Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несовпадение интересов

встречаюсь с мужчиной .Ему 33(мне 21).
Зовет замуж,хочет детей.
я к нему отношусь очень хорошо,даже люблю наверное.
Но считаю что детей еще рано.хочу отучиться,поработать.Да и просто пожить без детей.Тем более в материальном плане у нас не очень.Квартира однушка(у него )И замуж(именно ЗАГС) считаю ненужной тратой времени и денег.
На это он говорит "что не хочет в 50 лет ребенка в школу вести".
Ну какая блин разница 34 или 39?Что за паника на корабле?
Детей у него нет и женат не был он.
Помогите разобраться в ситуации.
Елена Терлеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
758
128293031
Дичайшая Мяу Мяу
ну я в 21 год даже не думала о детях , не хотелось мне, честно. Лучше честно предохраняться, чем потом на дитя свое раздражаться. Да-да, подумайте, после приема ок-таблеточек ваших часто еще двойни зачинаются, яйцеклетки начинают активно выползать после подавления овуляции. Так что, осторожненько. Мне в 26 только начало немного хотеться ребенка, ну его, через силу плодиться
Людмила
Вы чего хотите чтобы вам подсказали, как подольше удержать мужчину, который, в отличие от вас, эмоционально соответствует своему возрасту для создания семьи? Мжчина знает, чего он хочет, вы - нет. Но подсознательно вы чувствуете, что то, что он хочет - это нормально и отпускать поэтому его от себя не хотите. Вы хотите получить подтверждение того, что таких, как вы предостаточно. То есть не хотите брать ответственность за свою жизнь на себя.
LenkaВ ответ на Людмила
Людмила
Вы чего хотите чтобы вам подсказали, как подольше удержать мужчину, который, в отличие от вас, эмоционально соответствует своему возрасту для создания семьи? Мжчина знает, чего он хочет, вы - нет. Но подсознательно вы чувствуете, что то, что он хочет - это нормально и отпускать поэтому его от себя не хотите. Вы хотите получить подтверждение того, что таких, как вы предостаточно. То есть не хотите брать ответственность за свою жизнь на себя.
СсылкаПожаловаться
Ну так девушке 21 год, а не 30. Ее возраст не соответствует созданию семьи. Зачем он выбирал себе в спутницы студентку, если был ориентирован на семью и срочное рождение ребенка?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Lenka
Lenka
Ну так девушке 21 год, а не 30. Ее возраст не соответствует созданию семьи. Зачем он выбирал себе в спутницы студентку, если был ориентирован на семью и срочное рождение ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в СССР создавали семьи в 21 год и ничего, сейчас молодежь не хочет ответственности
как говориться общество потребеления
Прасковья Из Подмосковья
в СССР создавали семьи в 21 год и ничего, сейчас молодежь не хочет ответственности
как говориться общество потребеления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не в СССР.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Lenka
Lenka
Мы не в СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая нежданность, а я не знала, хихихахах
галина соколова
вы его просто не слишком любите
zemraime
мужчина и в 80 лет может стать отцом ))) а детей в школу всё равно матери водят )))
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем