Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неспокойная я, успокойте меня...

Сижу на работе и мысли какие то левые в голову мою лезут. Вобщем не знаю я что делать мне и хочется услышать мнение со стороны.
Живу я как вы знаете ГБ с одним товарищем. Мне вот недавно сорок стукнуло, ему 37. Живем долго уже, на его территории.
Замуж меня никто не зовет. Боится наверное, что ежели, что имущество начну делить. Жмотоватый трохи, но все равно не самый плохой вариант.
Вопрос щас вот в чем. У меня сынуля есть, ему 15лет. А у сожителя моего детишек своих нет. У меня раньше просил, много воды утекло с тех пор.
Теперь нам не до новорожденных. То кразис, то шмизис. Никак не устаканится мат. положение. Не стабильно все как то. Решили, что не время сейчас.
Я то в свои 40 уже и не хочу рожать(особо конечно никто не просит). Но ему же нужен когда нибудь родной ребнок. Думаю когда это время настанет мой репродуктивный
возраст иссякнет. И придется моему товарищу новую сожительницу искать. Сижу вот и думаю, сколько же времени должно пройти, что бы он желание стать отцом изъявил?
И к чему мне надо быть готовой? А то я тут все быт обустраиваю, хозяйка хорошая, готовлю вкусно, а мне потом раз и "До свидания, мне нужен ребенок, прости" Ведь сплошь и рядом такие
случаи. Я вот умом понимаю, что рано или поздно все так и будет... Так что-то взгрустнулось...
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
444удеся))
бросайте грустить.Готовьте пути отступления.
СнежанаДенисовнаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
бросайте грустить.Готовьте пути отступления.
СсылкаПожаловаться
Ох, не подскажите какие?:-)
444удеся))В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ох, не подскажите какие?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
озаботиться о своем собственном быте если вдруг ручкой помахают.
*****
Вы себя накручиваете, не все горят желанием стать отцом
СнежанаДенисовнаВ ответ на *****
*****
Вы себя накручиваете, не все горят желанием стать отцом
СсылкаПожаловаться
Все может быть. Учитывая, то что он жадноватый, может и не захочет. А то вдруг еще алименты и все такое. Молодая, то жена и метры отсудит и алименты, если, что. Сидит наверное и боится. Лучше то меня все равно не найдет.
СнежанаДенисовна
Все может быть. Учитывая, то что он жадноватый, может и не захочет. А то вдруг еще алименты и все такое. Молодая, то жена и метры отсудит и алименты, если, что. Сидит наверное и боится. Лучше то меня все равно не найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это ближе к телу, не расстраивайтесь )))
Елена Дакур
Дык у них бывает и не ребенка надо, а так, тела молодого и сваливают, а бывает и нет, что грустить? Морщины от этого появляются только)).
Римма
Поздно уже детей заводить.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Римма
Римма
Поздно уже детей заводить.
СсылкаПожаловаться
Мужикам то не поздно. Мой папанька в 45 заделал нам братишку.
СнежанаДенисовна
Мужикам то не поздно. Мой папанька в 45 заделал нам братишку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам то 40, да и многие в возрасте вашего сожителя не решатся заводить ребенка.. хорошо подумают
Ирина
вот-вот. Далеко не всем нужны родные дети, не все готовы ночами не спать, гулять ходить вместо телека и пива. Но если вы не уверены, подготовьтесь к возможному отступлению.
Геката
ну а че сразу сожительницу искать...может и не изъявит он вообще желание дите иметь...многие чужих как своих ростят
СнежанаДенисовнаВ ответ на Геката
Геката
ну а че сразу сожительницу искать...может и не изъявит он вообще желание дите иметь...многие чужих как своих ростят
СсылкаПожаловаться
Может и так. Моего воспитывает как своего. В тел. записан "Сынок" Скоро, говорит внуки уже у НАС будут.
ГекатаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Может и так. Моего воспитывает как своего. В тел. записан "Сынок" Скоро, говорит внуки уже у НАС будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот...может внуками и "наестся"... ждать то их не так уж и долго теперь)))
Виктория ВолковаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Может и так. Моего воспитывает как своего. В тел. записан "Сынок" Скоро, говорит внуки уже у НАС будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что вы тогда переживаете? ваш муж уже о внуках думает, а вы накручиваете себя на пустом месте
Василиса
Как залетит кто нибудь от него - так и придёт время....
СнежанаДенисовнаВ ответ на Василиса
Василиса
Как залетит кто нибудь от него - так и придёт время....
СсылкаПожаловаться
Он хитрый, предохраняется:-)
ВасилисаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Он хитрый, предохраняется:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабы тоже хитрые, если он кому нибудь приглянется и захочет охомутать - найдёт способ залететь или просто договорятся, что он жить с ней будет - когда она родит ему ребёнка. Вариантов масса, и есть тот - что он вообще не хочет детей, не хочет о ни о ком заботиться, не хочет менять привычную жизнь, а просто пустомелит....
Калинка
А почему бы не поговорить с ним откровенно, выбрав подходящее время и настроение? Нам вон как все рассказала! И понятно и от сердца...
Мужики - народ непонятливый, мягко говоря. А честно говоря - просто бестолковый в отпределенных вопросах. И тут уж нам полжизни ждать придется ответов на свои вопросы, пока прямо не спросишь. Может он искренне считает, что Вас все устраивает и иной доли не хотите?
А на счет второго ребенка... По опыту своей личной жизни... Тоже все время были разные обстоятельства, которые никак не могли это позволить. Потом, в какой-то момент я поняла, что климакс наступит раньше, чем наступит подходящее время. Плюнула на безденежье, отсутствие жилья и прочие тогдашние проблемы и... родила!!! С разницей в 13 лет! и что самое интересное, что все мои проблемы, с которыми билась годами, постепенно рассосаличь сами собой! Ну просто как по волшебству! Потом поняла, что это потому, что рождение детей - дело богоугодное. А про то, что никогда, ни на мгновенье не пожалела об этом - и говорить не стоит! Так что мои сыновья - мое счастье! Самое главное! И не для красного словца все это написала. Тоже от всего сердца и абсолютную правду своей жизни.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Калинка
Калинка
А почему бы не поговорить с ним откровенно, выбрав подходящее время и настроение? Нам вон как все рассказала! И понятно и от сердца...
Мужики - народ непонятливый, мягко говоря. А честно говоря - просто бестолковый в отпределенных вопросах. И тут уж нам полжизни ждать придется ответов на свои вопросы, пока прямо не спросишь. Может он искренне считает, что Вас все устраивает и иной доли не хотите?
А на счет второго ребенка... По опыту своей личной жизни... Тоже все время были разные обстоятельства, которые никак не могли это позволить. Потом, в какой-то момент я поняла, что климакс наступит раньше, чем наступит подходящее время. Плюнула на безденежье, отсутствие жилья и прочие тогдашние проблемы и... родила!!! С разницей в 13 лет! и что самое интересное, что все мои проблемы, с которыми билась годами, постепенно рассосаличь сами собой! Ну просто как по волшебству! Потом поняла, что это потому, что рождение детей - дело богоугодное. А про то, что никогда, ни на мгновенье не пожалела об этом - и говорить не стоит! Так что мои сыновья - мое счастье! Самое главное! И не для красного словца все это написала. Тоже от всего сердца и абсолютную правду своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Да мы все это сто раз обсуждали. Сначала вроде пытались. Потом разходились, потом сходились. Он все время просил детей. А когда заберемнела, сказала, что врачи не советуют сейчас рожать. Испугалась, набрехала. Он сказал ну ладно, давай тогда позже. А теперь он не хочет. Вернее молчит и делает все, что бы этого не случилось.
КалинкаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да мы все это сто раз обсуждали. Сначала вроде пытались. Потом разходились, потом сходились. Он все время просил детей. А когда заберемнела, сказала, что врачи не советуют сейчас рожать. Испугалась, набрехала. Он сказал ну ладно, давай тогда позже. А теперь он не хочет. Вернее молчит и делает все, что бы этого не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он это делает? Может за Ваше здоровье переживает?! Почему бы не поговрить об этом снова? Только четко и ясно, что бы у него не было возможности не понять Ваших настоящих желаний и не высказать свои?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Калинка
Калинка
А почему он это делает? Может за Ваше здоровье переживает?! Почему бы не поговрить об этом снова? Только четко и ясно, что бы у него не было возможности не понять Ваших настоящих желаний и не высказать свои?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пофиг ему на мои желания:-) Разговор этот затевать не хочу. Потаму как не знаю чего сама хочу. Меня все устаивает как сейчас, его похоже тоже. Но вот пройдет время и посмотрит на это все по другому и захочет своих, а может и не захочет. Гарантий тут никто не даст. Поэтому не вижу смысла с ним сечас беседовать. РОстается только ждать.
КалинкаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да пофиг ему на мои желания:-) Разговор этот затевать не хочу. Потаму как не знаю чего сама хочу. Меня все устаивает как сейчас, его похоже тоже. Но вот пройдет время и посмотрит на это все по другому и захочет своих, а может и не захочет. Гарантий тут никто не даст. Поэтому не вижу смысла с ним сечас беседовать. РОстается только ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда остается только радоваться тому, что есть сейчас и быть готовой морально и физически к разным поворотам в судьбе. Все выбросить из головы и жить спокойно.
Маргоша
женская доля такая....))) Мужик может и в 50 зажелать своего ребенка - и ничто ему не помешает стать отцом...вот они и не торопятся
Ваш компас земнойВ ответ на Маргоша
Маргоша
женская доля такая....))) Мужик может и в 50 зажелать своего ребенка - и ничто ему не помешает стать отцом...вот они и не торопятся
СсылкаПожаловаться
Привет! А у меня - выходной. Такая нынче моя женская доля. Сижу вот одна почти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем