Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неспящие...

кому не спится? давайте болтать))
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
А Вам почему не спится?

есть такое мнение что тут пасется офисный планктон и темы топовые замирают на субботу и воскресенье..)) мне не спится..? почему? я не знаю ответа на этот вопрос ..физиолгоия видимо..
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну если только физиология тогда Вам повезло)))

у меня сейчас 9.46 а встала я часов 5 наверное нервы.. не знаю. стресс работа.. душное непонимание...
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тогда не физиология! физиология это когда сам встаешь в часов 6 и рад этому безумно. у меня знакомый живет в своем доме, так он в 7 встает и может пойти дрова порубить)))) при этом поет и радуется утру...вот у него физиология. А у Вас, наверное, неделька выдалась"веселая" вот и не спится! а непонимание от кого?

мы отдалились от природы - вместо дров греет батарейка.ю чайник электрический.. стиральная и посудомоечная машинка.. вместо бани ванна -душ-джакузи кто посостоятельней...

угадали, недели веселые- какие то хронически неразрешимые бумажные дела... за котрыми теряется суть.. за деревьями леса не видно...
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так он в городе такое творит и очень этому рад))))
насчет бумажных дел согласна, за ежедневной суетой очень часто перестаем замечать мелочи, которые иногда бывают так важны!


потому что они не мелочи.. как еще обьяснить .. не мелочь позвонить маме, папе, племянникам...спросить как дела..много ли интересуется состоянием наших дел??)
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вот именно не мелочи, согласна!!!!но мы как то иногда расставляем приоритеты очень часто по-другому...

создаем движение- "ВСЕ НА БОРЬБУ ЗА НУЖНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ";)))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Давай! до 2012 года, до выборов, раскрутимся, щупальцы запустим во все сферы и выиграем!))))) надо клич бросать!

почти бросили)))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну мы ж пока шепотом))) народ то спит...пора рупор доставать пусть народ просыпается!)))

ща тему в топ выведем и как разойдемссии)))
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну если только физиология тогда Вам повезло)))

а ты чего не спишь))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня еще трудовые будни, в 17.00 они закончатся и ...)))) а спать так хочется!!!!

а у вас сколько время
?
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
столько же сколько у вас! но так думаю, к 17.00 я спать перехочу и появятся другие желания)))))

я так то официально отдыхаю в субботу. и воскр... но надо все равно в воскресенье стаскаться на работу....
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а мне пришлось стаскаться сегодня)))))

когда успела то?? неспящая))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
утром встала, в полусонном состояние поехала)))) вот сижу бумажки разбираю)))) в понедельник надо буху своему их отдать, чтобы отчет делала квартальный! поэтому буду сидеть на форуме болтать)))))

их... ты на работе?? я та дома кайфую с бука...)))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну я тоже кайфую с бука чай пью и лясы точу))), ну о чем еще может мечтать женщина))))))) в общем пока работа накрылась медным тазом, попозже его приподниму так и быть

ни-ни - таз рекомендую до понедрельника не подымать... вру вить.. заффтра самой на раппоту ташшиться..___))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем