Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 20:45, Главная форумов

Несправедливость...

Всё чаще и чаще задумываюсь. Неужели справедливо что всякие бродяжки и другие асоциальные личности могут иметь детей и по нескольку малышей а в приличной хорошей семье выход один - усыновление. Почему так??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
ЛисаАлиса
нагрешили приличные
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы завидуете бродяжкам??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы завидуете бродяжкам??
СсылкаПожаловаться
Немножко. Я очень хочу детей а муж не может из-за болезни перенесённой ранее. В нашем доме пусто. Вот и думаю почему так?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Немножко. Я очень хочу детей а муж не может из-за болезни перенесённой ранее. В нашем доме пусто. Вот и думаю почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что свинка(?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Потому что свинка(?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Да.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так причем тут бродяжки. Ваш муж должен был вас предупредить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Так причем тут бродяжки. Ваш муж должен был вас предупредить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Побоялся сказать от большой любви. 16 лет молчал а после очередного скандала свекровь выдала что мол так и так.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Побоялся сказать от большой любви. 16 лет молчал а после очередного скандала свекровь выдала что мол так и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой муж тоже свинку в детстве перенёс, и ниче, зачали)- чего и вам желаю )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Петра
Петра
Мой муж тоже свинку в детстве перенёс, и ниче, зачали)- чего и вам желаю )
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Без вариантов у нас. Куча врачей потвердили что детей он иметь не может. Япочти 17 лет надеюсь на чудо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда... ну он и з а с р а н е ц.
И свекровь тоже...
Ну вы же понимаете, что посторонние люди тут не причем.
Вас 16 лет обманывали.
Уверена, что с того момента как вы начали стараться,но не получалось - именно вы чувствовали себя неполноценной. Это же садизм.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Мда... ну он и з а с р а н е ц.
И свекровь тоже...
Ну вы же понимаете, что посторонние люди тут не причем.
Вас 16 лет обманывали.
Уверена, что с того момента как вы начали стараться,но не получалось - именно вы чувствовали себя неполноценной. Это же садизм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Я не буду рассказывать каких мне стоило трудов просто остаться в рассудке. И какие выводы были сделаны мной. Теперь мне хочется усыновить малыша и моя жизнь будет другой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не буду рассказывать каких мне стоило трудов просто остаться в рассудке. И какие выводы были сделаны мной. Теперь мне хочется усыновить малыша и моя жизнь будет другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно и самой еще постараться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще во времена наших бабушек всё было очень просто : санатории, пансионаты, курорты... и приезжали беременными и рожали и муж вякнуть не смел, паразит бесплодный
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас.... Не порядочно.. Ну и женился бы на женщине с ребенком!! Вот козел!! тогда пусть оплачивает донора спермы и рожайте себе....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А искуственное оплодотворение? Вы то можете родить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так при чем тут бродяжки? Ваш муж бесплоден, не повезло. Много приличных семей которые способны иметь детей. Усыновляйте и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не знаю в чем справедливость, но очень хочется надеяться, что она есть
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Уймитесь. Ну не вам это решать, кому и сколько иметь детей.
СсылкаПожаловаться
Ольга А
потому что не успели бродяжки наобследоваться и налечиться всякими "полезными таблеточками" у гинекологов
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга А
Ольга А
потому что не успели бродяжки наобследоваться и налечиться всякими "полезными таблеточками" у гинекологов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Муж переболел в детстве и бесплодным стал. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую(
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга А
Ольга А
сочувствую(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его бродяжки заразили что ли?
СсылкаПожаловаться
Арина
ЭКО не пробовали? Даже от, казалось бы, безнадежно бесплодных рожают! Медицина далеко продвинулась в этом вопросе. Денег немалых это, правда, стоит...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Арина
Арина
ЭКО не пробовали? Даже от, казалось бы, безнадежно бесплодных рожают! Медицина далеко продвинулась в этом вопросе. Денег немалых это, правда, стоит...
СсылкаПожаловаться
За деньгами дело не станет. Мы состоятельные люди. Но бесполезно. Проходили обследование и в РФ и за границей. Сперма непригодна для ЭКО. Есть вариант генетического моделирования эмбриона но это только за рубежом и они не дают гарантии что плод будет здоров и без отклонений.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru