Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливо

Вот почему так, а? Я готова ради него спать хоть по 4 часа, но зато увидеть, а он встает сегодня и говорит, а какой смысл мне приходить к тебе на 2 часа? Действительно, какой смысл видеть собственную девушку? Сама не понимаю...
Неужели все мужики такие, ради любви вообще ни черта не могут?
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
BESSONNICA
Согласна.Если захочет,даже единственные свободные 15 мин.тебе отдаст,а если нет,то и раз в неделю не приедет..
Марина Коzlova
Мужчина который тебя любит, будет всеми силами стремится к тебе одной. А в твоем случае о какой любви речь?
ВолчараВ ответ на Марина Коzlova
Марина Коzlova
Мужчина который тебя любит, будет всеми силами стремится к тебе одной. А в твоем случае о какой любви речь?
СсылкаПожаловаться
И то верно...
gerda 98137
Я не поняла почему "встает и говорит"? Вы вместе живете? Если он иногда остается, тогда понятно. Лучше он завтра на всю ночь приедет.
ВолчараВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я не поняла почему "встает и говорит"? Вы вместе живете? Если он иногда остается, тогда понятно. Лучше он завтра на всю ночь приедет.
СсылкаПожаловаться
Нет, позвонила и разбудила, чтобы пришел. А насчет "лучше завтра приедет" - если он обиделся (а это так) и трубку не берет (тоже верно), то можно его вообще не ждать =)
gerda 98137
Ну, посмотрите: Вы его разбудили (этого никто не любит) , вероятно, разговор шел по нарастающей, Вы раздражались, он тоже. Попробуйте понять, что его могло обидеть. Выяснять отношения по телефону - занятие неблагодарное. Абонент может в любой момент прервать его и отключить трубку. Вас обидеть не хотела.
ВолчараВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ну, посмотрите: Вы его разбудили (этого никто не любит) , вероятно, разговор шел по нарастающей, Вы раздражались, он тоже. Попробуйте понять, что его могло обидеть. Выяснять отношения по телефону - занятие неблагодарное. Абонент может в любой момент прервать его и отключить трубку. Вас обидеть не хотела.
СсылкаПожаловаться
Нет, я ему просто сказала "приходи пожалуйста". А он "а смысл?" Снова говорю "пожалуйста". И кладет трубку. К нему идти разбираться вообще бесполезно. Это час только пешкодрапать
xRomВ ответ на Волчара
Волчара
Нет, я ему просто сказала "приходи пожалуйста". А он "а смысл?" Снова говорю "пожалуйста". И кладет трубку. К нему идти разбираться вообще бесполезно. Это час только пешкодрапать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я смотрю вы тоже от любви-то не горите, до него дойти значит сложно. А ему - значит нет. Забавно. Потому и неприходит, что вам ради него зад свой оторвать влом. Ну придет он к вам и что делать будем? Сидеть взявшись за руки и глядеть друг другу в глаза? Как романтично....и скучно.
ВолчараВ ответ на xRom
xRom
Ну я смотрю вы тоже от любви-то не горите, до него дойти значит сложно. А ему - значит нет. Забавно. Потому и неприходит, что вам ради него зад свой оторвать влом. Ну придет он к вам и что делать будем? Сидеть взявшись за руки и глядеть друг другу в глаза? Как романтично....и скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам не хочет, чтобы я к нему приходила - дома холодно...
А насчет что делать - уж поверьте, заняться есть чем.
gerda 98137
Вы в нем уверены? Может он по жизни такой?
ВолчараВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Вы в нем уверены? Может он по жизни такой?
СсылкаПожаловаться
Вот теперь уже не уверена)
gerda 98137
Кстати, к вопросу "чем заняться?" Я еще часок, другой на форуме посижу и сериальчик он-лайн смотреть. Мой, хоть и рядом, но отбыл, милый, в страну Морфея. И это в 19-14! А Вы можете погулять сходить, к подругам. Сегодня пятница, вечер! Самый лучший день недели!
ВолчараВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Кстати, к вопросу "чем заняться?" Я еще часок, другой на форуме посижу и сериальчик он-лайн смотреть. Мой, хоть и рядом, но отбыл, милый, в страну Морфея. И это в 19-14! А Вы можете погулять сходить, к подругам. Сегодня пятница, вечер! Самый лучший день недели!
СсылкаПожаловаться
Как говорилось выше, подруг не имеем, гулять не любим)
Знаете, лучше бы и мой рядом спал, мне большего и не надо)
ТатьянаВ ответ на Волчара
Волчара
Как говорилось выше, подруг не имеем, гулять не любим)
Знаете, лучше бы и мой рядом спал, мне большего и не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так можно!!!
Не понимаю молодую девушку,которая дома сидит....У меня тоже нет подруг,и что, теперь,киснуть?! Я бы плюнула,и рванула на дискотеку,одна!:))Почему бы и нет! А если так на нем зацикливаться,ВАМ же хуже будет. А ему,как я вижу пофиг....
Екатерина Молоштан
Просто отмазка,не хочет приходить и все.От дохните друг от друга.
Екатерина Молоштан
Просто отмазка,не хочет приходить и все.От дохните друг от друга.
СсылкаПожаловаться
Впереди год или даже 2,5 отдыха =)) Я не понимаю, в головке пусто, чтобы этого не осознавать?
Екатерина МолоштанВ ответ на Волчара
Волчара
Впереди год или даже 2,5 отдыха =)) Я не понимаю, в головке пусто, чтобы этого не осознавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не хочет,мужчина всегда делает,как он хочет.
Екатерина Молоштан
Значит не хочет,мужчина всегда делает,как он хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, например, тоже много чего не хочу, а в современном обществе хотелкой думать негоже (я не пошлю)
Aliska
u menea toj bil takoi opit gorikii, poka ne poneala,4to zrea vse eto.ia toj ve4no mu4alasi voprosami-po4emu i za4em i t.d...poka ne poneala,4to prosto ne hoteat,ne liubeat...ne nujno im eto!!et mi gotovi leteti kuda ugodno,4tob pobiti s nimi 15 minut daje.Znaesh, ia vsegda govorila,4to u jelania esti 100 vozmojnostei,u nejelania-100 pri4in...esli vstretish,4eloveka,kotorii deistvitelinno tebea poliubit,uvidesh ogromnuiu raznitsu v otnoshenii k sebe....a poka toliko darom tratish sili i nervi.
ТатьянаВ ответ на Aliska
Aliska
u menea toj bil takoi opit gorikii, poka ne poneala,4to zrea vse eto.ia toj ve4no mu4alasi voprosami-po4emu i za4em i t.d...poka ne poneala,4to prosto ne hoteat,ne liubeat...ne nujno im eto!!et mi gotovi leteti kuda ugodno,4tob pobiti s nimi 15 minut daje.Znaesh, ia vsegda govorila,4to u jelania esti 100 vozmojnostei,u nejelania-100 pri4in...esli vstretish,4eloveka,kotorii deistvitelinno tebea poliubit,uvidesh ogromnuiu raznitsu v otnoshenii k sebe....a poka toliko darom tratish sili i nervi.
СсылкаПожаловаться
Как точно! Я тоже знаю,была кучу примеров подобного поведения мужчин из личной жизни...Просто они были равнодушны!Когда ты любима,то не задаешься подобными вопросами в принципе.
Юлия
да бред! у меня парень приезжал ко мне на полчаса!!! а ехать в одну сторону 3 часа было, просто чтоб увидеться на пеермене в ВУЗе!!! любил! иникаких интимов взамен!!! другой домой поздно провожал... потом по рельсам домой шел до утра)) он в пригороде оказывается жил)) на электричку опоздал... другой через весь город возил цветы вечером на 5 минут... и кстати тоже никакой благодарности не требовал и не намекал даже...да есть конечно такие)) просто ваш обленился совсем .. избаловался
AliskaВ ответ на Юлия
Юлия
да бред! у меня парень приезжал ко мне на полчаса!!! а ехать в одну сторону 3 часа было, просто чтоб увидеться на пеермене в ВУЗе!!! любил! иникаких интимов взамен!!! другой домой поздно провожал... потом по рельсам домой шел до утра)) он в пригороде оказывается жил)) на электричку опоздал... другой через весь город возил цветы вечером на 5 минут... и кстати тоже никакой благодарности не требовал и не намекал даже...да есть конечно такие)) просто ваш обленился совсем .. избаловался
СсылкаПожаловаться
вот вот))когда они любят,то горы свернут,а на нет...и суда нет...вот и придумывает всякие отговорки!ждать улучшений-не стоит,их не будет...даж если и будут,то на короткое время..
Константин
Кто не хочет, тот ищет причины, а кто хочет тот ищет способы
Sofi
Вечный вопрос из разряда "Женщины и Мужчины такие разные"....Он же прекрасно знает, что вы "готовы ради него спать хоть по 4 часа, но зато увидеть"! Так зачем ему в этой жизни вообще напрягаться?!!
VP VP
Когда вы встретите того,который действительно вас полюбит,вы поймете,что ради любви мужчины способны на многое!ОЧЕНЬ многое!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем