Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неспящие...

кому не спится? давайте болтать))
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Золушка
у нас 7 утра.в Крыму..а вы откуда-давайте перекличку устроим-кто откуда!
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я с Урала))))

Урал -понятие растяжимое - конкретизируй хотя б область))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а мне так нравится это выражение))))) а еще можно сказать- ты че с Урала))))) область Челябинская

я тош с Урала - респ.Башкортостан, етить твою налево))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
точно етить!!!!соседи!!!!у меня город граничит с Башкирией, Магнитогорск называется, и бабуля там живет, в смысле в Башкирии!)))))

фсе время убеждаюсь что на форумах случайные люди ни встричаюцца)) представь карту там есть такой изгиб когда челяба входит в башкирию) шоб нам -южанам до северного курорту добраться приходится через вашу область ехать)) а бабуля твоя где обитает- район мож рядом с моим?
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
бабуля обитает в абзелиловском районе, я там все детство провела!

позор мне и стыд) я даж не представляю хде енто - я со Стерлика) 100 км от Уфы на юг)) детство провела в Ишимбайском районе))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ездила я как то в сторону Стерлитамака, в Красноусольск ездила, погулять побродить, водички попить...для бешеной собаки 450 км не крюк))))))

ащще не говори)) Красноусольск -тема- там как то на дискотечку ходили)) от города тот 60 км - мы приезжали утром на автобусе рейсовом -уезжали вечером.)) кайфовали бисплятно на курорте))

я видимо бешеный щенок) мня аж на Север занесло)))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
))) на дискач за 60 км это тема!))))) а главное так забавно!

а то... мы с турками ходили по мед.корпусам угорали)) представлялись комиссией)) персонал -нам показывал где душ где што..____))))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
)))ой молодцы!!!!не могу...слезы утираю!!!))))

мы с умным видом ходили)) хороший понт дороже дених)))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ну если вас не раскусили, то вы красавцы!!!!)))))

хих)) полную екскурсию получили )жаль фотовок нет а то б выставила, там оч красиво)
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
внутри не была, природа замечательная, я там еще и в источник ныряла, в общем все 33 удовольствия!

все удовольствия ))) купалась в трех бассейнах?
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
не, я только в том который монашками местными освещен! хотя прохладно было +5, а вода то там холодная!!!!но не заболела! я еще туда в крещение купаться ездила...говорю же 450 км бешеной собаке не крюк)))))

какое то печальное настроение вносят эти монахини - дефки молодые- закрыли себя..
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
их это выбор. я туда привозила с собой пакет с конфетами, печеньями и т.д. чтобы им отдать, а ездила в последние дни поста, я когда его отдавала, они так искренне радовались))))

наверное нам их не понять.. мне кажется монастырь для усталой и смирившейся души.. угадать бы что душа успела испытать к 18-20 годам.. чтобы так смириться.. мне вот конфеты и печенья доступны но они меня не радуют.. так искренне.. смирение тема философская..
ЭндаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ника, и я из Магнитки! И выражение это "Ты что, с Урала?" - у меня любимое.
А ты в Магнитке - где? Какой район?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем