Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливость.

Как думаете, почему мужчины чаще бросают женщин, а не наоборот? Почему для них предательство в порядке вещей, как будто это нормально, естественно? Почему они бросают беременных жен, подруг ради очередной дурочки, потому что у них, видите ли, "чуффства прошли"? Почему они взрослеют до 30- 40 лет, но при этом чуть ли не гордятся этим, с умильной улыбкой на лице повторяя избитую фразу: "Мужчины никогда не вырастают. Просто с возрастом их игрушки становятся дороже" и не понимая, какими глупыми они при этом кажутся? И почему женщине гораздо сложнее встретить достойного мужчину и создать с ним семью, нежели самому мужчине (кто-то может не согласиться, но, по-моему,это так)? Явно не потому, что женщин больше- как показала последняя перепись населения, разница не большая. Почему для них приемлемо жить в гражданском браке по 5-10 лет и постоянно придумывать новые отговорки, чтобы не жениться? Хотелось бы узнать мнение не только женщин, но и мужчин.
Аннушка Анникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
цветочек полевой
в корне не согласна. Среди моих знакомых обратная статистика. А беременных женщины не бросают потому, что мужчины по определению беременными быть не могут )))
Само Совершенство
А у Вас есть официальная статистика на этот счет - кто кого чаще бросает? Или Вы на собственном опыте? Потому что если на собственном, то тогда меня бросили 1 раз, а я в свою очередь - 3 раза и несколько раз - по обоюдному согласию разошлись.
Что-то мне кажется, Вы скорее свой печальный в чем-то опыт описываете и опыт подруг.
Косичка с бантикомВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А у Вас есть официальная статистика на этот счет - кто кого чаще бросает? Или Вы на собственном опыте? Потому что если на собственном, то тогда меня бросили 1 раз, а я в свою очередь - 3 раза и несколько раз - по обоюдному согласию разошлись.
Что-то мне кажется, Вы скорее свой печальный в чем-то опыт описываете и опыт подруг.
СсылкаПожаловаться
Три раза я разводилась! Ну да, три...Дюкина я не считаю(с)
Само СовершенствоВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Три раза я разводилась! Ну да, три...Дюкина я не считаю(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аватарка - жесть! ))
Рыбка моя
-"Почему, ну почему , люди такие жестокие, Василий?! "
-Так разные люди, Рая.
Моя Ми
Почему женщине сложнее встретить достойного мужчину? Да потому. что зажрались наши женщины, всем принцев подавай.
Аннушка АнниковаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Почему женщине сложнее встретить достойного мужчину? Да потому. что зажрались наши женщины, всем принцев подавай.
СсылкаПожаловаться
Достойный- не обязательно принц. И таких, которым "принцев подавай" не так уж много, большинство женщин в этом отношении вполне адекватны.
Аннушка Анникова
Достойный- не обязательно принц. И таких, которым "принцев подавай" не так уж много, большинство женщин в этом отношении вполне адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь посмотрите на вопрос под другим углом: а много ли сейчас достойных женщин??
Аннушка АнниковаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
а теперь посмотрите на вопрос под другим углом: а много ли сейчас достойных женщин??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, что больше, чем мужчин.
Аннушка Анникова
Считаю, что больше, чем мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если исходить из статистики, то женщин вообще больше чем мужчин
Валентина КенжебаеваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Считаю, что больше, чем мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++
Домино
А я как-то читала, что в начале совместной жизни чаще бросают мужчины, а лет через 15-20 женщины из семьи уходят чаще и легче.
Аннушка АнниковаВ ответ на Домино
Домино
А я как-то читала, что в начале совместной жизни чаще бросают мужчины, а лет через 15-20 женщины из семьи уходят чаще и легче.
СсылкаПожаловаться
"Седина в бороду, бес в ребро"- это, по-моему, про мужчин )))
Аннушка Анникова
"Седина в бороду, бес в ребро"- это, по-моему, про мужчин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин просто бороды нет ))). Здесь немного о разных вещах: мужчина мутит с молодыми, не обязательно при этом уходит из семьи. Женщина уходит от мужа, не обязательно к кому-то. Просто ее ничто не держит с ним рядом, если любовь прошла.: дети взрослые, она свободна и самодостаточна.
Лепота *
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина-новое.
Найти новое легче, чем лучшее. Но если женщине это удалось, то
она уходит, а мужчина, найдя новое, не торопится менять его на
привычное старое.
Поэтому здесь, по-моему, фифти-фифти.
Комментарий удален.Почему?
Аннушка АнниковаВ ответ на Альберт Эдуардович
Комментарий удален.Почему?
Можно подумать, у вас фантазия зашкаливает.
Альберт ЭдуардовичВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Можно подумать, у вас фантазия зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня - ДА.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Альберт Эдуардович
Альберт Эдуардович
Вот у меня - ДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам себя не похвалишь...
Елена ххх
Кстати, по поводу статистики "женщин больше, чем мужчин" ???Это информация СМИ только о коренном населении.
Сколько приезжих - турков, чеченце и т. д.
Сколько девушек наших с ними семьи создают и живут отлично, пока наши парни "да еще и ипуцца без фантазии ..ТОСКА"
Альберт ЭдуардовичВ ответ на Елена ххх
Елена ххх
Кстати, по поводу статистики "женщин больше, чем мужчин" ???Это информация СМИ только о коренном населении.
Сколько приезжих - турков, чеченце и т. д.
Сколько девушек наших с ними семьи создают и живут отлично, пока наши парни "да еще и ипуцца без фантазии ..ТОСКА"
СсылкаПожаловаться
Именно . Это самый шик - стать подстилкой чж.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Альберт Эдуардович
Альберт Эдуардович
Именно . Это самый шик - стать подстилкой чж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что расист?
Виктория ххх
Может, устают? У женщин больше претензий, часто необоснованных, "тараканов", недомолвок.. Надо больше общаться и говорить, понимать, что и кому надо.
Insaria
Зря вы тут эту темы разместили. на этом форуме ведь самые счастливые, прекрасные и умные женщины, все замужем и их никогда никто не бросал, поэтому ответа вам здесь не найти...
Альберт ЭдуардовичВ ответ на Insaria
Insaria
Зря вы тут эту темы разместили. на этом форуме ведь самые счастливые, прекрасные и умные женщины, все замужем и их никогда никто не бросал, поэтому ответа вам здесь не найти...
СсылкаПожаловаться
А еще они не сосут , даже у своих благоверных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем