Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливость

Были с мужем на пляже, рядом мужик весом под центнер в тенёчке прятался, бедняга. Прям видно было как ему несладко. Потом шли пляжа, там тоже пара перед нами возвращалась с купания - парень нормальный, а девушка из-за комплекции выглядит лет на 10 его старше, хотя когда она обернулась, я поняла, что они одного возраста. В общем ей эти невольные сравнения от окружающих думаю тоже не айс. Поэтому когда вижу агрессию в сторону полных, меня плющит - это все равно что смеяться над инвалидом - это очень и очень стремно. Не надо так!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот об этом я и пишу! Поймите, им итак не сладко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам-то что за дело? Вы врач-диетолог или средствами для похудения торгуете? Поверьте, люди сами разберутся, какими им быть. Не лезьте не в свое дело.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вам-то что за дело? Вы врач-диетолог или средствами для похудения торгуете? Поверьте, люди сами разберутся, какими им быть. Не лезьте не в свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я воспитанный человек, не лишенный эмпатии и способный к элементарному сочувствию людям
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я воспитанный человек, не лишенный эмпатии и способный к элементарному сочувствию людям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? Это вы себе льстите. Жалость всегда оскорбляет. А ваша лицемерная жалость оскорбляет вдвойне. Впрочем, понятно, что вы этого не поймете.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Правда? Это вы себе льстите. Жалость всегда оскорбляет. А ваша лицемерная жалость оскорбляет вдвойне. Впрочем, понятно, что вы этого не поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы увидели лицемерие?
туник безымянныйВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вам-то что за дело? Вы врач-диетолог или средствами для похудения торгуете? Поверьте, люди сами разберутся, какими им быть. Не лезьте не в свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у анонима ,явно, занижена самооценка
наталия шохина
смотря как посмотреть, если человек себя сам доводит до такого состояния, то уж простите какая тут инвалидность то? если человек занимается откровенным чревоугодием, не знает меры, ест как свин, хоть корыто подставляй, то чего его жалеть то? сам виноват. пусть будет готов к насмешкам.
АнонимВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
смотря как посмотреть, если человек себя сам доводит до такого состояния, то уж простите какая тут инвалидность то? если человек занимается откровенным чревоугодием, не знает меры, ест как свин, хоть корыто подставляй, то чего его жалеть то? сам виноват. пусть будет готов к насмешкам.
СсылкаПожаловаться
Они уже не могут сами остановиться, плюс болезни
наталия шохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Они уже не могут сами остановиться, плюс болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна когда болезнь, внутренний сбой, на который человек ну никак не может повлиять, гормоны или еще какие причины. но когда человек просто обжирающаяся ленивая ж...а(уж простите, говорю как есть), если человек сам растянул себе желудок до размеров парашюта! конечно, давайте пожалеем, посадим дома на инвалидную пенсию, пусть сидит и дальше кушает.
Лена СоколоваВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
согласна когда болезнь, внутренний сбой, на который человек ну никак не может повлиять, гормоны или еще какие причины. но когда человек просто обжирающаяся ленивая ж...а(уж простите, говорю как есть), если человек сам растянул себе желудок до размеров парашюта! конечно, давайте пожалеем, посадим дома на инвалидную пенсию, пусть сидит и дальше кушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Освенцеме толстых не было. Хотя гормональные сбои и болезни были у всех без исключения.
МюмзикВ ответ на Лена Соколова
Лена Соколова
В Освенцеме толстых не было. Хотя гормональные сбои и болезни были у всех без исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

точно!
АнонимВ ответ на Лена Соколова
Лена Соколова
В Освенцеме толстых не было. Хотя гормональные сбои и болезни были у всех без исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в Освенциме и дохли от голода, Вам так не кажется?
АНЮТАВ ответ на Лена Соколова
Лена Соколова
В Освенцеме толстых не было. Хотя гормональные сбои и болезни были у всех без исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там было истощение..когда организм уже сам себя съедает,с полным обезвоживанием..
Елена ВоронинаВ ответ на Лена Соколова
Лена Соколова
В Освенцеме толстых не было. Хотя гормональные сбои и болезни были у всех без исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти так же мне сказала врач-гинеколог. Я сначала обиделась, т.к. не ожидала ТАКОГО совета, а потом поняла, что она абсолютно права. Эти ее слова запомнила на всю жизнь, и они стали для меня своеобразным пинком, чтобы начать худеть.
Lubanьka
уж лучше правду в лицо,чем темы за спиной)))
Леонсия
Бедный автор, от голода строчит темы про толстых.
Лечи, автор, обмен веществ и тогда не придется голодать. Ты жиреешь потому, что больна.
Лиза Шницель
вот вас волнует эта женщина, а не вы, какие у вас скрытые проблемы?)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вот вас волнует эта женщина, а не вы, какие у вас скрытые проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
Ну раз в абстрактной теме про полноту посторонних людей зачем-то говорит о наличие у себя самой мужа, значит - желание замужества )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну раз в абстрактной теме про полноту посторонних людей зачем-то говорит о наличие у себя самой мужа, значит - желание замужества )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот теперь наконец-то поговорим обо мне! (сарказм)
Маша Маша
Только здесь, на форуме, я увидела пренебрежительное отношение, и агрессию к людям с избыточным весом.
СветланаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Только здесь, на форуме, я увидела пренебрежительное отношение, и агрессию к людям с избыточным весом.
СсылкаПожаловаться
разница в том, думаю, что здесь- говорят... а в жизни- молча думают)
MoonlightВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Только здесь, на форуме, я увидела пренебрежительное отношение, и агрессию к людям с избыточным весом.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, это определенный заказ от компаний, которые торгует средствами для похудения, диетами всякими. В жизни никого вообще не парит, какой у кого вес.
Зануся
оставьте вы уже полных в покое. Без нас разберутся худеть им или поправляться.
ИрэнВ ответ на Зануся
Зануся
оставьте вы уже полных в покое. Без нас разберутся худеть им или поправляться.
СсылкаПожаловаться
Мужик с титями на пляже-это оййй!
ЗанусяВ ответ на Ирэн
Ирэн
Мужик с титями на пляже-это оййй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че? "не твой, вот ты и бесишься?" (с)
ИрэнВ ответ на Зануся
Зануся
И че? "не твой, вот ты и бесишься?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смареть тошно на сальное сало (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем