Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2012, Главная форумов

несовпадение интересов

встречаюсь с мужчиной .Ему 33(мне 21).
Зовет замуж,хочет детей.
я к нему отношусь очень хорошо,даже люблю наверное.
Но считаю что детей еще рано.хочу отучиться,поработать.Да и просто пожить без детей.Тем более в материальном плане у нас не очень.Квартира однушка(у него )И замуж(именно ЗАГС) считаю ненужной тратой времени и денег.
На это он говорит "что не хочет в 50 лет ребенка в школу вести".
Ну какая блин разница 34 или 39?Что за паника на корабле?
Детей у него нет и женат не был он.
Помогите разобраться в ситуации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
758
как я его понимаю... только не понимаю, вас то он зачем прикармливает?? неужели больше никто не "клюнул"? хотя да, 33, положение критическое, кто ж ему родит то... нам принцев подавай.
СсылкаПожаловаться
как я его понимаю... только не понимаю, вас то он зачем прикармливает?? неужели больше никто не "клюнул"? хотя да, 33, положение критическое, кто ж ему родит то... нам принцев подавай.
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
что поделать, вам рано, у него сроки поджимают, или компромисс или разойдетесь =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
что поделать, вам рано, у него сроки поджимают, или компромисс или разойдетесь =)
СсылкаПожаловаться
Ну какие сроки?
и в 40 детей делают.Молодой мужик.
неужели так хочется пеленки стирать ?:)))
СсылкаПожаловаться
Елена Терлеева
Ну какие сроки?
и в 40 детей делают.Молодой мужик.
неужели так хочется пеленки стирать ?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам легко в 21 говорить =))) В 33 подругому запоете
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и в 33 по другому не пела.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А я и в 33 по другому не пела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и мужику тогда с ней не по пути =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и в за 40 по-другому не пою. Живу так, как нужно мне.
СсылкаПожаловаться
СтервоZzina
А я и в за 40 по-другому не пою. Живу так, как нужно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и нах мужику который детей хочет такая?
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
ну и нах мужику который детей хочет такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нах нужен мужик, кот. в женщине видит инкубатор, средство для передачи своего "бесценного" генетического материала? а с её интересами и потребностями и не думает считаться.
СсылкаПожаловаться
СтервоZzina
Нах нужен мужик, кот. в женщине видит инкубатор, средство для передачи своего "бесценного" генетического материала? а с её интересами и потребностями и не думает считаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недалекое у Вас мышление...
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а далёкое это какое? наделать по-больше детей и не знать шо с ними делать:))
СсылкаПожаловаться
а далёкое это какое? наделать по-больше детей и не знать шо с ними делать:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, Буква Ё, привет! ))
Простите, что редко Вас упоминаю... ))
Щаз страничку грузану и подумаю, шо ответить...
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
О, Буква Ё, привет! ))
Простите, что редко Вас упоминаю... ))
Щаз страничку грузану и подумаю, шо ответить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет! А не надо меня часто упоминать, я оч. скромная буква:)), иваще - у меня эксклюзив))
Да и ...собственно, не было меня давно, уезжала в безкомпОвую жизнь: конкурс барменов в Харькове - собрание единомышленников в память о наших безвременно ушедших друзьях и коллегах.
СсылкаПожаловаться
Привет! А не надо меня часто упоминать, я оч. скромная буква:)), иваще - у меня эксклюзив))
Да и ...собственно, не было меня давно, уезжала в безкомпОвую жизнь: конкурс барменов в Харькове - собрание единомышленников в память о наших безвременно ушедших друзьях и коллегах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну и правильно, нефига в такую погоду в монитор многа пялицца! ))
А почему безвременно ушедшие? Совсем или из профессии? Грустно как-то звучит...
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
Да ну и правильно, нефига в такую погоду в монитор многа пялицца! ))
А почему безвременно ушедшие? Совсем или из профессии? Грустно как-то звучит...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожелению - совсем. Им и 25 лет не было. У одного рак крови, другой в следующем году погиб в аварии (не знаю, может и нет связи, но кто-то на похоронах первого в гроб положил табличку с названием их дуэта). Они вместе выступали, был дуэт Н2О(аж 2 Олега). Очень светлые ребята. Грустно-не грустно, а я и ещё многие мои друзья и знакомые рады, что нам посчастливилось знать этих ребят и общаться с ними.
СсылкаПожаловаться
К сожелению - совсем. Им и 25 лет не было. У одного рак крови, другой в следующем году погиб в аварии (не знаю, может и нет связи, но кто-то на похоронах первого в гроб положил табличку с названием их дуэта). Они вместе выступали, был дуэт Н2О(аж 2 Олега). Очень светлые ребята. Грустно-не грустно, а я и ещё многие мои друзья и знакомые рады, что нам посчастливилось знать этих ребят и общаться с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно, на самом деле грустно...
Судьба зла бывает слишком...
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
Понятно, на самом деле грустно...
Судьба зла бывает слишком...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я отношусь к смерти, как к избавлению от оков тела....поэтому судьба скорее зла к тем, кто вынужден влачить жалкое существование здесь, в этой бессмысленной жизни (наличияе мат. благ ни коим образом не делает сущствование не жалким, и не наполняет смыслом)))
Прошу не считать меня пессимисткой.))
СсылкаПожаловаться
Я отношусь к смерти, как к избавлению от оков тела....поэтому судьба скорее зла к тем, кто вынужден влачить жалкое существование здесь, в этой бессмысленной жизни (наличияе мат. благ ни коим образом не делает сущствование не жалким, и не наполняет смыслом)))
Прошу не считать меня пессимисткой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем же, не буду считать... это что-то другое, что выше моего понятия о добре и зле...
так что я просто не соглашусь про себя и немножко почти вслух с Вашим посылом ...
И скажу ПОКА, так как ухожу! Работать ухожу... ))
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
Зачем же, не буду считать... это что-то другое, что выше моего понятия о добре и зле...
так что я просто не соглашусь про себя и немножко почти вслух с Вашим посылом ...
И скажу ПОКА, так как ухожу! Работать ухожу... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пока! а я уже наработалась и щас пойду отдыхать)) ну что ж, желаю тебе жить вечно.
СсылкаПожаловаться
пока! а я уже наработалась и щас пойду отдыхать)) ну что ж, желаю тебе жить вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Шота какта зловеще звучит... "жить вечно."
Нетушки, не надо мне вечно, я уж лучше как-нить потихоньку-полегоньку докандыблю оставшееся... гыг... ))
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
Шота какта зловеще звучит... "жить вечно."
Нетушки, не надо мне вечно, я уж лучше как-нить потихоньку-полегоньку докандыблю оставшееся... гыг... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
те не угодишь:)) если воспринимать смерть как трагедию или несправедливость судьбы:)) то пожелать вечной жизни как раз нормально)) я же не желаю стать вампиром или ещё какой нежитью для этого:)) хотя вон. с недавних пор живые мерьвецы это так романтично:)) они влюбляются не имея души и даже умудряются делать детей, при том, что отсутствие в жилах горячей крови вроде бы делает процесс их делания не возможным:)) о... как накрутила - не фраза, а кошмар филолога-ортодокса:))
СсылкаПожаловаться
те не угодишь:)) если воспринимать смерть как трагедию или несправедливость судьбы:)) то пожелать вечной жизни как раз нормально)) я же не желаю стать вампиром или ещё какой нежитью для этого:)) хотя вон. с недавних пор живые мерьвецы это так романтично:)) они влюбляются не имея души и даже умудряются делать детей, при том, что отсутствие в жилах горячей крови вроде бы делает процесс их делания не возможным:)) о... как накрутила - не фраза, а кошмар филолога-ортодокса:))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ааа, вон оно чё... Ну тады принято!
А накрутила, да... завернула да вывернула... ))
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
История переписки19

в общем...почти Серёжа)) в смысле - молодец:)))
СсылкаПожаловаться

в общем...почти Серёжа)) в смысле - молодец:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хех, это что ж... моему имени синоним - слово "молодец"? ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru