Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливость...

Всё чаще и чаще задумываюсь. Неужели справедливо что всякие бродяжки и другие асоциальные личности могут иметь детей и по нескольку малышей а в приличной хорошей семье выход один - усыновление. Почему так??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ЛисаАлиса
нагрешили приличные
dashakoshka63@mail.ru
Вы завидуете бродяжкам??
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы завидуете бродяжкам??
СсылкаПожаловаться
Немножко. Я очень хочу детей а муж не может из-за болезни перенесённой ранее. В нашем доме пусто. Вот и думаю почему так?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Немножко. Я очень хочу детей а муж не может из-за болезни перенесённой ранее. В нашем доме пусто. Вот и думаю почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что свинка(?)
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Потому что свинка(?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так причем тут бродяжки. Ваш муж должен был вас предупредить.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Так причем тут бродяжки. Ваш муж должен был вас предупредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Побоялся сказать от большой любви. 16 лет молчал а после очередного скандала свекровь выдала что мол так и так.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Без вариантов у нас. Куча врачей потвердили что детей он иметь не может. Япочти 17 лет надеюсь на чудо.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Побоялся сказать от большой любви. 16 лет молчал а после очередного скандала свекровь выдала что мол так и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда... ну он и з а с р а н е ц.
И свекровь тоже...
Ну вы же понимаете, что посторонние люди тут не причем.
Вас 16 лет обманывали.
Уверена, что с того момента как вы начали стараться,но не получалось - именно вы чувствовали себя неполноценной. Это же садизм.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Мда... ну он и з а с р а н е ц.
И свекровь тоже...
Ну вы же понимаете, что посторонние люди тут не причем.
Вас 16 лет обманывали.
Уверена, что с того момента как вы начали стараться,но не получалось - именно вы чувствовали себя неполноценной. Это же садизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не буду рассказывать каких мне стоило трудов просто остаться в рассудке. И какие выводы были сделаны мной. Теперь мне хочется усыновить малыша и моя жизнь будет другой.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не буду рассказывать каких мне стоило трудов просто остаться в рассудке. И какие выводы были сделаны мной. Теперь мне хочется усыновить малыша и моя жизнь будет другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно и самой еще постараться.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не буду рассказывать каких мне стоило трудов просто остаться в рассудке. И какие выводы были сделаны мной. Теперь мне хочется усыновить малыша и моя жизнь будет другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще во времена наших бабушек всё было очень просто : санатории, пансионаты, курорты... и приезжали беременными и рожали и муж вякнуть не смел, паразит бесплодный
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Побоялся сказать от большой любви. 16 лет молчал а после очередного скандала свекровь выдала что мол так и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас.... Не порядочно.. Ну и женился бы на женщине с ребенком!! Вот козел!! тогда пусть оплачивает донора спермы и рожайте себе....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Немножко. Я очень хочу детей а муж не может из-за болезни перенесённой ранее. В нашем доме пусто. Вот и думаю почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А искуственное оплодотворение? Вы то можете родить.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Немножко. Я очень хочу детей а муж не может из-за болезни перенесённой ранее. В нашем доме пусто. Вот и думаю почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так при чем тут бродяжки? Ваш муж бесплоден, не повезло. Много приличных семей которые способны иметь детей. Усыновляйте и будет вам счастье
Ольга
Не знаю в чем справедливость, но очень хочется надеяться, что она есть
Ульяна
Уймитесь. Ну не вам это решать, кому и сколько иметь детей.
Ольга А
потому что не успели бродяжки наобследоваться и налечиться всякими "полезными таблеточками" у гинекологов
АнонимВ ответ на Ольга А
Ольга А
потому что не успели бродяжки наобследоваться и налечиться всякими "полезными таблеточками" у гинекологов
СсылкаПожаловаться
Муж переболел в детстве и бесплодным стал. К сожалению.
Ольга АВ ответ на Аноним
Аноним
Муж переболел в детстве и бесплодным стал. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую(
АнонимВ ответ на Ольга А
Ольга А
сочувствую(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж переболел в детстве и бесплодным стал. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его бродяжки заразили что ли?
Арина
ЭКО не пробовали? Даже от, казалось бы, безнадежно бесплодных рожают! Медицина далеко продвинулась в этом вопросе. Денег немалых это, правда, стоит...
АнонимВ ответ на Арина
Арина
ЭКО не пробовали? Даже от, казалось бы, безнадежно бесплодных рожают! Медицина далеко продвинулась в этом вопросе. Денег немалых это, правда, стоит...
СсылкаПожаловаться
За деньгами дело не станет. Мы состоятельные люди. Но бесполезно. Проходили обследование и в РФ и за границей. Сперма непригодна для ЭКО. Есть вариант генетического моделирования эмбриона но это только за рубежом и они не дают гарантии что плод будет здоров и без отклонений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем