Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливость.

Как думаете, почему мужчины чаще бросают женщин, а не наоборот? Почему для них предательство в порядке вещей, как будто это нормально, естественно? Почему они бросают беременных жен, подруг ради очередной дурочки, потому что у них, видите ли, "чуффства прошли"? Почему они взрослеют до 30- 40 лет, но при этом чуть ли не гордятся этим, с умильной улыбкой на лице повторяя избитую фразу: "Мужчины никогда не вырастают. Просто с возрастом их игрушки становятся дороже" и не понимая, какими глупыми они при этом кажутся? И почему женщине гораздо сложнее встретить достойного мужчину и создать с ним семью, нежели самому мужчине (кто-то может не согласиться, но, по-моему,это так)? Явно не потому, что женщин больше- как показала последняя перепись населения, разница не большая. Почему для них приемлемо жить в гражданском браке по 5-10 лет и постоянно придумывать новые отговорки, чтобы не жениться? Хотелось бы узнать мнение не только женщин, но и мужчин.
Аннушка Анникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Анастасия Вашкевич
Потому и бросают..что чаще всего мы сами их к этому толкаем..начинаем пилить их..требовать всё больше и больше..а самим утром глаза накрасить лень и голову уложить....интересами их не живём..а только хотим чтоб они нашими жили...после начала совместной жизни меняемся..и не в лучшую сторону....трудиться короче в семейной жизни не хотим...или в облаках витаем- найдём чмо какое-то...не видим будто что это совсем не принц..живём с ним...живём а тут в один раз...УВИЛЕЛИ-ЧМО РЯДОМ!!!!КОРОЧЕ ..ЧАЩЕ ВСЕГО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ...
Дипа КадыроваВ ответ на Анастасия Вашкевич
Анастасия Вашкевич
Потому и бросают..что чаще всего мы сами их к этому толкаем..начинаем пилить их..требовать всё больше и больше..а самим утром глаза накрасить лень и голову уложить....интересами их не живём..а только хотим чтоб они нашими жили...после начала совместной жизни меняемся..и не в лучшую сторону....трудиться короче в семейной жизни не хотим...или в облаках витаем- найдём чмо какое-то...не видим будто что это совсем не принц..живём с ним...живём а тут в один раз...УВИЛЕЛИ-ЧМО РЯДОМ!!!!КОРОЧЕ ..ЧАЩЕ ВСЕГО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ...
СсылкаПожаловаться
Вы лично знаете хоть одну женщину которую бросил муж, который бы сам, просто ушел от нее, по причине ухода к другой женщине? я правда не знаю, ни одну такую женщину, у меня в моем круге знакомых и родни нет, все девочки уходили первые причем в никуда.
Анастасия ВашкевичВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Вы лично знаете хоть одну женщину которую бросил муж, который бы сам, просто ушел от нее, по причине ухода к другой женщине? я правда не знаю, ни одну такую женщину, у меня в моем круге знакомых и родни нет, все девочки уходили первые причем в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИСКЛЮЧЕНИЯ возможны всегда..просто не вполне поняла ваш комментарий ...объясните если можно, пожалуйста..
Светлана МаксимоваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Вы лично знаете хоть одну женщину которую бросил муж, который бы сам, просто ушел от нее, по причине ухода к другой женщине? я правда не знаю, ни одну такую женщину, у меня в моем круге знакомых и родни нет, все девочки уходили первые причем в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лично знаете хоть одну женщину которую бросил муж, который бы сам, просто ушел от нее, по причине ухода к другой женщине? я правда не знаю, ни одну такую женщину, у меня в моем круге знакомых и родни нет, все девочки уходили первые причем в никуда.

Все правильно, они сами (мужчины) не бросают жен, а доводят их своими изменами или другими выходками (безразличием давят, не вниманием, да много чем )женщину до развода. При чем специально доводят, чтобы женщина осталась виноватой и ее руками вроде бы как был разрушен брак. Поверьте, знаю о чем говорю. И в итоге вроде как получается, что женщина бросила, а на деле....
Дипа КадыроваВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
Вы лично знаете хоть одну женщину которую бросил муж, который бы сам, просто ушел от нее, по причине ухода к другой женщине? я правда не знаю, ни одну такую женщину, у меня в моем круге знакомых и родни нет, все девочки уходили первые причем в никуда.

Все правильно, они сами (мужчины) не бросают жен, а доводят их своими изменами или другими выходками (безразличием давят, не вниманием, да много чем )женщину до развода. При чем специально доводят, чтобы женщина осталась виноватой и ее руками вроде бы как был разрушен брак. Поверьте, знаю о чем говорю. И в итоге вроде как получается, что женщина бросила, а на деле....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама пережила развод, все пыталась найти ответ кто же в этом виноват лично я, бывший муж, обстоятельства, проблемы, любовь, не любовь.. вывод: в разводе нет виноватых. развод - это точка. вот пока человек не поставит "точку" в поиске виноватых это еще не конец, я поставила, мне удалось это, было трудно, может по причине того что я всегда любила многоточие....пока семья существует нет "точки" есть продолжение... все просто!
Аннушка АнниковаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
я сама пережила развод, все пыталась найти ответ кто же в этом виноват лично я, бывший муж, обстоятельства, проблемы, любовь, не любовь.. вывод: в разводе нет виноватых. развод - это точка. вот пока человек не поставит "точку" в поиске виноватых это еще не конец, я поставила, мне удалось это, было трудно, может по причине того что я всегда любила многоточие....пока семья существует нет "точки" есть продолжение... все просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все эти точки, многоточия- красивые слова, но это не меняет сущности мужчин. Много среди современных мужчин слабых, глупых, ленивых, ненадежных и самое главное эгоистичных. Не все такие, но их не мало.
Дипа Кадырова
прочитайте еще раз
Lulu Rose
Я может и дура но никогда не понимала: как это - быть достойным другого человека?
КЭТ
Потому что мы сами их разбаловали и воспитываем их такими, не все аткие,есть правильно воспитанные,но их мало((
Василиса
Люди принимают решение о бессмысленности дальнейшей жизни или общения с конкретным человеком - в виду прошедших чувств или абсолютно разных взглядов на жизнь и бесперспективности дальнейшего общения.
И почему кто-то должен жить или встречаться с уже нелюбимым человеком?
Аннушка АнниковаВ ответ на Василиса
Василиса
Люди принимают решение о бессмысленности дальнейшей жизни или общения с конкретным человеком - в виду прошедших чувств или абсолютно разных взглядов на жизнь и бесперспективности дальнейшего общения.
И почему кто-то должен жить или встречаться с уже нелюбимым человеком?
СсылкаПожаловаться
А почему часто у мужчин эта абсолютная разность взглядов и бесперспективность возникает чаще всего тогда, когда на горизонте появляется новая юбка? Ведь очень редко мужчины уходят в никуда. Они могут это скрывать, но потом обычно выясняется, что все-таки есть кое-кто третий, точнее третья. Не кажется ли вам, что причина может быть не только в том, что прошли чувства (которых обычно и до этого нет) и разных взглядах (которые почему-то еще вчера совпадали), а в изначально потребительском отношении к женщинам со стороны мужчин- типа выберу, что получше? Поэтому и женщины потом в отместку начинают относиться к мужчинам также, как к товару- смотрят, у кого машина лучше, у кого должность выше.
Аннушка Анникова
А почему часто у мужчин эта абсолютная разность взглядов и бесперспективность возникает чаще всего тогда, когда на горизонте появляется новая юбка? Ведь очень редко мужчины уходят в никуда. Они могут это скрывать, но потом обычно выясняется, что все-таки есть кое-кто третий, точнее третья. Не кажется ли вам, что причина может быть не только в том, что прошли чувства (которых обычно и до этого нет) и разных взглядах (которые почему-то еще вчера совпадали), а в изначально потребительском отношении к женщинам со стороны мужчин- типа выберу, что получше? Поэтому и женщины потом в отместку начинают относиться к мужчинам также, как к товару- смотрят, у кого машина лучше, у кого должность выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что всё познаётся в сравнении. И зачастую люди живут друг с другом не потому, что партнёр такой Хороший, а потому, что пока Ниего .получше а горизонте нет. А потребительское отношение и у женщин к мужчинам тоже есть. А Выбирать это Нормально, вас разве устроит первый попавшийся экземпляр? Меня лично нЕ устроит и я буду выбирать самый удобный для меня вариант из понравившихся мне притендентов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем