Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливое отношение к женщинам 35 лет без мужа и детей

Не понимаю почему часто пишут тут на форуме и говорят в реале, что если женщина не вышла замуж до 30-35 лет и не родила ребёнка до 35 лет, то у неё проблемы с головой, тараканы, пальцем у виска крутят в отношении таких женщин.
Ну, а если действительно пару себе не найти?
То можно такую тетю в утиль списывать!?
Справедливо?
У меня вот подруга детства. Не замужем, детей нет, 35 лет.
Точно скажу, чт о проблем с головой у неё нет, тараканов жирных тоже.
И пальцем у виска я бы крутить не стала.
Достаточно умная женщина, интересная, с чувством юмора, работает, зарабатывает средне. Живёт лет 10 отдельно от родителей. С подругой квартиру на двоих двухкомнатную снимают. Независимо. Посещает общественные места, кино, рестораны, отдыхает на морях заграничных ежегодно. Т.е. не синий чулок, сидящий в чулане.
Отношения с мужчинами периодически бывают, но или по их инициативе или по её расстаются.
Не может выйти замуж. Пару не найти.
Дело в том, что её внешность ( есть лишний вес) на любителя.
И что? Надо теперь бежать замуж за какого-нибудь Васю -бомжа- алкоголика 50 летнего? Да, такой на любую женщину согласен. Лишь бы поесть иногда приготовила, пожить в свой угол пригласила и денег на выпивку дала.

А что? Зато выйдет за такого замуж и все перестанут пальцем у виска крутить
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
Nataliy Golovina
Наоборот, начнут крутить пальцем еще сильнее
НатальяВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Наоборот, начнут крутить пальцем еще сильнее
СсылкаПожаловаться
Двумя будут крутить)))
Надин Губер
Не перестанут. Продолжат крутить пальцем у виска, но в другую сторону....
Kaspa Jones
Если до сих пор одна - значит все-таки какие-то тараканы имеются. От хорошего мужики не бегут. Логика.
Nataliy GolovinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если до сих пор одна - значит все-таки какие-то тараканы имеются. От хорошего мужики не бегут. Логика.
СсылкаПожаловаться
Хороших мужиков нет. Есть мужчины. Вот с ними напряженка. А мужиков у нас пятачок пучок в метро в час пик.
Kaspa JonesВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Хороших мужиков нет. Есть мужчины. Вот с ними напряженка. А мужиков у нас пятачок пучок в метро в час пик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа... ммм... а причем тут это?
Инна ЕрмаковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ааа... ммм... а причем тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А притом, что: выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы))
Инна Ермакова
А притом, что: выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Отношения с мужчинами периодически бывают"
Зачем отношения тогда с крокодилами заводить? Причем эти отношения заканчивают сами крокодилы, что вообще грусть-печаль для нее.
Инна ЕрмаковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Отношения с мужчинами периодически бывают"
Зачем отношения тогда с крокодилами заводить? Причем эти отношения заканчивают сами крокодилы, что вообще грусть-печаль для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди не сразу раскрываются "во всей красе", крокодилы в период ухаживания часто прикидываются обезьянами
Инна Ермакова
Люди не сразу раскрываются "во всей красе", крокодилы в период ухаживания часто прикидываются обезьянами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и ее таракан номер 1 выполз - неумение разбираться в людях. Думаю еще десяток найдем, если продолжим.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну вот и ее таракан номер 1 выполз - неумение разбираться в людях. Думаю еще десяток найдем, если продолжим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь все замужние умеют разбираться в людях?
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Думаешь все замужние умеют разбираться в людях?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Те, кто счастливы в браке - да.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Те, кто счастливы в браке - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Счастье это заблуждение - его не существует. Те кто уверяет что счастлив в браке/отношениях, просто пытаются вызвать зависть у других
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Счастье это заблуждение - его не существует. Те кто уверяет что счастлив в браке/отношениях, просто пытаются вызвать зависть у других
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е. мое вечно хорошее настроение - заблуждение и на самом деле я грущу? Ну ок ))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Т.е. мое вечно хорошее настроение - заблуждение и на самом деле я грущу? Ну ок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю как вы, а мне было в браке тошно - как в клетке
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не знаю как вы, а мне было в браке тошно - как в клетке
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне прекрасно вот )) И не понимаю о какой клетке речь, ничем в себя не ограничиваю ))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А мне прекрасно вот )) И не понимаю о какой клетке речь, ничем в себя не ограничиваю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скажу так: лучше свобода и три молодых любовника, чем штамп и муж дома от которого мутит, не говоря у же о скандалах и допросах типа "где деньги"
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Скажу так: лучше свобода и три молодых любовника, чем штамп и муж дома от которого мутит, не говоря у же о скандалах и допросах типа "где деньги"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю, 3 молодых любовницы слишком много геморроя, у меня столько времени нет свободного )). Зачем жениться на человеке, от которого мутит?...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не знаю, 3 молодых любовницы слишком много геморроя, у меня столько времени нет свободного )). Зачем жениться на человеке, от которого мутит?...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По началу не мутило, но со временем надоел и по поводу денег мозг выносил типа трачу много, хотя работаю. Сейчас могу ползарплаты потратить на дорогую куклу или туфли и никто мне не будет читать мораль. Насчет любовников могу сказать, что гемора никакого нет, по крайней мере у таких как я кто не протирает портки на работе с 9до18
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
По началу не мутило, но со временем надоел и по поводу денег мозг выносил типа трачу много, хотя работаю. Сейчас могу ползарплаты потратить на дорогую куклу или туфли и никто мне не будет читать мораль. Насчет любовников могу сказать, что гемора никакого нет, по крайней мере у таких как я кто не протирает портки на работе с 9до18
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Блин, научите меня не работать, ничего по дому не делать, никому не помогать, а только развлекаться )) Я тоже так хочу ))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Блин, научите меня не работать, ничего по дому не делать, никому не помогать, а только развлекаться )) Я тоже так хочу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Боюсь вам не понравится такой род деятельности,- я кукольник: делаю авторских, реставрирую антикварных и винтажных, после развода куклы по всей квартире, даже в кровати, не говоря уже про рабочий материал. Иногда делаю на заказ бижутерию авторскую и шью вечерние платья, но главная моя страсть это куклы
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Боюсь вам не понравится такой род деятельности,- я кукольник: делаю авторских, реставрирую антикварных и винтажных, после развода куклы по всей квартире, даже в кровати, не говоря уже про рабочий материал. Иногда делаю на заказ бижутерию авторскую и шью вечерние платья, но главная моя страсть это куклы
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Никогда бы не подумал, что это прибыльное занятие.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Никогда бы не подумал, что это прибыльное занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Речь не о большой прибыли, а о любимом деле и хороший мастер с большой клиентской базой может позволить себе поднять цены за работу + я в столице квартиру сдаю. Деньги небольшие, но лучше чем совсем ничего
Светлана БуроваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А мне прекрасно вот )) И не понимаю о какой клетке речь, ничем в себя не ограничиваю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
НИЧЕМ ? как интересно?
Светлана Бурова
НИЧЕМ ? как интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Абсолютно ничем. Жену тоже ни в чем не ограничиваю - нафига мне недовольная жена ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем