Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несовместимость

Несовместимость запахов... Часто ли у вас бывало такое? Понравился человек, но......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Kross De Lena
Не было ни разу
МЕРНЕЙТ
есть такие вонючки, увы, все равно не уживетесь
Любовь Лисовская
Так запах - это главное! Любовь - это химия!
Жужа
как понравился, так и разонравился, когда запах не тот.
царевна лягушка
не часто. общение надо прекратить, впереди нет ничего при таком раскладе
Солнечный слон
как может понравиться вонючка??
Людмила СергееваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
как может понравиться вонючка??
СсылкаПожаловаться
Может при знакомстве насморк был?
Nikk
мойтесь чаще
Сергей Ривз
Есть такое
Евгений Фокин
девушка любит обонянием это точно
Людмила Сергеева
Мне не может понравиться человек с зАпахом!
KS
Я повернутая на запахах. Если запах человека мне не выносим, то он мне не понравится никогда
Катрин - КатринВ ответ на KS
KS
Я повернутая на запахах. Если запах человека мне не выносим, то он мне не понравится никогда
СсылкаПожаловаться
А если оч богат? Типа Абрамович. /у ивритов специфический запах/ или денежным можно и с запашком?
Инна Гаранович
Да. Не тот человек. Не так пахнет.
***
было такое, ничего не могла с собой поделать
Космея
Да! И это не есть вонючесть или не вонючесть, как некоторые здесь сказали. Просто не твой запах.
Илю )
100 раз было. Хоть человек хороший, но невозможно. Не знаю, с запахом ли это связано
Пила Двуручная
Я очень чуткая и не свой запах сразу чувствую...
Кошкины лапки
для меня, это было всегда на первом месте....хоть сам принц датский, но если к примеру его парфюм "не моё" то всё! пиши пропало...не говоря уже о каких-то боже упаси запахов "немытости"
Elena
О, это про меня! У меня аллергия на запахи. До сих пор считаю, что мужчина должен пахнуть чистотой или тем одеколоном, который усвоит мой нос. Но, надо сказать, на всех моих работах к моим проблемам относились с пониманием. Шеф перестал поливаться одеколоном, за ним потянулись остальные..Иногда специфический запах имеет даже чистюля, который по два раза на дню моется. Тут уж понимаешь, что при всем к нему уважении долго рядом находиться просто физически невозможно... Ничего ужасного в этом нет, ведь кто-то даже не воспримет то, от чего я в обмороке...
Алена
было...у мужчины от волос пахло просто жуть как....
Аndariel
да, бывает( познакомилась с мужчиной, хочет семью и детей, квартира, машина, 200 к зарплата, тоже любит путешествовать, хозяйственный, все чудесно, после первого раза (вспотел сильно) прекратила отношения. он долго спрашивал что не так, все так, реально очень хороший, чуть не со слезами прощалась, за 40 найти кого-то длясемьи нереально почти, но запах не мой
вообще не могу
Alex Z
Сами цветами пахнете)))))........
Alex Z
Сами цветами пахнете)))))........
Нет. Если запах не нравится, то и человек тоже....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем