Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неспящие...

кому не спится? давайте болтать))
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
так в понедельник бух придет, она у меня не постоянная, а приходящая, в смысле отчеты делает для налоговой, и конючить начнет))))

а у мня ПОСТОЯННАЯ и тош все время канючить)))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
)))))))))они такие!!!!

все бюстгалтера -сволочи)))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
))))))))) а иногда так давят, что жуть, то с одной стороны, то с другой!

пофих) я юрист - я сама всех задавлю умным видом))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
ах-ха-ха!!! я не юрист, я историк по образованию, но видом умным тоже могу задавить)))

на крайняк - зашибить учебником истории))))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
учебников уже нет под рукой))) приходиться импровизировать и давить морально))))

ты ж мастер импровизации))) я за тя спокойна))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
ой, ну теперь и я спокойна, что ты за меня спокойна! аж отлегло)))))

помни товарищ) бустгалтер -наш непримиримый друх)))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
вот именно непримеримый!!! а иногда такой косячный!

пра касяки надо атдельный хворум саздавать))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
я так из-за одного косяка на выездную проверку попала!!!

решение оспаривали в арбитраже?
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
нет, не стали связываться, бывший бух там такого наворотила!!! проверка заказная была, конкуренты етить их!!!!причем ИП просуществовало 2 года всего на тот момент, а у нас выездная))))) кому не говорила, все мягко говоря удивлялись! прям как в 90-е! там смысла не было в суде! вес равно бы проиграли подарили государству деньги!

гос пошлина за оспаривание ненормативного акта гос органа если я не ошибаюсь 4 т.р. я работала помощником судьи в арбитражном суде... бороться за свои права всегда имеет смысл.. есть механизмы ...
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки33
знаю...хотели...всегда борюсь!)))) если бы в бухгалтерии все нормально было, то пошли бы, а так могли еще накинуть, по доброте душевной. бухгалиер годовой отчет сдала таааккк!!!!что туши свет!

борись-борись, иначе никак, сделки с совестью не допускаются....
triumvirВ ответ на А Х
А Х
А Вам почему не спится?

есть такое мнение что тут пасется офисный планктон и темы топовые замирают на субботу и воскресенье..)) мне не спится..? почему? я не знаю ответа на этот вопрос ..физиолгоия видимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуть новолуние же... опять же венера в весах...
ёка .
тише, шумите тут. народ то еще спит. и мне очень даже спится, только вот родителей нодо было встретить.
А ХВ ответ на ёка .
ёка .
тише, шумите тут. народ то еще спит. и мне очень даже спится, только вот родителей нодо было встретить.
СсылкаПожаловаться
тише, шумите тут. народ то еще спит. и мне очень даже спится, только вот родителей нодо было встретить.

привет) мы шёпотом))) встречай -издалека?
ёка .
с ростова едут, всего 500 км, а шумихи как иностранцев в ссср. у нас дождь еще стеной. сейчас бы в теплое одеяло да под барабанящие капли как задремать... ну ладно хватит про сон. я не сплю я не сплю
А ХВ ответ на ёка .
ёка .
с ростова едут, всего 500 км, а шумихи как иностранцев в ссср. у нас дождь еще стеной. сейчас бы в теплое одеяло да под барабанящие капли как задремать... ну ладно хватит про сон. я не сплю я не сплю
СсылкаПожаловаться
с ростова едут, всего 500 км, а шумихи как иностранцев в ссср. у нас дождь еще стеной. сейчас бы в теплое одеяло да под барабанящие капли как задремать... ну ладно хватит про сон. я не сплю я не сплю

не спи я с 5 утра не сплю а щас у мня 10)) облачка рассосались.. стало тихо и ясно)) дождя нет ни тучки.. удивительно у нас уже снег шел неоднократно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем