Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливое отношение к моей дочери.

Моя дочь замужем уже 11 лет , живут с родителями мужа, сватами нашими. Вроде отношения неплохие у нас у всех, мы часто бываем у дочери в гостях. Но вот меня удивляет несправедливость. Почему семье моей дочери выделили всего одну комнату? Их там трое, ребенку уже 10 лет, а они вынуждены жить втроем в одной комнате. Поставили кровать -чердак со столом внизу, чтобы хоть как то он вместился. Есть еще кладовая, зять просил мать отдать кладовую им, чтобы как то полегче было,  но она отказала  в грубой форме, хранит там хлам и банки с овощами. Я спросила зачем она все банки сразу с дачи привозит, так она мне тоже грубо ответила. У них одна комната свободна, там еще один сын не живет, изредка приходит переночевать по праздникам с женой. Просили отдать внуку эту комнату, тоже не отдаёт.  Квартира трехкомнатная, казалось бы живи свободною всем хорошо, но нет, надо сложности придумать. А потом удивляется что молодые ничего не хотят в квартире делать, ни ремонтов,  ни технику купить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
721
Алена
Поселите их к себе, пусть у вас живут
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Поселите их к себе, пусть у вас живут
СсылкаПожаловаться
У нас они не поместятся, у нас всего одна комната.
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас они не поместятся, у нас всего одна комната.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну радуйтесь тогда, что хоть одну комнату им выделили. И вообще Вы - троль
Iron ButterflyВ ответ на Алена
Алена
Ну радуйтесь тогда, что хоть одну комнату им выделили. И вообще Вы - троль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммммм. жирненький))
Ольга НикифороваВ ответ на Алена
Алена
Ну радуйтесь тогда, что хоть одну комнату им выделили. И вообще Вы - троль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с Вами)
Валентина КузнецоваВ ответ на Алена
Алена
Ну радуйтесь тогда, что хоть одну комнату им выделили. И вообще Вы - троль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Мария ПанфиловаВ ответ на Алена
Алена
Ну радуйтесь тогда, что хоть одну комнату им выделили. И вообще Вы - троль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто вы не знаете таких ситуаций,к счастью. а они реально случаются.потом правда бабушки-дедушки обижаться начинают ,на то что внуки их понимать не хотят ,да и дети немного иначе относятся начинают
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я пенсионерка вообще. Чем я помогу? Советом разве что.
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я пенсионерка вообще. Чем я помогу? Советом разве что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда с чего вы решили,что к вашей дочери несправедливое отношение?жильё ОНИ им предоставили,а не вы, помочь можете только советом,так получается это к зятю у вас несправедливое отношение))
Зубастик Кусака
тогда с чего вы решили,что к вашей дочери несправедливое отношение?жильё ОНИ им предоставили,а не вы, помочь можете только советом,так получается это к зятю у вас несправедливое отношение))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зять у меня на даче себя хозяином чувствует, как родного встречаю.
ВасилёкВ ответ на Аноним
Аноним
Зять у меня на даче себя хозяином чувствует, как родного встречаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выдели ему место в сарае и успокойся...
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Зять у меня на даче себя хозяином чувствует, как родного встречаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа,пашет,вместо хозяина?)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Типа,пашет,вместо хозяина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну он много что делает. Овощи мы не выращиваем, а вот благоустройством занимается собственными силами.
Аноним
Ну он много что делает. Овощи мы не выращиваем, а вот благоустройством занимается собственными силами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
припахали мужика на свою дачу, а на сватов наговаривает. Принимали бы вы его "как родного",если бы он там ничего не делал?
Анна СабуроваВ ответ на Name
Name
припахали мужика на свою дачу, а на сватов наговаривает. Принимали бы вы его "как родного",если бы он там ничего не делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот точно. Припахали зятя,на даче еще и недовольны что сваты выделили им только комнату. А может пусть зять ыместо их дачи где то за квартиру подрабатывает
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Зять у меня на даче себя хозяином чувствует, как родного встречаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть и живёт ваш зять с дочерью на вашей даче. Какие у вас могут быть претензии к сватам, если молодые и так живут на их территории.
Вячеслав.В ответ на Аноним
Аноним
Да я пенсионерка вообще. Чем я помогу? Советом разве что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
советы оставьте для себя. крайней останетесь со своими советами.
Ковалёва ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я пенсионерка вообще. Чем я помогу? Советом разве что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На чужой каравай рот не разевай!(народная мудрость). Почему вы своей дочери ничего не презентовали?Не получилось..в жизни...??? Вот и нечего чужую собственность распределять...
Владислав КонышевВ ответ на Ковалёва Людмила
Ковалёва Людмила
На чужой каравай рот не разевай!(народная мудрость). Почему вы своей дочери ничего не презентовали?Не получилось..в жизни...??? Вот и нечего чужую собственность распределять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Осень ЗолотаяВ ответ на Ковалёва Людмила
Ковалёва Людмила
На чужой каравай рот не разевай!(народная мудрость). Почему вы своей дочери ничего не презентовали?Не получилось..в жизни...??? Вот и нечего чужую собственность распределять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ТАТЬЯНА ТАТАВ ответ на Ковалёва Людмила
Ковалёва Людмила
На чужой каравай рот не разевай!(народная мудрость). Почему вы своей дочери ничего не презентовали?Не получилось..в жизни...??? Вот и нечего чужую собственность распределять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно
ЕленаМефтяхдиноваВ ответ на Ковалёва Людмила
Ковалёва Людмила
На чужой каравай рот не разевай!(народная мудрость). Почему вы своей дочери ничего не презентовали?Не получилось..в жизни...??? Вот и нечего чужую собственность распределять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ковалёва Людмила
На чужой каравай рот не разевай!(народная мудрость). Почему вы своей дочери ничего не презентовали?Не получилось..в жизни...??? Вот и нечего чужую собственность распределять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

+1
Ковалёва Людмила
На чужой каравай рот не разевай!(народная мудрость). Почему вы своей дочери ничего не презентовали?Не получилось..в жизни...??? Вот и нечего чужую собственность распределять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох правильно сказали))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем