Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несовпадение +18

Есть муж, ему нужен секс очень часто, как он говорит 2-3 раза в день, а мне...2 раза в неделю уже хорошо, а реже еще лучше. Вот и мучаем друг друга через "хочу-нехочу". Есть ли шанс нормализовать отношения, не хочу разрушать брак.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Vahmurka
шансов нет. Это в браке основное
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
шансов нет. Это в браке основное
СсылкаПожаловаться
любовь? дети? уважение и дружба...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
любовь? дети? уважение и дружба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо он вам на это отвечаете, когда вы ему на секс это предлагаете?
Марина ПопугаеваВ ответ на Наталья
Наталья
и чо он вам на это отвечаете, когда вы ему на секс это предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


NikaВ ответ на Аноним
Аноним
любовь? дети? уважение и дружба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужику секс нужен каждый день , причём 2-3 раза в день, то он озабоченный. И ваше уважение , дружба и дети ему до одного места. А вы когда встречались не замечали что темпераменты у вас настолько разные ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Если мужику секс нужен каждый день , причём 2-3 раза в день, то он озабоченный. И ваше уважение , дружба и дети ему до одного места. А вы когда встречались не замечали что темпераменты у вас настолько разные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы жили в разных районах, встречались 1-2 раза в неделю до свадьбы, вместе не жили
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
мы жили в разных районах, встречались 1-2 раза в неделю до свадьбы, вместе не жили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда возникает вопрос с кем ахался ваш жених, если с вами он встречался 1- 2 раза в неделю, а ему надо якобы каждый день 2-3 раза ? Значит он вам врёт. Либо ему хватает 1-2 раза в неделю, либо он добирал это с другими
Валентин СамойловВ ответ на Nika
Nika
Тогда возникает вопрос с кем ахался ваш жених, если с вами он встречался 1- 2 раза в неделю, а ему надо якобы каждый день 2-3 раза ? Значит он вам врёт. Либо ему хватает 1-2 раза в неделю, либо он добирал это с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да врет он. Как то с лядуном разговаривал... в молодости. А он с таким мне апломбом да я могу 4 раза в день. Я грю... так чего 4 раза на протяжении месяца ? Пробовал ? Нет. Откуда цифра ? Было. Я поржал... у меня 6 было, но я же не говорю что я каждый день по 6 могу.
Это не физиологично просто.... Спермы столько нету. Пустая трата энергии с точки зрения организма.
Валентин Самойлов
Да врет он. Как то с лядуном разговаривал... в молодости. А он с таким мне апломбом да я могу 4 раза в день. Я грю... так чего 4 раза на протяжении месяца ? Пробовал ? Нет. Откуда цифра ? Было. Я поржал... у меня 6 было, но я же не говорю что я каждый день по 6 могу.
Это не физиологично просто.... Спермы столько нету. Пустая трата энергии с точки зрения организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я соглашусь что врёт и что не физиологично. При таких темпах любой нормальный мужик ласты завернёт.
Но может у мужа автора какие - то психические или физиологические отклонения ?
Валентин СамойловВ ответ на Nika
Nika
Да я соглашусь что врёт и что не физиологично. При таких темпах любой нормальный мужик ласты завернёт.
Но может у мужа автора какие - то психические или физиологические отклонения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ласты не завернет... Там не велика уж и нагрузка для здорового человека физическая. Но вот желание пропадет и все само отрегулируется.
Татьяна Р.В ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Ласты не завернет... Там не велика уж и нагрузка для здорового человека физическая. Но вот желание пропадет и все само отрегулируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вы забавный. )))). Отрегулируется годам к 50-60))).
Валентин Самойлов
Да врет он. Как то с лядуном разговаривал... в молодости. А он с таким мне апломбом да я могу 4 раза в день. Я грю... так чего 4 раза на протяжении месяца ? Пробовал ? Нет. Откуда цифра ? Было. Я поржал... у меня 6 было, но я же не говорю что я каждый день по 6 могу.
Это не физиологично просто.... Спермы столько нету. Пустая трата энергии с точки зрения организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не врёт. Есть соседка, у неё сын, знаю БЖ этого сына. Развелась с ним именно из-за того, что он её в прямом смысле за..ахал, ему нужно было 4-5 раз в день каждый день. Ей сначаал прикольно было, по молодости. А в 30 она решила, что когда-то помрёт прямо под ним.
Валентин СамойловВ ответ на Кира _
Кира _
Не врёт. Есть соседка, у неё сын, знаю БЖ этого сына. Развелась с ним именно из-за того, что он её в прямом смысле за..ахал, ему нужно было 4-5 раз в день каждый день. Ей сначаал прикольно было, по молодости. А в 30 она решила, что когда-то помрёт прямо под ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может быть.... Вот просто думаю... какой де у него был обмен веществ.. Как он генерировал сперму с какой скоростью... или это психическое...
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Ну может быть.... Вот просто думаю... какой де у него был обмен веществ.. Как он генерировал сперму с какой скоростью... или это психическое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кроликов звали наверное.... фамилия.
Валентин Самойлов
Ну может быть.... Вот просто думаю... какой де у него был обмен веществ.. Как он генерировал сперму с какой скоростью... или это психическое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что не без психического какого-то момента тут. Доказано же, что есть игромания, есть и сексомания, зависимость такая - и особенно у мужчин.
Марина ПопугаеваВ ответ на Кира _
Кира _
Не врёт. Есть соседка, у неё сын, знаю БЖ этого сына. Развелась с ним именно из-за того, что он её в прямом смысле за..ахал, ему нужно было 4-5 раз в день каждый день. Ей сначаал прикольно было, по молодости. А в 30 она решила, что когда-то помрёт прямо под ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Татьяна Р.В ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Да врет он. Как то с лядуном разговаривал... в молодости. А он с таким мне апломбом да я могу 4 раза в день. Я грю... так чего 4 раза на протяжении месяца ? Пробовал ? Нет. Откуда цифра ? Было. Я поржал... у меня 6 было, но я же не говорю что я каждый день по 6 могу.
Это не физиологично просто.... Спермы столько нету. Пустая трата энергии с точки зрения организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас нет, у темпераментного - без проблем.
АЛЕКСАНДР БАРАНОВВ ответ на Аноним
Аноним
мы жили в разных районах, встречались 1-2 раза в неделю до свадьбы, вместе не жили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложите ему заняться спортом,эффект 100% ..
. После тренировки еле ноги тащишь,а про секс в этот день и думать не хочется........
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
любовь? дети? уважение и дружба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все замечательно, но семейная жизнь, когда один из супругов не удовлетворен обычно печально заканчивается. Ну если вы не против романов супруга на стороне, то это тоже выход
Валентин СамойловВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это все замечательно, но семейная жизнь, когда один из супругов не удовлетворен обычно печально заканчивается. Ну если вы не против романов супруга на стороне, то это тоже выход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это вообще лажа - семейная жизнь... это общественный договор, способ организации устойчивой семьи. Никогда из за секса не лез на стенку... Вообще. И настроение не портится... может немного более резкий становишься и все, но это даже помогает в делах. Еще женщины станвятся более улыбчивые. Не знаю почему. Биология.
Валентин Самойлов
Да это вообще лажа - семейная жизнь... это общественный договор, способ организации устойчивой семьи. Никогда из за секса не лез на стенку... Вообще. И настроение не портится... может немного более резкий становишься и все, но это даже помогает в делах. Еще женщины станвятся более улыбчивые. Не знаю почему. Биология.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой бы это не был договор, но секс является одним из его пунктов
Валентин СамойловВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
какой бы это не был договор, но секс является одним из его пунктов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ясное дело. Один из множества пунктов.
Татьяна Р.В ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Ну ясное дело. Один из множества пунктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Основной, если его нет, то брак рушится.
Татьяна Р.В ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Да это вообще лажа - семейная жизнь... это общественный договор, способ организации устойчивой семьи. Никогда из за секса не лез на стенку... Вообще. И настроение не портится... может немного более резкий становишься и все, но это даже помогает в делах. Еще женщины станвятся более улыбчивые. Не знаю почему. Биология.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас слабая половая конституция.
Валентин СамойловВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
У вас слабая половая конституция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот объясните если я могу столько же сколько другой и больше многих.... сужу конечно по их словам. Но при этом у меня есть о чем подумать кроме секса - это и есть слабая половая конституция? Т.е сильная - это озабоченность... Когда половая потребность вытесняет все остальное. Ну пусть так. Очевидно из озвученных нормативов следует что ничем созидательным озабоченный человек не может заниматься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем