Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливость

Были с мужем на пляже, рядом мужик весом под центнер в тенёчке прятался, бедняга. Прям видно было как ему несладко. Потом шли пляжа, там тоже пара перед нами возвращалась с купания - парень нормальный, а девушка из-за комплекции выглядит лет на 10 его старше, хотя когда она обернулась, я поняла, что они одного возраста. В общем ей эти невольные сравнения от окружающих думаю тоже не айс. Поэтому когда вижу агрессию в сторону полных, меня плющит - это все равно что смеяться над инвалидом - это очень и очень стремно. Не надо так!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Name

очередная темка
Жужа
Вот проблемы у людей.)
Это я
согласна
Мюмзик 1
Жрать надо меньше всякое дер ьмо, не будет жир накапливаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Жрать надо меньше всякое дер ьмо, не будет жир накапливаться
СсылкаПожаловаться
Это болезнь, они не могут меньше
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Это болезнь, они не могут меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешите меня ,это элементарная невоспитанность и распущенность! жрут с детства за троих, жрут чипсы и гамбургеры, пьют газировку, потому что мамашам лень готовить дома , а потом инвалидность оформляют и садятся на шею обшеству, жиробасины
АННА АНИНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не смешите меня ,это элементарная невоспитанность и распущенность! жрут с детства за троих, жрут чипсы и гамбургеры, пьют газировку, потому что мамашам лень готовить дома , а потом инвалидность оформляют и садятся на шею обшеству, жиробасины
СсылкаПожаловаться
История переписки3


МюмзикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА


СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же похудела без всяких диет после болезни, гормонов и лежания на диване несколько лет... просто меньше жрать надо и больше двигаться..лифт отключили на 4 месяца и на 9-й этаж после полостной операции...зато уже через два месяца, как огурчик была!
АННА АНИНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я же похудела без всяких диет после болезни, гормонов и лежания на диване несколько лет... просто меньше жрать надо и больше двигаться..лифт отключили на 4 месяца и на 9-й этаж после полостной операции...зато уже через два месяца, как огурчик была!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодца
. А то оправдывают свою распущенность и лень.
МюмзикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Молодца
. А то оправдывают свою распущенность и лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вокруг никто не делает замечаний,то люди считают, что всё в порядке, а мне сын всегда твердит : нефиг сидеть, лежать, жрать, следи за собой! )) а у жиробасин вся семья такая или муж на стройняшек засматривается...облизывается и слюнями давится
Елена ВоронинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если вокруг никто не делает замечаний,то люди считают, что всё в порядке, а мне сын всегда твердит : нефиг сидеть, лежать, жрать, следи за собой! )) а у жиробасин вся семья такая или муж на стройняшек засматривается...облизывается и слюнями давится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая Вы молодец! И как Вам повезло, что хоть кто-то говорит, что надо следить за собой.)) А у меня весь стимул только во мне самой. А так иногда хочется, чтобы кто-то из любимых и близких не грубо (это мне не поможет), а любя меня как-то стимульнул иногда. Даже когда мужа иногда спрашивала:"Почему ты не скажешь никогда,что мне надо похудеть?", он всегда отвечал: "Зачем? Мне ты и такая нравишься." И сын - весь в него. Типа - тебе надо, ты и худей.
МюмзикВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Какая Вы молодец! И как Вам повезло, что хоть кто-то говорит, что надо следить за собой.)) А у меня весь стимул только во мне самой. А так иногда хочется, чтобы кто-то из любимых и близких не грубо (это мне не поможет), а любя меня как-то стимульнул иногда. Даже когда мужа иногда спрашивала:"Почему ты не скажешь никогда,что мне надо похудеть?", он всегда отвечал: "Зачем? Мне ты и такая нравишься." И сын - весь в него. Типа - тебе надо, ты и худей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сегодня с соседкой ездили по магазинам и на купила себе книгу А.Карра о лёгком похудении, не всё мне там понравилось, но сам принцип правильный, нужна мотивация! А если все вокруг такие же и всем на тебя пофиг, то и не замечает человек постепенного ожирения, никто ведь сразу за месяц-два не разжирел , год -два-три набирают вес,лежачих больных я не считаю, это особая тема, хотя у меня мама лежала и старики соседские, я их всех правильно кормила, они не набрали.
Елена ВоронинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сегодня с соседкой ездили по магазинам и на купила себе книгу А.Карра о лёгком похудении, не всё мне там понравилось, но сам принцип правильный, нужна мотивация! А если все вокруг такие же и всем на тебя пофиг, то и не замечает человек постепенного ожирения, никто ведь сразу за месяц-два не разжирел , год -два-три набирают вес,лежачих больных я не считаю, это особая тема, хотя у меня мама лежала и старики соседские, я их всех правильно кормила, они не набрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классно!!! Я всю жизнь сама, как утопающий, себя вытаскиваю из этого веса лишнего.)) Я от него, а он за мной.))) Уже все по этой теме знаю, сама кого угодно проконсультирую. А вот иной раз силы воли или мотивации, видимо, не хватает, и тогда вес возвращается.
МюмзикВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Классно!!! Я всю жизнь сама, как утопающий, себя вытаскиваю из этого веса лишнего.)) Я от него, а он за мной.))) Уже все по этой теме знаю, сама кого угодно проконсультирую. А вот иной раз силы воли или мотивации, видимо, не хватает, и тогда вес возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня и у соседки сыновья -ровесники, стройные, поэтому они нас и заставляют за собой следить ))
ВафелькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не смешите меня ,это элементарная невоспитанность и распущенность! жрут с детства за троих, жрут чипсы и гамбургеры, пьют газировку, потому что мамашам лень готовить дома , а потом инвалидность оформляют и садятся на шею обшеству, жиробасины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы говорите, знаток метаболизма..... причины разные и гормональные и психологические..и физиологические...
Проще всего лить яд.. и обзываться, думаете у вас не найдется за что в г..но потыкать
МюмзикВ ответ на Вафелька
Вафелька
да что вы говорите, знаток метаболизма..... причины разные и гормональные и психологические..и физиологические...
Проще всего лить яд.. и обзываться, думаете у вас не найдется за что в г..но потыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я действительно знаток метаболизма )) так что знаю не по наслышке, как люди вес набирают.. у меня с 96-го после первой врачебной ошибки убит кишечник, иммунитет, потом подозрение на рак щитовидки, гормоны три года, потом лежание два года, нищета, питание абы как...так вот держу вес, при этом особо себя ни в чём не ущемляю ))
ВафелькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я действительно знаток метаболизма )) так что знаю не по наслышке, как люди вес набирают.. у меня с 96-го после первой врачебной ошибки убит кишечник, иммунитет, потом подозрение на рак щитовидки, гормоны три года, потом лежание два года, нищета, питание абы как...так вот держу вес, при этом особо себя ни в чём не ущемляю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похудели не от хорошей жизни.. А изменись сейчас обстоятельства вес пойдет вверх. Вес это не на животе а в голове.
И то что у вас происходило это не значит что все так же должныделать и ломать свою психиху
МюмзикВ ответ на Вафелька
Вафелька
похудели не от хорошей жизни.. А изменись сейчас обстоятельства вес пойдет вверх. Вес это не на животе а в голове.
И то что у вас происходило это не значит что все так же должныделать и ломать свою психиху
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем моя жизнь плоха? )))) живу в свой удовольствие! и радуюсь жизни, а не жратве! не заедаю гастрит жиром, стресс тем более... не покупаю на размер больше шмотки, как только труселя жать начинают, надо сразу бить тревогу, не жрать в три горла и ограничить сладкое, ходить больше, вот и всё...а то разожрутся до слонопотами и типа не заметили...ага...
ВафелькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а чем моя жизнь плоха? )))) живу в свой удовольствие! и радуюсь жизни, а не жратве! не заедаю гастрит жиром, стресс тем более... не покупаю на размер больше шмотки, как только труселя жать начинают, надо сразу бить тревогу, не жрать в три горла и ограничить сладкое, ходить больше, вот и всё...а то разожрутся до слонопотами и типа не заметили...ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Злобы много в вас, лучше быть толстой и доброй. чем Держать вес и не сдерживать язык и эмоции
МюмзикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Злобы много в вас, лучше быть толстой и доброй. чем Держать вес и не сдерживать язык и эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и где вы злобу увидели? я всего лишь своё мнение озвучила
ВафелькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и где вы злобу увидели? я всего лишь своё мнение озвучила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мнение в такиз выражениях???? не мсешите мои тапочки
Светлана ПВ ответ на Вафелька
Вафелька
Злобы много в вас, лучше быть толстой и доброй. чем Держать вес и не сдерживать язык и эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто вообще сказал, что толстый и добрый - это синонимы? Толстые - это, как правило, несчастные люди, с кучей психологических проблем, которые прячутся за своим жиром от окружающего мира и к тому же физически замученные. Когда я вижу толстого человека мне его жалко, бедняга таскает на себе балласт, весом 30-40 лишних килограмм целыми днями, и не может его бросить...
ВафелькаВ ответ на Светлана П
Светлана П
Кто вообще сказал, что толстый и добрый - это синонимы? Толстые - это, как правило, несчастные люди, с кучей психологических проблем, которые прячутся за своим жиром от окружающего мира и к тому же физически замученные. Когда я вижу толстого человека мне его жалко, бедняга таскает на себе балласт, весом 30-40 лишних килограмм целыми днями, и не может его бросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вы что , во мне 100ькг счастья. ниот кого не прячусь и ни грамма не замученная . Жалость унизительное чувство.
Светлана ПВ ответ на Вафелька
Вафелька
да вы что , во мне 100ькг счастья. ниот кого не прячусь и ни грамма не замученная . Жалость унизительное чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда же у Вас тогда одышка от прогулки пешком?
ВафелькаВ ответ на Светлана П
Светлана П
Откуда же у Вас тогда одышка от прогулки пешком?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в жизни не страдала отдышкой . Подинмаюсь до 9 этажа без проблем, бегаю и прыгаю сколько хочу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем