Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несправедливость

Почему одним все, а другим ничего? Про замужних в частности говорю. У одной и муж красавец и при деньгах и все благополучно во всех смыслах и работа отличная, а у другой ну ничего, кроме мужа гуляки, бытовухи и безденежья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Аnna Antonova
так где гарантия что муж красавец не гуляка
Татьяна К
жизнь несправедлива, но прекрасна
Брат
Карма
valhteovВ ответ на Брат
Брат
Карма
СсылкаПожаловаться
-н у кого-то из них дырявый. И тянут где-то в чём-то в разные стороны. Когда дружно пашут над одним чем-то, всё получается... и моржу глотку зубами перегрызть можно без доп.приспособ, и киту шею свернуть.
Анна Андреева
до сих пор не догадалась? сами выбрали
Yanay DreamerВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
до сих пор не догадалась? сами выбрали
СсылкаПожаловаться


неее, её за мужа и на работу - силком отдали! =)
Анони
Мужа сами же выбирают, о чем разговор?!
АнониВ ответ на Анони
Анони
Мужа сами же выбирают, о чем разговор?!
СсылкаПожаловаться
и работу тоже
Мар
Так надо к выбору мужа серьезно подходить, а не только гормоны "слушать"
❤✿Камелия К✿❤
Это просто ЗАВИСТЬ
Ольга Иванова
Не обманывайтесь, всем примерно поровну. Может этот красавиц при деньгах - извращенец конченный, зануда и скряга. Не верь глазам своим, детка.
Yanay DreamerВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Не обманывайтесь, всем примерно поровну. Может этот красавиц при деньгах - извращенец конченный, зануда и скряга. Не верь глазам своим, детка.
СсылкаПожаловаться
=) ой, придумывать-то =) нифига никому не поровну =) вот в паре, если один УГ - второй 100% тоже УГ. иначе расходятся =)
а разные пары - совсем не равны =)
Ольга ИвановаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) ой, придумывать-то =) нифига никому не поровну =) вот в паре, если один УГ - второй 100% тоже УГ. иначе расходятся =)
а разные пары - совсем не равны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор не об отношениях в парах, а о материальной, благополучной, счастливой, и прочих составляющих жизни.
Yanay DreamerВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Разговор не об отношениях в парах, а о материальной, благополучной, счастливой, и прочих составляющих жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и я о том: бывают совершенно благополучные пары =) да, конечно у всех есть недостатки, главное - чтобы тараканы паровались комфортно =)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полнейшая дурь. паруется УГ с УГ - и никак иначе. ты просто не сойдешься с человеком, если держишь уши и глаза открытыми.
остальное - лишь желание считать себя выше тех, кто в реале тебе подходит )=)
адекватность мировосприятия - один из параметров )=)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не лезет. т.к. считает избыточную хорошесть недостатком.

исключений не видела.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
большинство зря разводятся. и если девок девственниц я могу понять: крайняя неопытность, промытые мозги, религиозность.... то остальным оправдания нет: раз сошлись - значит были одного уровня. другое дело, что со временем люди меняются, и через 5 лет - это уже другой человек, зачастую.
а вот чтобы изменения не были неожиданными - нужно разговаривать, интересоваться, убеждать и обсуждать все-все-все. а многие ли пары этим занимаются? НЕТ! все считают, что "их должны понять и так"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
единицы умеют это делать всерьез качественно. остальные - балаболят, а поступают как привыкли.
так что глаза и уши, да.... а если мозгом не пользуешься - так сам себе злобный буратина =)
и да, я знаю что такое всепоглощающая страсть, но т.к. в моей юности это чувство было к совершенно неподходящему, ненадежному мужчине, являлось чувством для меня разрушающим.... я рассталась и все. Пол года проплакала и снился мне чувак вплоть до замужа - еще 2 года =) (ну, это к вариациям на тему: да у тебя не было, да ты не понимаешь, да ты такая-сякая)
Яночка ☆
я так понимаю вы та которой ничего не досталось ?
в том числе и ума
ЭнДжойRВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
я так понимаю вы та которой ничего не досталось ?
в том числе и ума
СсылкаПожаловаться
Опять плач Ярославны? Об чем сегодня плачем? Меня сутки почти не было...
Яночка ☆В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Опять плач Ярославны? Об чем сегодня плачем? Меня сутки почти не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о муже алигархе и тяжкой женской доле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем