Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неспособность мужчин договориться о встрече

В который раз натыкаюсь на тип, который не может договорится заранее о встрече, например, сегодня на завтра или другой день, а только так: Привет, я как раз на твоей станции. Давай встретимся! И когда начинаешь ему обьяснять, чот договариваться надо заранее, а не когда в голову взбредет, они искренне не понимают почему. И что самое интересное, если я вдруг так спонтанно позвоню с предложением о встрече, они никогда не смогут. Что за повальный кретинизм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Восставший из Бана
Ведите себя так, чтобы каждая встреча с вами для мужчин была праздником и к ней готовились
Камелия КВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Ведите себя так, чтобы каждая встреча с вами для мужчин была праздником и к ней готовились
СсылкаПожаловаться


Восставший из Бана
Ведите себя так, чтобы каждая встреча с вами для мужчин была праздником и к ней готовились
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я со всеми договариваюсь заранее, друзьями и знакомыми. Потому что уважаю чужое время. Причем тут поведение?
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, я со всеми договариваюсь заранее, друзьями и знакомыми. Потому что уважаю чужое время. Причем тут поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где я написал о поведении? )) Ничего не поняли!
Восставший из Бана
Где я написал о поведении? )) Ничего не поняли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведите себя так, чтобы каждая встреча с вами для мужчин была праздником и к ней готовились
Татьяна КВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Ведите себя так, чтобы каждая встреча с вами для мужчин была праздником и к ней готовились
СсылкаПожаловаться
конкретно как? давай по списку
Восставший из БанаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
конкретно как? давай по списку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лови: уважать себя и не связываться со всяким збродом
Татьяна КВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
лови: уважать себя и не связываться со всяким збродом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и будет праздник?
Восставший из БанаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
и будет праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем и для души и для тела)
Татьяна КВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Причем и для души и для тела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с сбродом что?
Этвард Рой.
Женщины всегда хотят что бы была когда им чешится.От уж нет,будет так как скажу я. И не нравится досвидос. Вас много и нахаляву найти просто.))
Сара Коннор
Может вам такие попадаются? Я таких не встречала.
Ирина Ивановна
Бывают такие.Говорю сразу-или договариваешся заранее,или не звони(пиши) вообще.
Наталья Леонова
Договариваться заранее - это когда ухаживает. А он же говорит, что на вашей станции оказался. Случайно. Если понимаете, что "они никогда не смогут" спонтанно, то и сами не соглашайтесь.
Уверен ведь, что согласитесь....
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Договариваться заранее - это когда ухаживает. А он же говорит, что на вашей станции оказался. Случайно. Если понимаете, что "они никогда не смогут" спонтанно, то и сами не соглашайтесь.
Уверен ведь, что согласитесь....
СсылкаПожаловаться
не соглашаюсь, сегодня проежал мимо, я говорю, не надо мне, договорились на завтра. Но чувствую что не будет нифига. а вобще договариваются заранее нoрмальные люди
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
не соглашаюсь, сегодня проежал мимо, я говорю, не надо мне, договорились на завтра. Но чувствую что не будет нифига. а вобще договариваются заранее нoрмальные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее или женатик, или в отношениях, не распоряжается собственным временем.
Милена дочь Диогена
Скорее или женатик, или в отношениях, не распоряжается собственным временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку
Glide Time
ну это только у тебя по ходу)))
Elena Ilyhina
все дело в Вас...в Вашем неумении договариваться....видимо не задели этот тип что он не бежит к Вам на свидание....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
все дело в Вас...в Вашем неумении договариваться....видимо не задели этот тип что он не бежит к Вам на свидание....
СсылкаПожаловаться
я причем? это же он предлагает встретится. у русских баба виновата как всегда
Аленка Елисеева
Ни разу не было такого. То есть были такие которые одновременно и договориться могли, и нагрянуть без приглашения. либо вас один и тот же редкий тип мужчин интересует, либо Вам стоит взглянуть со стороны на своё поведение с мужчинами.
Юлия Та самая
Это свидетельствует о вашей низкой значимости и неуважении к вам)
Василиса
А вы должны бежать на встречу и волосы назад))) в любое удобное для них время))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А вы должны бежать на встречу и волосы назад))) в любое удобное для них время))
СсылкаПожаловаться
Естестественно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем