Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несовместимость с женихом по гороскопу - ерунда?

Я считаю что на совместимость по гороскопу с
будущим мужем надо обращать пристальное внимание. Ведь всем очевидно,
что у людей с разными знаками зодиака разные характеры и некоторые
сочетания этих знаков просто несовместимы, не могут жить в мире и
согласии люди с несовместимыми знаками зодиака! Вы согласны со мной??? А
то сижу в основном на форуме http://www.otvetnemail.ru , но там со мной не
согласны. Как вы считаете, правильно ли я думаю???
Наташа Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Галина Петрова
- Девушка, Вы мне очень понравились, можно с Вами познакомиться?
- А Вы кто по гороскопу?
- Весы.
- Ой, нет, что Вы, ни в коем случае!!!!У меня с Весами полная несовместимость!!!!А то вдруг свадьба, а мы не совместимы...
Вам не смешно, вот мне очень даже...
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
- Девушка, Вы мне очень понравились, можно с Вами познакомиться?
- А Вы кто по гороскопу?
- Весы.
- Ой, нет, что Вы, ни в коем случае!!!!У меня с Весами полная несовместимость!!!!А то вдруг свадьба, а мы не совместимы...
Вам не смешно, вот мне очень даже...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))
ЛидеркаВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
- Девушка, Вы мне очень понравились, можно с Вами познакомиться?
- А Вы кто по гороскопу?
- Весы.
- Ой, нет, что Вы, ни в коем случае!!!!У меня с Весами полная несовместимость!!!!А то вдруг свадьба, а мы не совместимы...
Вам не смешно, вот мне очень даже...
СсылкаПожаловаться
В точку! )))
Екатерина Терехова
если вы с ними дошли до свадьбы со своими несовместимыми характерами, то точно не стоит обращать на это пристальное внимание. А вообще я считаю, что несовместимость не приговор, а повод для размышления и поле для работы над отношениями. Нужно четко осознавать, что у избранника есть таки-то такие-то черты характера, к которым стоит относиться снисходительно, осознавать какие подводные камни могут вас ожидать в этих отношениях. а сильно заморачиваться на таких вещах - свихнуться недолго.
Юлия
странно)) все люди очень разные, независимо от гороскопов. Я в эту чушь не верю! Подтверждение - моя семья, у нас там вообще нет совместимых знаков)) но все живут долго и счастливо.. так что не заморачивайтесь, если вы жениться собрались, значит подходите)))
Подсолнух Подсолнухов
А при знакомстве первым дело не имя спрашива, а кто вы по гороскопы))))
Анастасия СиротинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
А при знакомстве первым дело не имя спрашива, а кто вы по гороскопы))))
СсылкаПожаловаться
А еще групу крови.
Надежда
Просто людям с несовметимым гороскопом тяжелее добивать согласия, нежеле, еслиб по гороскопу вы были совместимы.Любите, проходите этот жизненный опыт с ним!
Mad Joy
хотите правду жизни?:))) мой отец по гороскопу рыбы, маман-близнецы. Более несовместимых знаков еще поискать. Так вот прожили в мире и согласии уже более 25 лет и даже ни разу по-крупному не ругались. Так что гороскопы это все такая туфта.
snamama
А что делать тем, кто не знает точно когда родился? Не жениться что ли. И еще, каждый знак зодиака охватывает определенный период, короче месяц. И что ВСЕ кто родился в этом месяце с одинаковыми чертами характера? СМИ совсем головы народу задурили своими бредовыми гороскопами. Поймите, определенный контингент ТАК делает себе деньги. Лохотрон.
Sherfik
Вы бы ещё к экстрасенсам пошли...
Кобра Скарм
Полная ерунда, если у вас несовместимось по этому гороскопу, возьмите другой.
Cherry
Конечно все это ерунда! мы с мужем тоже не совместимы, так что теперь расходиться? Живем в полном согласии...
Лиза
гороскопы это все неправда. Хотя бы потому, что одни утверждают - вы идеальная пара, а в других черным по белому написано - расставайтесь пока не поздно.
Если верите в них и уделяете большое внимание - лучше не читайте. Расстроится можно, расстаться с человеком, и счастье свое потерять(

Пишите лучше свой гороскоп совместимости!))))
Den
это ?
Юлия
У меня родители: мама - козерог, папа - овен: ни по одному гороскопу не сходятся.. прожили уже почти 30 лет вместе....
сестра - козерог, зять - скорпион: сами понимаете, какая это гремучая смесь....уже 4 года живут, сыну почти три... и еще собираются рожать....
Я - водолей, будущий муж - дева....тоже ни по одному гороскопу не сходимся! Но уже научились быстро мириться - все-таки любим друг друга!
Если любите своего МЧ - вам должно быть нас рать на все гороскопы и предрассудки! А несовместимость по гороскопу - все лишь отговорки... Может вы его и не любите вовсе?
Любовь Сан
Гороскопы совместимости - только мешают в построении отношений. Чем больше думаешь, что вы несовметимы, чем сильнее даешь установку мозгу и тем тщательнее будешь искать все, что будет соответствовать "звездам" и в конце концов зациклишься на "а ведь и правда!". Испортишь отношения. Думай о хорошем, умей незаметно взять власть в свои руки, недаром говорят "мужчина - голова, женщина - шея"....
alina sol
Бред это все у нас не совместимость, но мы то счастливы вместе))))))Ктому же характер с годами меняется
Анастасия Сиротина
А мы тоже не совместимы, а еще поженились в высокостный год. Вместе уже 6лет.
Алиса Лани
Забить!
Юлия Любимова
я-козерог, мой БМ-лев!-все гороскопы пишут, что этим двум знакам ни в коем случае нельзя быть вместе! скоро свадьба, встречаемся 3 года! что свадьбу отменять теперь!!
Юлия Любимова
я-козерог, мой БМ-лев!-все гороскопы пишут, что этим двум знакам ни в коем случае нельзя быть вместе! скоро свадьба, встречаемся 3 года! что свадьбу отменять теперь!!
МЕДВЕДЬ- Е
спасибо , подбодрили !!!а то реально верю в эту чушь, а ведь у меня искренние чувства к МЧ , и у него вот дрожу как осина, а сейчас как то даже легче стало. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !!!
Светлана Ушакова
А я считаю, что это не маловажно. Вот, например, на востоке и в индии семьи которые решили объединить судьбы своих детей обязательно идут к астрологу или как он у них он там называется, который смотрит на совместимость двух людей для заключения брака …все имеет значение и время и число рождения. Поэтому у них больше удачных браков. Вообщем -то все индивидуально, вот у моих родителей тоже не совместимые гороскопы, хоть и живет почти 30 лет вместе, но я бы удачным браком это не назвала, они очень разные, много спорят и ругаются, но это не мешало им прожить много лет вместе. Многие путают понятия совместимости, если вы не совместимы по гороскопу, это не значит, что вы разойдетесь, это значит, что жить вам вместе будет сложно, так как люди разные по характеру и темпераменту, взглядами на жизнь. Я бы не могла назвать астрологию глупостью, так на востоке эта наука и другие облегчают жизнь людям, приносит равновесие и гармонию (так же как фен-шуй, иога и т.д. )просто может у нас астрология не та том уровне
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем