Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливость...

Всё чаще и чаще задумываюсь. Неужели справедливо что всякие бродяжки и другие асоциальные личности могут иметь детей и по нескольку малышей а в приличной хорошей семье выход один - усыновление. Почему так??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Bon-BonВ ответ на 1
1
А рез-ты обоим сразу сообщают или каждому свои?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря к какому врачу и в какую клинику обращаетесь. Даже ечли врач сказал автору, что все ок, она что сама смотреть не собиралась?
Комментарий удален.Почему?
... ибоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Таисия, скорее всего люди занялись этой проблемой вплотную недавно. А всё это время16 лет, надеялись. Точнее жена надеялась, а муж знал и молчал, вот это ей и обидно сейчас, что время упущено.
А так-то вы правы: обследуют обоих и мужа в первую очередь, чтобы женщину не мучить зря обследованием.
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зачем вы кидаетесь на человека? Вы не родитель и с гордостью заявляете. У меня есть знакомые, сначала лечились, на гормонах ее разнесло, поехала в другую клинику, наобещали эко по полису омс, а потом сказали что она здорова с мужем и ей надо худеть. Вот так....
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не буду спорить, но моим знакомым да, говорят что здоровы, год назад точно помню, ей на электронку прислали рез ты анализов, а как раз все сидели за столом, и она така счастливая показывала мужу что все отлично... , но в их жизни это ничего не изменило... У нее есть подруга, перенесла внематочную, еле спасли...вот теперь у нее проблемы с головой, говорит родной сестре, что ее ненавидит, т.к. у той двое детей... Я вижу как они мучаются((((
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Знал но молчал 16 лет. Свекровь в пылу скандала выдала мне такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть молчал потому, что тоже надеялся? не был уверен, что бесплоден. Вы же не обследовались? Или обследовались? Вы же не ждали столько лет? Тогда вам бы сразу сказали, что он бесплоден.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Может быть молчал потому, что тоже надеялся? не был уверен, что бесплоден. Вы же не обследовались? Или обследовались? Вы же не ждали столько лет? Тогда вам бы сразу сказали, что он бесплоден.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, одновременно
Светлана ФедюковаВ ответ на ... ибо
... ибо
Может быть молчал потому, что тоже надеялся? не был уверен, что бесплоден. Вы же не обследовались? Или обследовались? Вы же не ждали столько лет? Тогда вам бы сразу сказали, что он бесплоден.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас даже перед планирование, когда еще точно ничего не известно советуют мужу в первую очередь сдать спермограмму. Говорят очень часто проблема в этом. Потом уже дальнейшее обследование.
У знакомых было (первая чеченская, застудил все что только можно). Так они очень много чего предпринимали, в долг миллионный влезли, получилось (не ЭКО. не помню как правильно). Два пацана растут))))
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Знал но молчал 16 лет. Свекровь в пылу скандала выдала мне такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю...знать и не сказать. как то подло. У вас был (есть) шанс все изменить. Одно дело выяснить все когда планируешь, другое промолчать.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Даже не знаю...знать и не сказать. как то подло. У вас был (есть) шанс все изменить. Одно дело выяснить все когда планируешь, другое промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно-подло! На этом основании она спокойно может самостоятельно принять решение об ЭКО и чихать на его несогласие
... ибоВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Действительно-подло! На этом основании она спокойно может самостоятельно принять решение об ЭКО и чихать на его несогласие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно согласие обоих супругов. Или - развод. Знаю это точно. Знаю пару у которых такие проблемы были. Родили дочку через ЭКО.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на ... ибо
... ибо
Нужно согласие обоих супругов. Или - развод. Знаю это точно. Знаю пару у которых такие проблемы были. Родили дочку через ЭКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А одинокие женщины разве не могут воспользоваться этим методом?
... ибоВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
А одинокие женщины разве не могут воспользоваться этим методом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю, наверное могут.
Но договор подписывают двое супругов, если женщина состоит в браке.
Комментарий удален.Почему?
УльянаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и вдобавок приплетает бродяжек. которые не сном, ни духом о ней и ее муже.
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таис, да какая разница, реальные темы или выдуманные? :))) Мы же тут сами от нефиг делать сидим.
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Жальче, чем котиков? ;) Не, овулях не жалко. Если бы лично знала кого, то другое дело! :)
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Зацикленность - это плохо :( Неважно, на чем.
Виктория Коляда
У мужа есть брат, родной, двоюродный или другие родственники мужского пола? Они могут быть донорами, а вы сделаете просто инсеминацию, вам даже не надо с донором встречаться!
Виктория Коляда
У мужа есть брат, родной, двоюродный или другие родственники мужского пола? Они могут быть донорами, а вы сделаете просто инсеминацию, вам даже не надо с донором встречаться!
СсылкаПожаловаться
Тогда эко вообще не нужно... нужно простое оплодотворение, женщина вроде как здоровая.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на 1
1
Тогда эко вообще не нужно... нужно простое оплодотворение, женщина вроде как здоровая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит- простое оплодотворение? естественным способом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем