Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несовершенство

Очень много времени в современном мире женщины уделяют уходу за лицом и косметике. Денег тратят кучу на это. Почему же вокруг женщин столько не красивых? Не работает разрекламированная индустрия? Покупаете и не пользуетесь? Единицы милых лиц буквально. Может внутреннее состояние на лице отражается? Или так же как и с фигурами подгоняют всех блю-дизайнеры под свой вкус?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Тихое счастье
а с чего вы решили, что вокруг много некрасивых женщин? какие по-вашему красивые? вы - эксперт?
Тихое счастье
а с чего вы решили, что вокруг много некрасивых женщин? какие по-вашему красивые? вы - эксперт?
СсылкаПожаловаться
Я вижу. Я не эксперт, а созерцатель. Красивые по-моему это красивые. Моника Беллучи красивая, например.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я вижу. Я не эксперт, а созерцатель. Красивые по-моему это красивые. Моника Беллучи красивая, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моника? ой и любят ее обрюзгшие бабы. плохо она выглядит, смотрите необработанные фото. хуже наших женщин
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
моника? ой и любят ее обрюзгшие бабы. плохо она выглядит, смотрите необработанные фото. хуже наших женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычная баба
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
обычная баба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему хуже? Красивый нос, губы красивые, глаза. А морщины в её возрасте нормальны.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Почему хуже? Красивый нос, губы красивые, глаза. А морщины в её возрасте нормальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как и все на улицах она. ничего выдающегося
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
как и все на улицах она. ничего выдающегося
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет таких на улицах) Обернитесь по сторонам)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет таких на улицах) Обернитесь по сторонам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она себя видимо считает за красавицу ухахаха
Елена ГроссманВ ответ на Nataly
Nataly
как и все на улицах она. ничего выдающегося
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всех темах вы только и делаете,что обсуждаете чужие несовершенства.А можно хоть раз немного самокритики?
Елена Гроссман
Во всех темах вы только и делаете,что обсуждаете чужие несовершенства.А можно хоть раз немного самокритики?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы кто? зачем следите за мной во всех темах?))))))))
Елена ГроссманВ ответ на Nataly
Nataly
а вы кто? зачем следите за мной во всех темах?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Написано кто я,а вы мозолите глаза всегда одним и тем же,и ничем больше.
Елена Гроссман
Написано кто я,а вы мозолите глаза всегда одним и тем же,и ничем больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вас впервые вижу.
вообще впервые!
а блин отслеживаете меня) хахахахахаха капец!
Елена ГроссманВ ответ на Nataly
Nataly
я вас впервые вижу.
вообще впервые!
а блин отслеживаете меня) хахахахахаха капец!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я такой же полноправный участник форума,как вы.Читаю то,что хочу,и повторяю везде вижу вас,обсуждающую чужие недостатки.Вас нельзя не увидеть,вы с этим везде!
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
моника? ой и любят ее обрюзгшие бабы. плохо она выглядит, смотрите необработанные фото. хуже наших женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как бабы, мужики однозначно любят.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как бабы, мужики однозначно любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда? собственный муж и то раздельно жил.........
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
правда? собственный муж и то раздельно жил.........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю подробностей её интимной жизни, но, если не ошибаюсь то она была замужем однажды в 90х годах и вряд ли жила с мужем раздельно. Эрофотосессии семейные тому подтверждение) А семейное счастье и красота это разные понятия. Они не взаимосвязаны.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю подробностей её интимной жизни, но, если не ошибаюсь то она была замужем однажды в 90х годах и вряд ли жила с мужем раздельно. Эрофотосессии семейные тому подтверждение) А семейное счастье и красота это разные понятия. Они не взаимосвязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
14 последних лет ее мужем был венсан кассель.жил отдельно
Елена БратановаВ ответ на Nataly
Nataly
14 последних лет ее мужем был венсан кассель.жил отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А откуда такая информация? Лично знакомы или по соседству с Касселем живёте??)))) так смешно,когда люди в интернете нахватаются , начитаются западных таблоидов и воспринимают все за чистую монету...и так уверенно утверждают ( что именно раздельно, что именно 14 лет) будто лично знакомы или по соседству живут:-) :-) :-)
Елена Братанова
А откуда такая информация? Лично знакомы или по соседству с Касселем живёте??)))) так смешно,когда люди в интернете нахватаются , начитаются западных таблоидов и воспринимают все за чистую монету...и так уверенно утверждают ( что именно раздельно, что именно 14 лет) будто лично знакомы или по соседству живут:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это же не секрет. они во всех интервью говорили, что имеют гостевой брак
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
14 последних лет ее мужем был венсан кассель.жил отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за бред? Был мужем и жил отдельно) Значит не был мужем и даже сожителем.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Что за бред? Был мужем и жил отдельно) Значит не был мужем и даже сожителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы про гостевые браки не слышали?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы про гостевые браки не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Брак бывает только один. Гостевые браки и сожительство без регистрации это не браки.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Nataly
Nataly
моника? ой и любят ее обрюзгшие бабы. плохо она выглядит, смотрите необработанные фото. хуже наших женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей 51 год и без пластки она -очень красивая ....не то что ты жаба страшная , думающая что она грейс кейлли супруга князяяяя ухахааааа проснись тётя ты безумна ухаха
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Я вижу. Я не эксперт, а созерцатель. Красивые по-моему это красивые. Моника Беллучи красивая, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне она не нравится
еще есть варианты?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мне она не нравится
еще есть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джиджи Хадид, Кейт Аптон, Хэлена Бонем Картер, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Грейс Келли, Монро
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем