Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2012, Главная форумов

несправедливость

вот мне интересно, почему же жены, подруги да и просто женщины так ухаживают за своими мужчинами? готовят еду, встречают с работы мужчину и накрывают на стол, смотрят с наслаждением как он ест. что то я ни одного МЧ не видела, чтобы он носился как полоумный по кухне в приготовлении пищи для женщины, своих детей, кормил их, убирал за ними. почему женщина убирает квартиру, стирает, гладит, встречает родственников, всем улыбается, воспитывает детей, РАБОТАЕТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ на РОВНЕ с мужчиной, почему женщина превращается в рабочую лошадку , при этом мужчина думает что так и должно быть, он же добытчик, хотя время мамонтов давно уже прошло. и добытчиком зачастую становиться женщина!!! за что уважать мужчин? за то что у них есть пипетка между ног? или за то что он отец твоих детей? за что их любить? - потому что их мало и на всех не хватает? почему все так несправедливо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
162
Багира Pantera
С недавних пор прекратила делать,все вами выше перечисленное... открылись глаза....
СсылкаПожаловаться
Отвечаю по пунктам. Женщина ухаживает за своим мужем потому что любит.
Женщина убирает, стирает и гладит потому что ей приятно жить в чистоте, а не в грязи. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
Родственников и детей женщина тоже любит.
Если вы никого кроме себя не любите и вам лениво даже прибраться в собственном жилище, а единственное чувство, которое вас гложет - зависть и злоба, - то мне вас жаль!
СсылкаПожаловаться
Женщина убирает, стирает и гладит потому что ей приятно жить в чистоте, а не в грязи. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
Если вы никого кроме себя не любите и вам лениво даже прибраться в собственном жилище, а единственное чувство, которое вас гложет - зависть и злоба, - то мне вас жаль!
СсылкаПожаловаться
Ухаживает... Муж он что - немощный, чтоб за ним ухаживать? Насчет того, что мужики ничего не замечают, это тоже не совсем верно. Бывают такие, что плешь проедят за неубранный фантик, вместо того, чтоб молча взять и выкинуть самому. Но - не мужское это дело, да)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Ухаживает... Муж он что - немощный, чтоб за ним ухаживать? Насчет того, что мужики ничего не замечают, это тоже не совсем верно. Бывают такие, что плешь проедят за неубранный фантик, вместо того, чтоб молча взять и выкинуть самому. Но - не мужское это дело, да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже своему проем плешь,если он за собой фантик не выкинет:)) А выкидывать не стану не потому,что мне тяжело,а чтоб не приучать,что за него кто-то это сделает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Насколько я поняла, речь не идет о том, что надо превратить свое жилье в сарай. Речь идет о том, что женщины более жертвенны. А если у женщин раскрываются глаза на своих "настоящих" мужчин, то никак не оттого, что их гложет зависть и злоба. Просто есть такой сорт мужчинок (именно мужчинок, а не мужчин) которые из себя ничего не представляют, ничего в жизни не достигли и только-то и могут дома само утверждаться за счет своих жен. И если у женщины хватает сил и мужества это прекратить, то вот она уже засранка и завистница. Где логика?
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
Насколько я поняла, речь не идет о том, что надо превратить свое жилье в сарай. Речь идет о том, что женщины более жертвенны. А если у женщин раскрываются глаза на своих "настоящих" мужчин, то никак не оттого, что их гложет зависть и злоба. Просто есть такой сорт мужчинок (именно мужчинок, а не мужчин) которые из себя ничего не представляют, ничего в жизни не достигли и только-то и могут дома само утверждаться за счет своих жен. И если у женщины хватает сил и мужества это прекратить, то вот она уже засранка и завистница. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, что женщина делает - она делает (или не делает) по доброй воле. Так что я вообще не вижу поводов для нытья. Не нравится - не делай. Делаешь - не жалуйся. А жаловаться заранее типа он такой неблагодарный - а за что он должен быть благодарен, если вы делаете то, что вам самой хочется?
СсылкаПожаловаться
Все, что женщина делает - она делает (или не делает) по доброй воле. Так что я вообще не вижу поводов для нытья. Не нравится - не делай. Делаешь - не жалуйся. А жаловаться заранее типа он такой неблагодарный - а за что он должен быть благодарен, если вы делаете то, что вам самой хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто тут жалуется? Автор проявляет интерес к данному вопросу, не более
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
А кто тут жалуется? Автор проявляет интерес к данному вопросу, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А неправедливость - это что? не жалоба?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А муж получается жену не любит, и родственников??
СсылкаПожаловаться
Галина

А муж получается жену не любит, и родственников??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Любит. Но по-своему, по-мужски. Мужчины и женщины - вообще существа разные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные, но женщина и лошадь тоже существа разные!
СсылкаПожаловаться
Галина
разные, но женщина и лошадь тоже существа разные!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
То есть вы хотите сказать, что у женщины и у лошади проявления любви совершенно одинаковые? Странное утверждение.
СсылкаПожаловаться
То есть вы хотите сказать, что у женщины и у лошади проявления любви совершенно одинаковые? Странное утверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хотела сказать то что сказала, а не то что вы подумали...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно они любят по-мужски лежа на диване. Вдруг война, а он уставший.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
много +++++Мне это тоже нравится делать, что я и делаю всю жизнь. ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
никогда не видела таких мужчин..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
никогда не видела таких мужчин..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Еще Энгельс сказал, что уважает женщин за умение находить различные вещи. Вам это ни о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
Еще Энгельс сказал, что уважает женщин за умение находить различные вещи. Вам это ни о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это проблема Энгельса и его дом. работницы.
кстати, когда у меня была помощница, был идеальный порядок, но я тоже часто не знала что где лежит..))))
Мужчины, не меньше женщин любят порядок.
Ну не видела я мужчин, которые создавали бы вокруг себя свинарник и были бы этому рады.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Это проблема Энгельса и его дом. работницы.
кстати, когда у меня была помощница, был идеальный порядок, но я тоже часто не знала что где лежит..))))
Мужчины, не меньше женщин любят порядок.
Ну не видела я мужчин, которые создавали бы вокруг себя свинарник и были бы этому рады.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А я крайне редко видела мужчин, которые были бы помешаны на порядке. Для большинства - была бы нужная вещь под рукой - а остальное их не волнует.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
респект...
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Мой любит гонять по кухне, да и состирнуть может. Кстати не разу меня не упрекнул. По выходным я готовлю и уборочку там вместе делаем. В общем- Хорошо! Добытчик тоже кстати ОН!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Это примерно то же самое, что возмущаться почему в Африке жарко, а в Антарктиде холодно? Ну вот почему всё так несправедливо???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Это примерно то же самое, что возмущаться почему в Африке жарко, а в Антарктиде холодно? Ну вот почему всё так несправедливо???
СсылкаПожаловаться
Я вообще считаю, что мы Заслуживаем того или то, что получили!
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Я вообще считаю, что мы Заслуживаем того или то, что получили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Карловна
Не знаю, у меня всё делает, вот например 2 дня назад мы поели, а он посуду помыл, потом я хотела пропылесосить, а он грит, давай я! Так что по-разному бывает, бывает всё сама делаю, а когда устаю сильно, как-то сам за всё хватается, без лишних слов. В этом плане нет проблем. Ну и когда готовлю, всё почистит причем сам предлагает. Ща уехал в командировку, поэтому приходится ВСЁ самой делать))) вот сегодня я прям САМА помыла одну ложку, тарелЬку, нож и салатницу. А знаете в чем ваша проблема, вы же не говорите, что устаете. С самого начала мы же как, всё ему, все для него, потом это надоедает, и мы начинаем бухтеть. Я по умному сделала, я как-то призналась, что терпеть не могу посуду мыть и картошку чистить)))) данная забота полностью с меня снята в его присутствии. Да и зарабатывает он больше, и ваще руки у него откуда надо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru