Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливость.

Часто вижу в новостях, что какой-нибудь злой и страшный, пьяный или не очень, автомобилист кого-то там сбил. Искалечил, так сказать, пару-тройку жизней. И тут же комменты: ахахах, как не стыдно пить за рулем! всех поймать и всех повесить!В то же время, что-то ничего не слышно о пьяных пешеходах. Будто б они, сцуко, никому не мешают...
Возвращалась я домой в субботу ночью. Трезвая, если кому интересно. Вижу, какое-то чудо (симпатичный "упакованный" молодой человек лет двадцати) уж очень сильно шатается по тротуару. Я уставшая, за мной - минивэн... в общем, сбросила скорость на всякий случай - чудо выглядело невменяемым и вполне могло вылезти на дорогу. Но случился совсем уж нежданчик: этот, простите, молодой человек, видимо, споткнувшись, тупо "нырнул" на дорогу, головой вперед и прям туда, где через секунду должно было быть моё правое колесо. Напоминаю: скорость я уже сбросила. Естественно, выполнила "экстренное торможение", причем начала тормозить, когда он еще падал, а закончила... в общем, близко к его бестолковой голове я закончила тормозить, не знаю насколько - её уже было не видно из-за капота. Каким образом успел остановиться минивэн - понятия не имею, но очень рада, что успел. Сидим, значит, ждем. Через несколько секунд, наш неудавшийся жмурик, с разбитым еба... простите, лицом, сел на попу, вытащил смартфон и, похоже даже не сообразив, что произошло, начал там "ковыряться". В общем, я осторожненько проехала мимо.
А теперь - вопрос, блин: переедь я ему черепушку, сколько б мне потом пришлось "отмываться"? Не успей затормозить авто за мной - уже два человека "попали" бы из-за одного пьяного ушлепка... Но что-то призывов не шататься по дорогам в невменяемом состоянии я не слышу. Арестов тоже что-то не видно. Только "не пейте за рулём", плять...
P.S. Любителям ужраться и погулять по городу - идите в метро, погуляйте лучше по платформам. Ну, чтоб уж наверняка....
Bunny*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Хороша Маша да не наша
ну да "выпил - сиди дома". то есть это значит именно сидя дома грызло и залил. а ЗАЧЕМ он нужен дома в таком состоянии? жене на нервы действовать? не проще ли "выпил в кабаке - езжай домой на такси". кстати ради такого дела и последнее бабло наличное не пробухает))))
Хороша Маша да не наша
ну да "выпил - сиди дома". то есть это значит именно сидя дома грызло и залил. а ЗАЧЕМ он нужен дома в таком состоянии? жене на нервы действовать? не проще ли "выпил в кабаке - езжай домой на такси". кстати ради такого дела и последнее бабло наличное не пробухает))))
СсылкаПожаловаться
Да я согласна, в общем-то. Сама так делаю. Правда не напиваюсь прям в ТАКУЮ поросю, но желания погулять или поймать автобус после нескольких бокалов у меня точно нет... Либо такси, но чаще пью только когда меня есть кому забрать. Чёта не доверяю я таксистам...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да я согласна, в общем-то. Сама так делаю. Правда не напиваюсь прям в ТАКУЮ поросю, но желания погулять или поймать автобус после нескольких бокалов у меня точно нет... Либо такси, но чаще пью только когда меня есть кому забрать. Чёта не доверяю я таксистам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это я больше к мужчинам))) женщина-то врядли додумается пьяная под машины кидаться или в метро пойти
Блондик
Люди,а давайте вообще не пить!Я за сухой закон!))
Моя правда
Они "не пейте за рулем" орут, а продажу пойла не уменьшают. Нажраться любой может. Я и водителем бываю, и пешеходом, и согласна, что оборзели последние не меньше первых. Они и не трезвые-то неадекватно себя ведут. Переходят дорогу вальяжно так с наглым видом и головы не повернут.. А если по дороге такой же дебилоид несется, они что своей тушкой танк остановят? А еще моду взяли некоторые - стоят и ждут, пока машина не приблизится, и сигают наперерез перед самыми колесами. И так им от этого радостно становится.. блин... дети и то умнее
ZZZ
Вам на авто майл, там все поймут и ...расскажут о других несправедливостях ))
Bunny*В ответ на ZZZ
ZZZ
Вам на авто майл, там все поймут и ...расскажут о других несправедливостях ))
СсылкаПожаловаться
А они там злые и немножко глупые((( Опять что-нибудь ляпнут про "бабу за рулем" и "матиз"... а у меня нервы уже слабеют...
ZZZВ ответ на Bunny*
Bunny*
А они там злые и немножко глупые((( Опять что-нибудь ляпнут про "бабу за рулем" и "матиз"... а у меня нервы уже слабеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ба.., т.е. женщина и за рулем матиза ? )))
Bunny*В ответ на ZZZ
ZZZ
А вы ба.., т.е. женщина и за рулем матиза ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, чё... нафиг мне матиз? А они настоятельно рекоммендуют пересадить всех женщин на матизы...
ZZZВ ответ на Bunny*
Bunny*
Нет, чё... нафиг мне матиз? А они настоятельно рекоммендуют пересадить всех женщин на матизы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правда, клевещете на автомужиков.
Bunny*В ответ на ZZZ
ZZZ
Не правда, клевещете на автомужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не клевещу, а "слегка преувеличиваю";)) Не все, конечно, но и такие есть. И они меня бесят. В реале мне в лицо никто такого не скажет))
ZZZВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я не клевещу, а "слегка преувеличиваю";)) Не все, конечно, но и такие есть. И они меня бесят. В реале мне в лицо никто такого не скажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В реальной жизни вас боятся?!
Bunny*В ответ на ZZZ
ZZZ
В реальной жизни вас боятся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немного. Моя бабуля говорит, что я "от семи собак отъемся", то есть если мне что-то подобное сказать, можно узнать о себе много интересного, причем я обычно не сочиняю, а просто подаю информацию в выгодном мне свете)))
ZZZВ ответ на Bunny*
Bunny*
Немного. Моя бабуля говорит, что я "от семи собак отъемся", то есть если мне что-то подобное сказать, можно узнать о себе много интересного, причем я обычно не сочиняю, а просто подаю информацию в выгодном мне свете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это бабушкины сказки )))
Bunny*В ответ на ZZZ
ZZZ
Это бабушкины сказки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это бабулино выражение)) А правда это или нет - Вы знать, в любом случае, не можете. Я понимаю, что на данном форуме практически все - настолько невзъебенные специалисты, что по одному чиху могут определить рос, вес, айкью и материальное положение, но, блин, не уподобляйтесь хоть....
К тому же меня только минуту назад диагностировали. Нас этот час, как минимум, хватит...
ZZZВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это бабулино выражение)) А правда это или нет - Вы знать, в любом случае, не можете. Я понимаю, что на данном форуме практически все - настолько невзъебенные специалисты, что по одному чиху могут определить рос, вес, айкью и материальное положение, но, блин, не уподобляйтесь хоть....
К тому же меня только минуту назад диагностировали. Нас этот час, как минимум, хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я как раз и удивляюсь вашей способности, любому всё о нём сказать. Я так не могу!!!
Bunny*В ответ на ZZZ
ZZZ
Я как раз и удивляюсь вашей способности, любому всё о нём сказать. Я так не могу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же говорю о своих знакомых, а не о форумчанах каких-нибудь)) Естественно, знаешь какие-то косяки: стоит их чуть приукрасить, добавить язвительный тон, и получается вполне себе приличное оскорбление. Ну или просто издевательство, если человека всё же любишь и не хочешь сильно обижать.
Если мы сейчас говорим конкретно о женщинах за рулем, то я отлично знаю, кто из моих знакомых, и где, прилично накосячил - так, что женщинам и не снилось, и уж обязательно тыкну этим в морду при их попытках доказать, что мужчины водят лучше.))
ks
Вы - хороший водитель, молодец. И как я Вас понимаю...
Bunny*В ответ на ks
ks
Вы - хороший водитель, молодец. И как я Вас понимаю...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Jalena
пьяный водитель по-любому опаснее пьяного пешехода
Bunny*В ответ на Jalena
Jalena
пьяный водитель по-любому опаснее пьяного пешехода
СсылкаПожаловаться
Для кого? Пьяные тупые малолетки опасны, а большинство пьяных спокойно тихо едет, вихляя между линиями (про Россию, правда, не знаю)))) Для других водителей пьяные пешеходы грозят бОльшими последствиями в городе...
Jalena В ответ на Bunny*
Bunny*
Для кого? Пьяные тупые малолетки опасны, а большинство пьяных спокойно тихо едет, вихляя между линиями (про Россию, правда, не знаю)))) Для других водителей пьяные пешеходы грозят бОльшими последствиями в городе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да
Bunny*В ответ на Jalena
Jalena
ну да ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, я не защищаю пьяниц за рулем. Обидно, что трезвый, в общем-то, человек, выпивший каких пол-бокала пива, получит люлей от всей души, а какой-нибудь ужратый хер, спровоцировавший аварию, спокойно пойдет себе дальше: куле, он же не за рулем, чё ему припишешь...
Jalena В ответ на Bunny*
Bunny*
Да ладно, я не защищаю пьяниц за рулем. Обидно, что трезвый, в общем-то, человек, выпивший каких пол-бокала пива, получит люлей от всей души, а какой-нибудь ужратый хер, спровоцировавший аварию, спокойно пойдет себе дальше: куле, он же не за рулем, чё ему припишешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут я с вами согласна
Домино

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем