Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2010, Главная форумов

неспящие...

кому не спится? давайте болтать))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
231
Nika
А Вам почему не спится?
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Nika
Nika
А Вам почему не спится?
СсылкаПожаловаться
А Вам почему не спится?

есть такое мнение что тут пасется офисный планктон и темы топовые замирают на субботу и воскресенье..)) мне не спится..? почему? я не знаю ответа на этот вопрос ..физиолгоия видимо..
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на А Х
А Х
А Вам почему не спится?

есть такое мнение что тут пасется офисный планктон и темы топовые замирают на субботу и воскресенье..)) мне не спится..? почему? я не знаю ответа на этот вопрос ..физиолгоия видимо..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну если только физиология тогда Вам повезло)))
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Nika
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у меня сейчас 9.46 а встала я часов 5 наверное нервы.. не знаю. стресс работа.. душное непонимание...
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на А Х
А Х

у меня сейчас 9.46 а встала я часов 5 наверное нервы.. не знаю. стресс работа.. душное непонимание...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
тогда не физиология! физиология это когда сам встаешь в часов 6 и рад этому безумно. у меня знакомый живет в своем доме, так он в 7 встает и может пойти дрова порубить)))) при этом поет и радуется утру...вот у него физиология. А у Вас, наверное, неделька выдалась"веселая" вот и не спится! а непонимание от кого?
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Nika
Nika
тогда не физиология! физиология это когда сам встаешь в часов 6 и рад этому безумно. у меня знакомый живет в своем доме, так он в 7 встает и может пойти дрова порубить)))) при этом поет и радуется утру...вот у него физиология. А у Вас, наверное, неделька выдалась"веселая" вот и не спится! а непонимание от кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мы отдалились от природы - вместо дров греет батарейка.ю чайник электрический.. стиральная и посудомоечная машинка.. вместо бани ванна -душ-джакузи кто посостоятельней...

угадали, недели веселые- какие то хронически неразрешимые бумажные дела... за котрыми теряется суть.. за деревьями леса не видно...
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на А Х
А Х

мы отдалились от природы - вместо дров греет батарейка.ю чайник электрический.. стиральная и посудомоечная машинка.. вместо бани ванна -душ-джакузи кто посостоятельней...

угадали, недели веселые- какие то хронически неразрешимые бумажные дела... за котрыми теряется суть.. за деревьями леса не видно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
так он в городе такое творит и очень этому рад))))
насчет бумажных дел согласна, за ежедневной суетой очень часто перестаем замечать мелочи, которые иногда бывают так важны!
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Nika
Nika
насчет бумажных дел согласна, за ежедневной суетой очень часто перестаем замечать мелочи, которые иногда бывают так важны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

потому что они не мелочи.. как еще обьяснить .. не мелочь позвонить маме, папе, племянникам...спросить как дела..много ли интересуется состоянием наших дел??)
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на А Х
А Х

потому что они не мелочи.. как еще обьяснить .. не мелочь позвонить маме, папе, племянникам...спросить как дела..много ли интересуется состоянием наших дел??)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
вот именно не мелочи, согласна!!!!но мы как то иногда расставляем приоритеты очень часто по-другому...
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Nika
Nika
вот именно не мелочи, согласна!!!!но мы как то иногда расставляем приоритеты очень часто по-другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

создаем движение- "ВСЕ НА БОРЬБУ ЗА НУЖНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ";)))
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на А Х
А Х

создаем движение- "ВСЕ НА БОРЬБУ ЗА НУЖНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Давай! до 2012 года, до выборов, раскрутимся, щупальцы запустим во все сферы и выиграем!))))) надо клич бросать!
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Nika
Nika
Давай! до 2012 года, до выборов, раскрутимся, щупальцы запустим во все сферы и выиграем!))))) надо клич бросать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

почти бросили)))
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на А Х
А Х

почти бросили)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
ну мы ж пока шепотом))) народ то спит...пора рупор доставать пусть народ просыпается!)))
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Nika
Nika
ну мы ж пока шепотом))) народ то спит...пора рупор доставать пусть народ просыпается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

ща тему в топ выведем и как разойдемссии)))
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на А Х
А Х

ща тему в топ выведем и как разойдемссии)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки14
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Nika
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а ты чего не спишь))
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на А Х
А Х

а ты чего не спишь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
у меня еще трудовые будни, в 17.00 они закончатся и ...)))) а спать так хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Nika
Nika
у меня еще трудовые будни, в 17.00 они закончатся и ...)))) а спать так хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а у вас сколько время
?
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на А Х
А Х

а у вас сколько время
?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
столько же сколько у вас! но так думаю, к 17.00 я спать перехочу и появятся другие желания)))))
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Nika
Nika
столько же сколько у вас! но так думаю, к 17.00 я спать перехочу и появятся другие желания)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я так то официально отдыхаю в субботу. и воскр... но надо все равно в воскресенье стаскаться на работу....
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на А Х
А Х

я так то официально отдыхаю в субботу. и воскр... но надо все равно в воскресенье стаскаться на работу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
а мне пришлось стаскаться сегодня)))))
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Nika
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки9

когда успела то?? неспящая))
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на А Х
А Х

когда успела то?? неспящая))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
утром встала, в полусонном состояние поехала)))) вот сижу бумажки разбираю)))) в понедельник надо буху своему их отдать, чтобы отчет делала квартальный! поэтому буду сидеть на форуме болтать)))))
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Nika
Nika
утром встала, в полусонном состояние поехала)))) вот сижу бумажки разбираю)))) в понедельник надо буху своему их отдать, чтобы отчет делала квартальный! поэтому буду сидеть на форуме болтать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

их... ты на работе?? я та дома кайфую с бука...)))
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на А Х
А Х

их... ты на работе?? я та дома кайфую с бука...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
ну я тоже кайфую с бука чай пью и лясы точу))), ну о чем еще может мечтать женщина))))))) в общем пока работа накрылась медным тазом, попозже его приподниму так и быть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru