Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несправедливость

вот мне интересно, почему же жены, подруги да и просто женщины так ухаживают за своими мужчинами? готовят еду, встречают с работы мужчину и накрывают на стол, смотрят с наслаждением как он ест. что то я ни одного МЧ не видела, чтобы он носился как полоумный по кухне в приготовлении пищи для женщины, своих детей, кормил их, убирал за ними. почему женщина убирает квартиру, стирает, гладит, встречает родственников, всем улыбается, воспитывает детей, РАБОТАЕТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ на РОВНЕ с мужчиной, почему женщина превращается в рабочую лошадку , при этом мужчина думает что так и должно быть, он же добытчик, хотя время мамонтов давно уже прошло. и добытчиком зачастую становиться женщина!!! за что уважать мужчин? за то что у них есть пипетка между ног? или за то что он отец твоих детей? за что их любить? - потому что их мало и на всех не хватает? почему все так несправедливо....
Ди зай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Осторожно: вредность повышена)В ответ на kizi
kizi
Она и не жалуется. Возможно, в ее семье это было нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тады она не бедная)))
галина соколоваВ ответ на kizi
kizi
Отец моей подруги не может не то что приготовить элементарное блюдо, даже разогреть суп сам не может (понимай "не хочет";). Придя с работы раньше жены, будет терпеливо ждать ее прихода, чтобы она накрыла на стол, подала вилку, ложку, нарезала хлеб...еще и выскажет "чего так долго? я голодный...". По-моему, это капец, бедная женщина..
СсылкаПожаловаться
ужас!!
Алена
Я лично всегда готовила и готовлю потому, что мне это нравится. И нравится, когда мою еду едят и нахваливают. Убираю потому, что люблю когда чисто в доме. Посуду моет посудомойка, стирает стиральная машина. Что не люблю, так это гладить. Спасибо маме, она взяла на себя эту работу, за что я ей очень благодарна..))))) Мой покойный муж сумел устроить нашу жизнь так, что мне всегда хватало времени и денег, и на себя, и на работу, и на детей, и на заботы о доме и быте... Думаю , что за это его можно уважать...
Изя Штольцман
Каждый сам решает как ему жить, и не все живут так, как Вы описали в своей теме. Достаточно много мужчин делают многое по дому, и достаточно много женщин не испытывающих несправедливость о которой Вы пишете здесь. Если Вас не устраивают отношения, меняйтесь, и отношения изменятся под Вас )
галина соколоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Каждый сам решает как ему жить, и не все живут так, как Вы описали в своей теме. Достаточно много мужчин делают многое по дому, и достаточно много женщин не испытывающих несправедливость о которой Вы пишете здесь. Если Вас не устраивают отношения, меняйтесь, и отношения изменятся под Вас )
СсылкаПожаловаться
++++
Жена инженера
Автор, а ВЫ не пробовали припрягать мужа к домашней работе???
Оксана ХохловаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Автор, а ВЫ не пробовали припрягать мужа к домашней работе???
СсылкаПожаловаться
А зачем? Гораздо проще тянуть все на себе и жаловаться на мужиков))
Valery L.
Да, делаю всё это, но я почему то не считаю, что при этом ухаживаю за ним.
Так же как и он не считает, что я бомж, от того что живу в его квартире или он мой крепостной, потому что большая часть денег бюджета уходит на нужды семьи, а не на его прихоти лично.
Точно так же как не считает себя грузчиком, когда каждый вечер приходит с картофелем и фруктами.
Хотя я и не спрашивала, как он там считает..)))
LAROSS
Никогда не задумывалась,что ухаживаю именно за мужем-просто не терплю ни одной грязной чашки в раковине,люблю когда дома чисто и красиво и так было бы если жила одна-ну и еда конечно должна быть домашней ,а не полуфабрикаты.А не задумывалась наверное потому,что просто люблю его и мне это вовсе не трудно-особенно в наше время при наличии автомата и посудомойки
Инна Иванова
Мой женатый любовник лежал в реанимации после инфаркта. Я и моя сестра договорились встретиться у него в больнице и она пришла на 15 минут раньше . Она рассказывала, что когда он узнал, что я тоже приду, встал с постели и стал накрывать на стол (налил супа из термоса, достал из холодильника еще что-то), чтобы я покушала, так как я была после работы. Когда я пришла все было готово, я села кушать, а он смотрел на меня и улыбался.
Жена инженераВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Мой женатый любовник лежал в реанимации после инфаркта. Я и моя сестра договорились встретиться у него в больнице и она пришла на 15 минут раньше . Она рассказывала, что когда он узнал, что я тоже приду, встал с постели и стал накрывать на стол (налил супа из термоса, достал из холодильника еще что-то), чтобы я покушала, так как я была после работы. Когда я пришла все было готово, я села кушать, а он смотрел на меня и улыбался.
СсылкаПожаловаться
Мой женатый любовник лежал в реанимации после инфаркта. Я и моя сестра договорились встретиться у него в больнице и она пришла на 15 минут раньше . Она рассказывала, что когда он узнал, что я тоже приду, встал с постели и стал накрывать на стол (налил супа из термоса, достал из холодильника еще что-то), чтобы я покушала, так как я была после работы. Когда я пришла все было готово, я села кушать, а он смотрел на меня и улыбался.
О_о *фглубокамшоки*
Инна ИвановаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Мой женатый любовник лежал в реанимации после инфаркта. Я и моя сестра договорились встретиться у него в больнице и она пришла на 15 минут раньше . Она рассказывала, что когда он узнал, что я тоже приду, встал с постели и стал накрывать на стол (налил супа из термоса, достал из холодильника еще что-то), чтобы я покушала, так как я была после работы. Когда я пришла все было готово, я села кушать, а он смотрел на меня и улыбался.
О_о *фглубокамшоки*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, да вас ничем не пронять.
kiziВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Мой женатый любовник лежал в реанимации после инфаркта. Я и моя сестра договорились встретиться у него в больнице и она пришла на 15 минут раньше . Она рассказывала, что когда он узнал, что я тоже приду, встал с постели и стал накрывать на стол (налил супа из термоса, достал из холодильника еще что-то), чтобы я покушала, так как я была после работы. Когда я пришла все было готово, я села кушать, а он смотрел на меня и улыбался.
СсылкаПожаловаться
Любой воспитанный человек предложит хотя бы чай гостю. Особенно в холодный зимний день.. вряд ли кто-то откажется от тарелки супа или горячего чая.
Беатриса *В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Мой женатый любовник лежал в реанимации после инфаркта. Я и моя сестра договорились встретиться у него в больнице и она пришла на 15 минут раньше . Она рассказывала, что когда он узнал, что я тоже приду, встал с постели и стал накрывать на стол (налил супа из термоса, достал из холодильника еще что-то), чтобы я покушала, так как я была после работы. Когда я пришла все было готово, я села кушать, а он смотрел на меня и улыбался.
СсылкаПожаловаться
А супец то чей был? ЖЁнин? или сам очумелец? Я б есть не стала....
Klara SoftВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
А супец то чей был? ЖЁнин? или сам очумелец? Я б есть не стала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А супец то чей был? ЖЁнин? или сам очумелец? Я б есть не стала....
Меня тоже прям передернуло. Жена старалась, готовила, а он любовницу кормит...и лыбится. Бррр
Беатриса *В ответ на Klara Soft
Klara Soft
А супец то чей был? ЖЁнин? или сам очумелец? Я б есть не стала....
Меня тоже прям передернуло. Жена старалась, готовила, а он любовницу кормит...и лыбится. Бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит ей присмотреться к этому МАче- не дай бог и её супом начнет кого-нибудь потчивать.
Klara SoftВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Стоит ей присмотреться к этому МАче- не дай бог и её супом начнет кого-нибудь потчивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха)) ну у них лябоффф, а жена это так, для супчиков, блин(( Любовницы супов не готовят, тока жрутс))))
Беатриса *В ответ на Klara Soft
Klara Soft
ахаха)) ну у них лябоффф, а жена это так, для супчиков, блин(( Любовницы супов не готовят, тока жрутс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай бог, чтоб не всхрюкивали от УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!Ай да самЭц....Кормилец....
Инна ИвановаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
А супец то чей был? ЖЁнин? или сам очумелец? Я б есть не стала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы все взяли, что готовила жена.
Беатриса *В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А с чего вы все взяли, что готовила жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае -не приятно, кто-то готовил а он....
Инна ИвановаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
В любом случае -не приятно, кто-то готовил а он....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повар готовил для него обед, так легче.
Беатриса *В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Повар готовил для него обед, так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво повару-------приходите еще!
СветланаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Мой женатый любовник лежал в реанимации после инфаркта. Я и моя сестра договорились встретиться у него в больнице и она пришла на 15 минут раньше . Она рассказывала, что когда он узнал, что я тоже приду, встал с постели и стал накрывать на стол (налил супа из термоса, достал из холодильника еще что-то), чтобы я покушала, так как я была после работы. Когда я пришла все было готово, я села кушать, а он смотрел на меня и улыбался.
СсылкаПожаловаться
Как трогательно..Хоть бы еду из ресторана заказал.. а то жена небось старалась, готовила, принесла...а он весь такой принц..
Беатриса *В ответ на Светлана
Светлана
Как трогательно..Хоть бы еду из ресторана заказал.. а то жена небось старалась, готовила, принесла...а он весь такой принц..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там видать, чем богаты- тем и рады....нет бы ему все в дом---все в дом!!!!а он из дома, из дома!!!!
Инна ИвановаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну там видать, чем богаты- тем и рады....нет бы ему все в дом---все в дом!!!!а он из дома, из дома!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш видно так и делает. Тема не об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем