Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2011, Главная форумов

Несправедливость.

Как думаете, почему мужчины чаще бросают женщин, а не наоборот? Почему для них предательство в порядке вещей, как будто это нормально, естественно? Почему они бросают беременных жен, подруг ради очередной дурочки, потому что у них, видите ли, "чуффства прошли"? Почему они взрослеют до 30- 40 лет, но при этом чуть ли не гордятся этим, с умильной улыбкой на лице повторяя избитую фразу: "Мужчины никогда не вырастают. Просто с возрастом их игрушки становятся дороже" и не понимая, какими глупыми они при этом кажутся? И почему женщине гораздо сложнее встретить достойного мужчину и создать с ним семью, нежели самому мужчине (кто-то может не согласиться, но, по-моему,это так)? Явно не потому, что женщин больше- как показала последняя перепись населения, разница не большая. Почему для них приемлемо жить в гражданском браке по 5-10 лет и постоянно придумывать новые отговорки, чтобы не жениться? Хотелось бы узнать мнение не только женщин, но и мужчин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
в корне не согласна. Среди моих знакомых обратная статистика. А беременных женщины не бросают потому, что мужчины по определению беременными быть не могут )))
СсылкаПожаловаться
А у Вас есть официальная статистика на этот счет - кто кого чаще бросает? Или Вы на собственном опыте? Потому что если на собственном, то тогда меня бросили 1 раз, а я в свою очередь - 3 раза и несколько раз - по обоюдному согласию разошлись.
Что-то мне кажется, Вы скорее свой печальный в чем-то опыт описываете и опыт подруг.
СсылкаПожаловаться
А у Вас есть официальная статистика на этот счет - кто кого чаще бросает? Или Вы на собственном опыте? Потому что если на собственном, то тогда меня бросили 1 раз, а я в свою очередь - 3 раза и несколько раз - по обоюдному согласию разошлись.
Что-то мне кажется, Вы скорее свой печальный в чем-то опыт описываете и опыт подруг.
СсылкаПожаловаться
Три раза я разводилась! Ну да, три...Дюкина я не считаю(с)
СсылкаПожаловаться
Три раза я разводилась! Ну да, три...Дюкина я не считаю(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аватарка - жесть! ))
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
-"Почему, ну почему , люди такие жестокие, Василий?! "
-Так разные люди, Рая.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Почему женщине сложнее встретить достойного мужчину? Да потому. что зажрались наши женщины, всем принцев подавай.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Почему женщине сложнее встретить достойного мужчину? Да потому. что зажрались наши женщины, всем принцев подавай.
СсылкаПожаловаться
Достойный- не обязательно принц. И таких, которым "принцев подавай" не так уж много, большинство женщин в этом отношении вполне адекватны.
СсылкаПожаловаться
Достойный- не обязательно принц. И таких, которым "принцев подавай" не так уж много, большинство женщин в этом отношении вполне адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь посмотрите на вопрос под другим углом: а много ли сейчас достойных женщин??
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
а теперь посмотрите на вопрос под другим углом: а много ли сейчас достойных женщин??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, что больше, чем мужчин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если исходить из статистики, то женщин вообще больше чем мужчин
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++
СсылкаПожаловаться
Рыжая
А я как-то читала, что в начале совместной жизни чаще бросают мужчины, а лет через 15-20 женщины из семьи уходят чаще и легче.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
А я как-то читала, что в начале совместной жизни чаще бросают мужчины, а лет через 15-20 женщины из семьи уходят чаще и легче.
СсылкаПожаловаться
"Седина в бороду, бес в ребро"- это, по-моему, про мужчин )))
СсылкаПожаловаться
"Седина в бороду, бес в ребро"- это, по-моему, про мужчин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин просто бороды нет ))). Здесь немного о разных вещах: мужчина мутит с молодыми, не обязательно при этом уходит из семьи. Женщина уходит от мужа, не обязательно к кому-то. Просто ее ничто не держит с ним рядом, если любовь прошла.: дети взрослые, она свободна и самодостаточна.
СсылкаПожаловаться
Лепота *
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина-новое.
Найти новое легче, чем лучшее. Но если женщине это удалось, то
она уходит, а мужчина, найдя новое, не торопится менять его на
привычное старое.
Поэтому здесь, по-моему, фифти-фифти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Можно подумать, у вас фантазия зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, у вас фантазия зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня - ДА.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня - ДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам себя не похвалишь...
СсылкаПожаловаться
Елена ххх
Кстати, по поводу статистики "женщин больше, чем мужчин" ???Это информация СМИ только о коренном населении.
Сколько приезжих - турков, чеченце и т. д.
Сколько девушек наших с ними семьи создают и живут отлично, пока наши парни "да еще и ипуцца без фантазии ..ТОСКА"
СсылкаПожаловаться
Елена ххх
Кстати, по поводу статистики "женщин больше, чем мужчин" ???Это информация СМИ только о коренном населении.
Сколько приезжих - турков, чеченце и т. д.
Сколько девушек наших с ними семьи создают и живут отлично, пока наши парни "да еще и ипуцца без фантазии ..ТОСКА"
СсылкаПожаловаться
Именно . Это самый шик - стать подстилкой чж.
СсылкаПожаловаться
Именно . Это самый шик - стать подстилкой чж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что расист?
СсылкаПожаловаться
Может, устают? У женщин больше претензий, часто необоснованных, "тараканов", недомолвок.. Надо больше общаться и говорить, понимать, что и кому надо.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Зря вы тут эту темы разместили. на этом форуме ведь самые счастливые, прекрасные и умные женщины, все замужем и их никогда никто не бросал, поэтому ответа вам здесь не найти...
СсылкаПожаловаться
Insaria
Зря вы тут эту темы разместили. на этом форуме ведь самые счастливые, прекрасные и умные женщины, все замужем и их никогда никто не бросал, поэтому ответа вам здесь не найти...
СсылкаПожаловаться
А еще они не сосут , даже у своих благоверных.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru