Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несправедливость

вот мне интересно, почему же жены, подруги да и просто женщины так ухаживают за своими мужчинами? готовят еду, встречают с работы мужчину и накрывают на стол, смотрят с наслаждением как он ест. что то я ни одного МЧ не видела, чтобы он носился как полоумный по кухне в приготовлении пищи для женщины, своих детей, кормил их, убирал за ними. почему женщина убирает квартиру, стирает, гладит, встречает родственников, всем улыбается, воспитывает детей, РАБОТАЕТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ на РОВНЕ с мужчиной, почему женщина превращается в рабочую лошадку , при этом мужчина думает что так и должно быть, он же добытчик, хотя время мамонтов давно уже прошло. и добытчиком зачастую становиться женщина!!! за что уважать мужчин? за то что у них есть пипетка между ног? или за то что он отец твоих детей? за что их любить? - потому что их мало и на всех не хватает? почему все так несправедливо....
Ди зай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха в принципе вы правы...но такие мысли могут посещать женщину только в том случае, когда она увы не любит своего мужа или вовсе никогда не любила! когда в семье взаимная любовь, каждый старается друг другу помочь , угодить, сделать приятное...некоторым мужчинам на самом деле очень нравится готовить...знаю нескольких, которые и деньги зарабатывают и семью не устают свою удивлять вкусными ужинами ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха в принципе вы правы...но такие мысли могут посещать женщину только в том случае, когда она увы не любит своего мужа или вовсе никогда не любила! когда в семье взаимная любовь, каждый старается друг другу помочь , угодить, сделать приятное...некоторым мужчинам на самом деле очень нравится готовить...знаю нескольких, которые и деньги зарабатывают и семью не устают свою удивлять вкусными ужинами ухаха
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Nata
У меня муж любит готовить, сейчас вот соленья даже начал сам делать на зиму и прибирается иногда ...и работает при этом...и не видит в этом ничего особенного...только вещи любит разбрасывать, а я ходить и собирать их))
Мюмзик
по привычке....раньше женщины не работали и домашний труд был для них обязательным....))))))
Оксана Берлин
"За что любить".. А любят за что-то?:) Любят просто потому что любят. Ну а со всем остальным....Это ведь, как кому хочется. У всех по-разному, по-моему
Светлана
А мужчины делают ремонт, строят дома, чинят технику, покупают продукты.
наглец .
нудык ,если на тебя тока пипеточные ведуццо...такая твоя старческая участь,клюшка)))
Сбыча Мечт
Плохо, что не видела. Я таких видела массу! И проодолжаю видеть. А у бабс - материнксий интсинкт - о ком то заботиться, кормить, поить....
Рики-Тики-Тави
Ну да, типично женское: сама придумала - сама обиделась - сама расстроилась. Вы где-нибудь видели, чтобы женщину это все под дулом пистолета заставляли делать? Если делает, значит ей нравится, вот и всё. Ну и почему кто-то должен быть безмерно благодарен человеку за то, что он сам делает то, что ему нравится? Не хотите - не делайте. Я вот, например, не хочу и не делю практически ничего, кроме готовки (люблю я это дело). Счастливому браку это уже 15 лет не мешает
Alena
А это уж как себя сразу поставите... Можно сделать так, что, по крайней мере, 1/2 домработы будет обязанностью мужа.
Домино
Блинн... я снова в глубоком обмороке: я не женщина!
Милашка
Потому что это бред! Как с мужиком себя поставишь, так и будет! У меня есть знакомая, которая каждый день готовит первое, второе и третье, потому что муж не может два дня подряд есть одно и то же! Дети, кстати, тоже так же кушают!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем