Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неспокойная я, успокойте меня...

Сижу на работе и мысли какие то левые в голову мою лезут. Вобщем не знаю я что делать мне и хочется услышать мнение со стороны.
Живу я как вы знаете ГБ с одним товарищем. Мне вот недавно сорок стукнуло, ему 37. Живем долго уже, на его территории.
Замуж меня никто не зовет. Боится наверное, что ежели, что имущество начну делить. Жмотоватый трохи, но все равно не самый плохой вариант.
Вопрос щас вот в чем. У меня сынуля есть, ему 15лет. А у сожителя моего детишек своих нет. У меня раньше просил, много воды утекло с тех пор.
Теперь нам не до новорожденных. То кразис, то шмизис. Никак не устаканится мат. положение. Не стабильно все как то. Решили, что не время сейчас.
Я то в свои 40 уже и не хочу рожать(особо конечно никто не просит). Но ему же нужен когда нибудь родной ребнок. Думаю когда это время настанет мой репродуктивный
возраст иссякнет. И придется моему товарищу новую сожительницу искать. Сижу вот и думаю, сколько же времени должно пройти, что бы он желание стать отцом изъявил?
И к чему мне надо быть готовой? А то я тут все быт обустраиваю, хозяйка хорошая, готовлю вкусно, а мне потом раз и "До свидания, мне нужен ребенок, прости" Ведь сплошь и рядом такие
случаи. Я вот умом понимаю, что рано или поздно все так и будет... Так что-то взгрустнулось...
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Aire
Жмотоватый трохи

А ребенок - это столько трат!) Так что не переживайте!)) Пожмотится ;-).
СнежанаДенисовнаВ ответ на Aire
Aire
Жмотоватый трохи

А ребенок - это столько трат!) Так что не переживайте!)) Пожмотится ;-).
СсылкаПожаловаться
а я еще больше чем уверена, что если вдруг так и случится, он все равно ко мне придет, а ребенка мама одна воспитывать будет и алименты у него клянчить...
Marika
Что делать , гарантий ни у каких отношений нет...хотя вероятность , что он с Вами останется выше если родите .
СнежанаДенисовнаВ ответ на Marika
Marika
Что делать , гарантий ни у каких отношений нет...хотя вероятность , что он с Вами останется выше если родите .
СсылкаПожаловаться
Согласна с тобой Марика. Но это только вероятность и очень маленькая. Зачем мне такой риск в 40 лет:-)
СнежанаДенисовна
Согласна с тобой Марика. Но это только вероятность и очень маленькая. Зачем мне такой риск в 40 лет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только расслабиться и получать удовольствие )) если судьба , то никуда не денется...
Долорес Клейборн
"Но ему же нужен когда нибудь родной ребнок"

Да не факт, это во-первых. А во-вторых, ну невозможно же наперед рассчитывать, что там партнеру "нужно будет" в будущем, это ж с ума можно сойти...
марина тихонова
Попробуй раз-два в неделю запускать темы: сотрудница родила, собираем деньги на коляску - аж 15 тыщ. Ужос! Покупали подарок сотруднице, а в детском магазине футболка на ребенка 500 руб. Ужос! У сотрудника ребенку год, зубы режутся и не спит по ночам неделю, всю работу завалил, премии лишили. Ужос! И будете спокойно вместе внуков ждать.
абвгд
Сняжана Дянисовна! А хде Физрук и Трудовик? Или Вы с ШоуБиз-ом завязали?)))
Ноэль
успех в жизни женщины означает "успеть"
http://www.youtube.com/watch?v=Up5UC0ROO...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем