Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несправедливость

вот мне интересно, почему же жены, подруги да и просто женщины так ухаживают за своими мужчинами? готовят еду, встречают с работы мужчину и накрывают на стол, смотрят с наслаждением как он ест. что то я ни одного МЧ не видела, чтобы он носился как полоумный по кухне в приготовлении пищи для женщины, своих детей, кормил их, убирал за ними. почему женщина убирает квартиру, стирает, гладит, встречает родственников, всем улыбается, воспитывает детей, РАБОТАЕТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ на РОВНЕ с мужчиной, почему женщина превращается в рабочую лошадку , при этом мужчина думает что так и должно быть, он же добытчик, хотя время мамонтов давно уже прошло. и добытчиком зачастую становиться женщина!!! за что уважать мужчин? за то что у них есть пипетка между ног? или за то что он отец твоих детей? за что их любить? - потому что их мало и на всех не хватает? почему все так несправедливо....
Ди зай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ЮрьевичВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Может это на первых порах так? В рот смотрят. А вообще некоторые в отчаянии - такие опрометчивые поступки делают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрят на первых порах. Это правда. Потом тихо начинают ненавидеть.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Смотрят на первых порах. Это правда. Потом тихо начинают ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему тихо)))))))) Некоторые очень даже буйно.
Беатриса *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Смотрят на первых порах. Это правда. Потом тихо начинают ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сему- не люблю крайностей....
Sherfik
А мы всё вместе с мужем делаем.
Змеюлечка
"Несправедливость" в том, что женщина стала добытчиком. Но ведь за что боролись,то и получили. Добровольно отказались от своего истинной роли хранительницы очага и пошли добывать дрова. Мир становится всё более материальным.
ГалинаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
"Несправедливость" в том, что женщина стала добытчиком. Но ведь за что боролись,то и получили. Добровольно отказались от своего истинной роли хранительницы очага и пошли добывать дрова. Мир становится всё более материальным.
СсылкаПожаловаться
"Несправедливость" в том, что женщина стала добытчиком. Но ведь за что боролись,то и получили. Добровольно отказались от своего истинной роли хранительницы очага и пошли добывать дрова. Мир становится всё более материальным.
Правильно! сами виноваты!
Наталья
Мой и готовит и зарабатывает, а я только готовлю.)
Сколопендра (сама доброта)
Нет, я думаю, за пипетку между ног уважать не стоит. Вот если там нормальный аппарат, да еще и если владелец может им виртуозно пользоваться - тогда дааа!)))))
ольга
а вы себя жертвой быта прекратите считать, увидите, что не все так страшно...
Жена инженера
А мне муж завтра готовит. Каждый рабочий день. Встает первый, нежно будит и идет готовить завтрак пока я собираюсь. И с уборкой помогает всегда. И вообще помогает.
Жена инженераВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А мне муж завтра готовит. Каждый рабочий день. Встает первый, нежно будит и идет готовить завтрак пока я собираюсь. И с уборкой помогает всегда. И вообще помогает.
СсылкаПожаловаться
завтрак, то бишь
HELGA *В ответ на Жена инженера
Жена инженера
А мне муж завтра готовит. Каждый рабочий день. Встает первый, нежно будит и идет готовить завтрак пока я собираюсь. И с уборкой помогает всегда. И вообще помогает.
СсылкаПожаловаться
А мне муж завтра готовит. Каждый рабочий день. Встает первый, нежно будит и идет готовить завтрак пока я собираюсь. И с уборкой помогает всегда. И вообще помогает.

молодчина какой ! ++++++
Жена инженераВ ответ на HELGA *
HELGA *
А мне муж завтра готовит. Каждый рабочий день. Встает первый, нежно будит и идет готовить завтрак пока я собираюсь. И с уборкой помогает всегда. И вообще помогает.

молодчина какой ! ++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне муж завтра готовит. Каждый рабочий день. Встает первый, нежно будит и идет готовить завтрак пока я собираюсь. И с уборкой помогает всегда. И вообще помогает.

молодчина какой ! ++++++


Дааа, он такой:) Но что таить - первым браком наученный:)))
HELGA *В ответ на Жена инженера
Жена инженера
А мне муж завтра готовит. Каждый рабочий день. Встает первый, нежно будит и идет готовить завтрак пока я собираюсь. И с уборкой помогает всегда. И вообще помогает.

молодчина какой ! ++++++


Дааа, он такой:) Но что таить - первым браком наученный:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда радуюсь когда читаю коменты счастливых жен ) Счастья вам обоим огромного!!!!
Жена инженераВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я всегда радуюсь когда читаю коменты счастливых жен ) Счастья вам обоим огромного!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда радуюсь когда читаю коменты счастливых жен ) Счастья вам обоим огромного!!!!

Спасибо:)
HELGA *В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я всегда радуюсь когда читаю коменты счастливых жен ) Счастья вам обоим огромного!!!!

Спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
kizi
Меня страшно раздражает поговорка "Муж - второй ребенок", особенно когда ее произносит мужчина. Какой ребенок? Муж (сожитель, любимый и т.д.) - это равноценный партнер.
Просто Мышь (не знаю латыни)
Ну и что, а мне в радость! А я зато не знаю, где в доме хранятся отвертки и перекрывается вода и в каком автосервисе обслуживается МОЯ машина.
Галина
Да эти женщины которых вы описали сами виноваты что стали лошадью, а не женщиной!
kizi
Отец моей подруги не может не то что приготовить элементарное блюдо, даже разогреть суп сам не может (понимай "не хочет";). Придя с работы раньше жены, будет терпеливо ждать ее прихода, чтобы она накрыла на стол, подала вилку, ложку, нарезала хлеб...еще и выскажет "чего так долго? я голодный...". По-моему, это капец, бедная женщина..
SherfikВ ответ на kizi
kizi
Отец моей подруги не может не то что приготовить элементарное блюдо, даже разогреть суп сам не может (понимай "не хочет";). Придя с работы раньше жены, будет терпеливо ждать ее прихода, чтобы она накрыла на стол, подала вилку, ложку, нарезала хлеб...еще и выскажет "чего так долго? я голодный...". По-моему, это капец, бедная женщина..
СсылкаПожаловаться
у моей подруги муж такой же. Я бы на куй послала с такими запросами.
kiziВ ответ на Sherfik
Sherfik
у моей подруги муж такой же. Я бы на куй послала с такими запросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже. И представить себе не могу, чтобы моя мать перед отцом ходила на задних лапках, ей хватало ухода за четырьмя детьми. Отец сам был в состоянии разогреть еду и накрыть на стол, мог и приготовить что-нибудь несложное, если мать занята.
SherfikВ ответ на kizi
kizi
Я тоже. И представить себе не могу, чтобы моя мать перед отцом ходила на задних лапках, ей хватало ухода за четырьмя детьми. Отец сам был в состоянии разогреть еду и накрыть на стол, мог и приготовить что-нибудь несложное, если мать занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ведь правильно, помощь в семье, мне кажется, это естественно....
Осторожно: вредность повышена)В ответ на kizi
kizi
Отец моей подруги не может не то что приготовить элементарное блюдо, даже разогреть суп сам не может (понимай "не хочет";). Придя с работы раньше жены, будет терпеливо ждать ее прихода, чтобы она накрыла на стол, подала вилку, ложку, нарезала хлеб...еще и выскажет "чего так долго? я голодный...". По-моему, это капец, бедная женщина..
СсылкаПожаловаться
Женщина не "бедная"..женщина "немного глупая"..либо ей просто все это очень нравится....Не хотела бы, забила бы на хрен на мужика....Мы имеет то, что воспитали....Женщины сами виноваты в том, что как ломовые лошади пашут.. Нравится им все терпеть... хоть бы потом не жаловались тока... а то не логично как-то(((
Осторожно: вредность повышена)
Женщина не "бедная"..женщина "немного глупая"..либо ей просто все это очень нравится....Не хотела бы, забила бы на хрен на мужика....Мы имеет то, что воспитали....Женщины сами виноваты в том, что как ломовые лошади пашут.. Нравится им все терпеть... хоть бы потом не жаловались тока... а то не логично как-то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и не жалуется. Возможно, в ее семье это было нормой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем