Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несовпадение +18

Есть муж, ему нужен секс очень часто, как он говорит 2-3 раза в день, а мне...2 раза в неделю уже хорошо, а реже еще лучше. Вот и мучаем друг друга через "хочу-нехочу". Есть ли шанс нормализовать отношения, не хочу разрушать брак.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
178910
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
мы встречались, но не жили вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая ошибка. Ну хоть обговорить можно было этот момент, нет?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
мы встречались, но не жили вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреново. Лучше бы узнали получше друг друга ТОГДА, до брака, если отбросить совковые моральные устои.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А чем думали до брака? Если темпераменты не совпадают, брак обречён.
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
Солнышко О
Мечта, а не муж и дрова колет и дачу строит, а жена жмотина. Жалко что ли, хочет пусть удобно пристраивается.
Аделина
Брак сохранить можно, но муж станет изменять) Или вы ему уступите и не будете счастлива.
Екатерина Шишкина
Как бы это грустно не звучало, но зная такие пары, у всех один исход-развод...
Helen Bond
Анекдот на эту тему...
Сексопатолог читает письмо женщины, которая обратилась к нему таким образом, так как не могла к нему на прием попасть:
"Уважаемый доктор! Прошу Вас помочь мне с моей проблемой. У меня очень озабоченный муж. Он меня имеет всегда и везде, как только увидит. На кухне, когда я готовлю еду, когда я убираю квартиру, когда стираю, когда отдыхаю или сплю. Постоянно... Что мне с этим делать, я так больше не могу!
Извините за неровный почерк!"
Лея
Несовпадение-это серьезно.
1
Не слушайте никого, шансы есть всегда, надо только захотеть. Секс в отношениях не главное, это "вишенка на торте". Секс - главное только у тех кто строит отношения на страсти, у них нет ничего больше, и семьи разваливаются в среднем через 3 года, когда страсть спадает. Отношения перестроить придется, и это будет очень непросто.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на 1
1
Не слушайте никого, шансы есть всегда, надо только захотеть. Секс в отношениях не главное, это "вишенка на торте". Секс - главное только у тех кто строит отношения на страсти, у них нет ничего больше, и семьи разваливаются в среднем через 3 года, когда страсть спадает. Отношения перестроить придется, и это будет очень непросто.
СсылкаПожаловаться
Вы глубоко заблуждаетесь, единичка. По всей видимости, вы с этой проблемой и близко не сталкивались, а пытаетесь казаться умной. Дохлый номер.
Сыворотка Навыворотку.
Вы глубоко заблуждаетесь, единичка. По всей видимости, вы с этой проблемой и близко не сталкивались, а пытаетесь казаться умной. Дохлый номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, что у большинства браков такая проблема, т.к редкой женщине нужен ежедневный секс 2-3 раз в день.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Получается, что у большинства браков такая проблема, т.к редкой женщине нужен ежедневный секс 2-3 раз в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Именно так и получается. Многие спешат выскочить замуж/жениться, толком, по сути, не зная своего партнера. В т.ч. и о его половой конституции.
Сыворотка Навыворотку.
Вот. Именно так и получается. Многие спешат выскочить замуж/жениться, толком, по сути, не зная своего партнера. В т.ч. и о его половой конституции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на 1м году отношений страсть зашкаливает,потому и женятся. Потом у женщин затихает: работа-быт-усталость, а мужчина остается таким же и начинаются походы налево.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну на 1м году отношений страсть зашкаливает,потому и женятся. Потом у женщин затихает: работа-быт-усталость, а мужчина остается таким же и начинаются походы налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо, когда человеком управляет одна лишь страсть, затмевая собой разум.
Сыворотка Навыворотку.
Вы глубоко заблуждаетесь, единичка. По всей видимости, вы с этой проблемой и близко не сталкивались, а пытаетесь казаться умной. Дохлый номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем я заблуждаюсь? Аргументируй, а то пустословие получается. И как бы я не женщина.
Anastasia Konstantinou
От излишнего секса отношения не углубляются а наобопот скатываются к физиологии .ну первый год это еормальнл- а потом затруднительно. Я думаю нужен компромисс! Например слышала в сексшопе есть какое то яйцо- оно заменяет вагину. Надо искать выход- но себя не насилуйте
$vetЛана
Интересно. 3 раза в день в какой промежуток времени? Завтрак, обед и ужин? Ну ладно утро, вечер, а днём что с работы отпрашиваться? Извините мужу надо. И опять таки сам процесс как он видит? Типо ему надо, он получит свое по быстрому и отвали? Тоже не честно как-то, не животные ведь. А если удовольствие для двоих без симуляции, то время занимает это не пять минут, поэтому утро тоже отпадает (если на работу надо). Остаётся вечер, но тогда соответственно настрой нужен каждый день романтичный, пришли с работы, вместе ужин приготовили, вместе убрали за собой, а потом и на романтику время осталось. Но как-то, как по графику получается. Странно все это.
Елена Шереметьева
У Вас не муж, а мечта.... Был у меня такой любовник старше меня на 14 лет (мне тогда 25 было), темпераменты совпадали, был период когда пила противозач.таблетки снизилось либидо, пошла к врачу начала принимать другие и все хорошо. С любовником 6 лет вместе были, он был женат, причина его измен жена не давала, а ему надо. Он разводится с ней хотел, мне сделал предложение, я его очень любила, но отказала ребенок у них был маленький, жену его пожалела.Правильно Вам посоветовали к врачу пойти. Вы ведь его любите, надо подстраиваться, иначе и правда любовницу заведет.
Елена Шереметьева
У Вас не муж, а мечта.... Был у меня такой любовник старше меня на 14 лет (мне тогда 25 было), темпераменты совпадали, был период когда пила противозач.таблетки снизилось либидо, пошла к врачу начала принимать другие и все хорошо. С любовником 6 лет вместе были, он был женат, причина его измен жена не давала, а ему надо. Он разводится с ней хотел, мне сделал предложение, я его очень любила, но отказала ребенок у них был маленький, жену его пожалела.Правильно Вам посоветовали к врачу пойти. Вы ведь его любите, надо подстраиваться, иначе и правда любовницу заведет.
СсылкаПожаловаться
почему это она должна подстраиваться? я бы нахрен уже послала его давно, пусть ищит такую,с кем совпадает сексуальные потребности. Секс-одно из важнейших в отношении, если она не хочет так часто,нахрена ей себя насиловать, мужиков на земле других нет что ли
Елена Шереметьева
У Вас не муж, а мечта.... Был у меня такой любовник старше меня на 14 лет (мне тогда 25 было), темпераменты совпадали, был период когда пила противозач.таблетки снизилось либидо, пошла к врачу начала принимать другие и все хорошо. С любовником 6 лет вместе были, он был женат, причина его измен жена не давала, а ему надо. Он разводится с ней хотел, мне сделал предложение, я его очень любила, но отказала ребенок у них был маленький, жену его пожалела.Правильно Вам посоветовали к врачу пойти. Вы ведь его любите, надо подстраиваться, иначе и правда любовницу заведет.
СсылкаПожаловаться
да и излишняя активность - это обратная обратная сторона одной медали со сниженным либидо,тут срочно надо б к психиатру,урологу,сексопатолу показаться
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Шереметьева
Елена Шереметьева
У Вас не муж, а мечта.... Был у меня такой любовник старше меня на 14 лет (мне тогда 25 было), темпераменты совпадали, был период когда пила противозач.таблетки снизилось либидо, пошла к врачу начала принимать другие и все хорошо. С любовником 6 лет вместе были, он был женат, причина его измен жена не давала, а ему надо. Он разводится с ней хотел, мне сделал предложение, я его очень любила, но отказала ребенок у них был маленький, жену его пожалела.Правильно Вам посоветовали к врачу пойти. Вы ведь его любите, надо подстраиваться, иначе и правда любовницу заведет.
СсылкаПожаловаться
ага с вами 3 раза в день был, зачем врете
дай бог вас раз в неделю тыкал а то иреже3
жене он со своим сексом надоел , вот отказывала ему
Эр Во-Биа
И моему надо. И даже большее количество раз в день. Прекрасно справляется сам с собой. А я на десерт.
Regina LitvinovaВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
И моему надо. И даже большее количество раз в день. Прекрасно справляется сам с собой. А я на десерт.
СсылкаПожаловаться
Весело у Вас)))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем