Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливо

Вот почему так, а? Я готова ради него спать хоть по 4 часа, но зато увидеть, а он встает сегодня и говорит, а какой смысл мне приходить к тебе на 2 часа? Действительно, какой смысл видеть собственную девушку? Сама не понимаю...
Неужели все мужики такие, ради любви вообще ни черта не могут?
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
в@силис@ прекр@сн@я
ну мужчины они по своей природе проще и не умеют мыслить... они думают хочу спать и все. а мы что как приятно по быть с любимым мужчиной рядом и плевать на работу, учебу, дом. ну вот такие они приземленные.
ВолчараВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
ну мужчины они по своей природе проще и не умеют мыслить... они думают хочу спать и все. а мы что как приятно по быть с любимым мужчиной рядом и плевать на работу, учебу, дом. ну вот такие они приземленные.
СсылкаПожаловаться
А еще смеют утверждать, что они выше нас - Женщин =)
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Волчара
Волчара
А еще смеют утверждать, что они выше нас - Женщин =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто это так говорит? в глаз тому!! мы мыслим масштабнее это факт!!
ВолчараВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
кто это так говорит? в глаз тому!! мы мыслим масштабнее это факт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у Задорнова? Мужчины должны мыслить о глобальных проблемах: есть ли жизнь на Марсе и т.д... А мы обо всем остальном =))
Ольга ГерасимоваВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
ну мужчины они по своей природе проще и не умеют мыслить... они думают хочу спать и все. а мы что как приятно по быть с любимым мужчиной рядом и плевать на работу, учебу, дом. ну вот такие они приземленные.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!;)
Ольга ГерасимоваВ ответ на Ольга Герасимова
Ольга Герасимова
Полностью согласна!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мужчины они по своей природе проще и не умеют мыслить... они думают хочу спать и все. а мы что как приятно по быть с любимым мужчиной рядом и плевать на работу, учебу, дом. ну вот такие они приземленные.
Это я вот о этих словах
ВолчараВ ответ на Ольга Герасимова
Ольга Герасимова
ну мужчины они по своей природе проще и не умеют мыслить... они думают хочу спать и все. а мы что как приятно по быть с любимым мужчиной рядом и плевать на работу, учебу, дом. ну вот такие они приземленные.
Это я вот о этих словах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные существа, что ни говори...
в@силис@ прекр@сн@я
ну мужчины они по своей природе проще и не умеют мыслить... они думают хочу спать и все. а мы что как приятно по быть с любимым мужчиной рядом и плевать на работу, учебу, дом. ну вот такие они приземленные.
СсылкаПожаловаться
Они не приземленные.Они башкой думают,а мы сопли на кулак наматываем,сюсеньки-пусенки.
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Ольга
Ольга
Они не приземленные.Они башкой думают,а мы сопли на кулак наматываем,сюсеньки-пусенки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в любви и романтики вы считаете голова нужна? по моему ее там определенно быть не должно))
светлана
не все, мой не такой.
а чего вы решили, что они ради любви не могут, могут, просто если любви нет чего париться?
ВолчараВ ответ на светлана
светлана
не все, мой не такой.
а чего вы решили, что они ради любви не могут, могут, просто если любви нет чего париться?
СсылкаПожаловаться
Любит... Но сон для него, видите ли, дороже. Не понимает, что ли, что у меня послесессионные каникулы заканчиваются, и мы фиг когда еще увидимся...
светланаВ ответ на Волчара
Волчара
Любит... Но сон для него, видите ли, дороже. Не понимает, что ли, что у меня послесессионные каникулы заканчиваются, и мы фиг когда еще увидимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю не знаю, мой хоть и работал весь день, все равно каждый день ко мне в 9 вечера спешил, чтоб побыть со мной часика 3.
ВолчараВ ответ на светлана
светлана
не знаю не знаю, мой хоть и работал весь день, все равно каждый день ко мне в 9 вечера спешил, чтоб побыть со мной часика 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло же Вам =)
светланаВ ответ на Волчара
Волчара
Повезло же Вам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и вам повезет! вы главное про себя и свои желания тоже не забывайте, в конце концов, вы что себя на помойке нашли? Удачи!
ВолчараВ ответ на светлана
светлана
ну так и вам повезет! вы главное про себя и свои желания тоже не забывайте, в конце концов, вы что себя на помойке нашли? Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарствую. Но в том и дело, что занять себя нечем теперь
светланаВ ответ на Волчара
Волчара
Благодарствую. Но в том и дело, что занять себя нечем теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отыхайте, наслаждайтесь жизнью, у вас же каникулы!!!
ВолчараВ ответ на светлана
светлана
отыхайте, наслаждайтесь жизнью, у вас же каникулы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да чем дома-то теперь заняться? Сам с собой в монополию и шахматы не поиграешь =)) Хотя можно
светланаВ ответ на Волчара
Волчара
Да чем дома-то теперь заняться? Сам с собой в монополию и шахматы не поиграешь =)) Хотя можно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а подруги? сходите в кино, на дискотеку, кафе, ну не знаю...в молодости и занятся нечем
ВолчараВ ответ на светлана
светлана
а подруги? сходите в кино, на дискотеку, кафе, ну не знаю...в молодости и занятся нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подруг нету, дискотеки не любим, клубы, кафе и т.д тоже. Молодость не всегда столь интересная)
светланаВ ответ на Волчара
Волчара
Подруг нету, дискотеки не любим, клубы, кафе и т.д тоже. Молодость не всегда столь интересная)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чем вы вообще занимаетесь? учеба и все? неужели нет никаких интересов?
ВолчараВ ответ на светлана
светлана
а чем вы вообще занимаетесь? учеба и все? неужели нет никаких интересов?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть, море. Рассказы пишу о сумасшедших на данный момент) Но муза нету - и это зопа.
Вышивание, рисование, вязание, чтение - все только под настроение.
А под такое настроение только и делать, что весь день Рамштайн слушать.
светланаВ ответ на Волчара
Волчара
Есть, море. Рассказы пишу о сумасшедших на данный момент) Но муза нету - и это зопа.
Вышивание, рисование, вязание, чтение - все только под настроение.
А под такое настроение только и делать, что весь день Рамштайн слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну а почему не взять себя в руки попробовать что-то новое,
ВолчараВ ответ на светлана
светлана
ну а почему не взять себя в руки попробовать что-то новое,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наркотики? =)) Шутка.
Ольга Банщикова
Мой то же шикарный )) дева по гороскопу, хоть в 2 часа ночи прибежит, ответсвенный очень )) хи хи
Мужчины не все такие, есть такой парадокс, чем больше ты вертишься тем больше он наглеет и принимает это как должное, как отпускаешь хватку на все 4 стороны так сразу активничает тут же )))
ВолчараВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Мой то же шикарный )) дева по гороскопу, хоть в 2 часа ночи прибежит, ответсвенный очень )) хи хи
Мужчины не все такие, есть такой парадокс, чем больше ты вертишься тем больше он наглеет и принимает это как должное, как отпускаешь хватку на все 4 стороны так сразу активничает тут же )))
СсылкаПожаловаться
Стоит попробовать...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем