу за лицом и косметике. Денег тратят кучу на это. Почему же вокруг женщин столько не красивых? Не работает разрекламированная индустрия? Покупаете и не пользуетесь? Единицы милых лиц буквально. Может внутреннее состояние на лице отражается? Или так же как и с фигурами подгоняют всех блю-дизайнеры под свой вкус?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Аноним
У ухоженного лица нет мешков под глазами, нависших век, брылей и прочего что портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? а у милого могут быть и нависшие веки и мешки под глазами, только милым от этого лицо быть не перестанет. т.к. это изначально заложено в его природе. банальный пример, одни люди утром, после пробуждения,все помятые выглядят ужасно, другие при аналогичных условиях прекрасно. ну вот так вот бывает и никто не объяснит.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
и что? а у милого могут быть и нависшие веки и мешки под глазами, только милым от этого лицо быть не перестанет. т.к. это изначально заложено в его природе. банальный пример, одни люди утром, после пробуждения,все помятые выглядят ужасно, другие при аналогичных условиях прекрасно. ну вот так вот бывает и никто не объяснит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После пробуждения милыми бывают либо дети либо любимые)))
Аноним
После пробуждения милыми бывают либо дети либо любимые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахах))ну это да)но если бы не видела таких людей(которые детьми не являются, любви к ним не испытываю), то тоже бы не верила. Не знаю, может у них внутреннее обаяние или что-то еще, но факт остается фактом)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У ухоженного лица нет мешков под глазами, нависших век, брылей и прочего что портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это есть у всех после определённого возраста и у мужчин и у женщин...просто деньги они не умело тратят не на поддержание здоровья и красоты ,а наоборот на ухудшение пьянки гулянки вредные вещества и так далее ухаха
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
У ухоженного лица нет мешков под глазами, нависших век, брылей и прочего что портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
веки - это особенность строения лица, а не неухоженность. У меня они на детских фотках уже есть..
а а
блю блю блю каналиклик...
Ольга
Милость лица-она никогда никакими средствами не может получится. Тут либо дано, либо нет.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Милость лица-она никогда никакими средствами не может получится. Тут либо дано, либо нет.
СсылкаПожаловаться
Ну а почему не дано-то общей массе? Единицы милые, не говоря уж о красивых.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а почему не дано-то общей массе? Единицы милые, не говоря уж о красивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивые и милые-это разное. Если к красоте еще как-то можно приблизится, то к милости и обаянию-никак. Что Бог дал-с тем и ходи.
Почему в общей массе нет...Сама бы хотела знать. Может искусственно себя портят, подтягиваясь под нынешние мерки красоты. Может смешение наций. Оно тоже не способствует милому личику.
Лагерта Лодброк
Для меня все добрые и благодушные люди красивы. Искренние которые, что несут в мир добро.
А силиконовые соски, злющие, что у подружки грудь больше и машина дороже, для меня априори некрасивы. Потмоу что нет в них души и хорошей энергии.
Лагерта Лодброк
Для меня все добрые и благодушные люди красивы. Искренние которые, что несут в мир добро.
А силиконовые соски, злющие, что у подружки грудь больше и машина дороже, для меня априори некрасивы. Потмоу что нет в них души и хорошей энергии.
СсылкаПожаловаться
Силиконовых в расчёт не берём.
Аленка
Наверное не там ходите
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Наверное не там ходите
СсылкаПожаловаться
Нет, я много где хожу и смотрю.
Nataly
1. насколько я вижу, подавляющее большинство женщин (99% так точно) новейшими достижениями косметологии не пользуются.
2. косметология шагнула вперед. но на самом деле,мало что ей под силу
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Nataly
Nataly
1. насколько я вижу, подавляющее большинство женщин (99% так точно) новейшими достижениями косметологии не пользуются.
2. косметология шагнула вперед. но на самом деле,мало что ей под силу
СсылкаПожаловаться
зато свой блин хорошо намылила и умаслила, аж лоб сверкает издалека и щеки трескаются ухаха
Удмуртия Лучезарная
зато свой блин хорошо намылила и умаслила, аж лоб сверкает издалека и щеки трескаются ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана КлимоваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
зато свой блин хорошо намылила и умаслила, аж лоб сверкает издалека и щеки трескаются ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Super!!))))
АЛЕНА***
на каждый товар найдется свой покупатель
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на каждый товар найдется свой покупатель
СсылкаПожаловаться
Когда нет товара хорошего, разбирают что есть в наличии.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Когда нет товара хорошего, разбирают что есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы говорите? не знаю таких)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да что вы говорите? не знаю таких)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительная непроницательность. Понаблюдайте за окружающими.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Удивительная непроницательность. Понаблюдайте за окружающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лучше за собой послежу)до других мне дела нет
Абсолютное Зло
Вокруг женщин столько некрасивых - кого?))))
Абсолютное Зло
Вокруг женщин столько некрасивых - кого?))))
СсылкаПожаловаться
женщин вокруг столько некрасивых, некрасивых женщин столько вокруг
Williams
Индустрия-то работает: акционеры маржу получают исправно.
А лицо милым делает не чудо-крем от Рубинштейн, пудра от Герлен и помада Сен-Лоран. А человек, который вас любит и которого любите вы.
Ведь прекрасно все сами понимаете - зачем задаете риторические темы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем