Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несправедливость

вот мне интересно, почему же жены, подруги да и просто женщины так ухаживают за своими мужчинами? готовят еду, встречают с работы мужчину и накрывают на стол, смотрят с наслаждением как он ест. что то я ни одного МЧ не видела, чтобы он носился как полоумный по кухне в приготовлении пищи для женщины, своих детей, кормил их, убирал за ними. почему женщина убирает квартиру, стирает, гладит, встречает родственников, всем улыбается, воспитывает детей, РАБОТАЕТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ на РОВНЕ с мужчиной, почему женщина превращается в рабочую лошадку , при этом мужчина думает что так и должно быть, он же добытчик, хотя время мамонтов давно уже прошло. и добытчиком зачастую становиться женщина!!! за что уважать мужчин? за то что у них есть пипетка между ног? или за то что он отец твоих детей? за что их любить? - потому что их мало и на всех не хватает? почему все так несправедливо....
Ди зай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Багира Pantera
С недавних пор прекратила делать,все вами выше перечисленное... открылись глаза....
Светлана Бурмистрова
Отвечаю по пунктам. Женщина ухаживает за своим мужем потому что любит.
Женщина убирает, стирает и гладит потому что ей приятно жить в чистоте, а не в грязи. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
Родственников и детей женщина тоже любит.
Если вы никого кроме себя не любите и вам лениво даже прибраться в собственном жилище, а единственное чувство, которое вас гложет - зависть и злоба, - то мне вас жаль!
Одинокая РепаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Отвечаю по пунктам. Женщина ухаживает за своим мужем потому что любит.
Женщина убирает, стирает и гладит потому что ей приятно жить в чистоте, а не в грязи. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
Родственников и детей женщина тоже любит.
Если вы никого кроме себя не любите и вам лениво даже прибраться в собственном жилище, а единственное чувство, которое вас гложет - зависть и злоба, - то мне вас жаль!
СсылкаПожаловаться
Ухаживает... Муж он что - немощный, чтоб за ним ухаживать? Насчет того, что мужики ничего не замечают, это тоже не совсем верно. Бывают такие, что плешь проедят за неубранный фантик, вместо того, чтоб молча взять и выкинуть самому. Но - не мужское это дело, да)))
Одинокая Репа
Ухаживает... Муж он что - немощный, чтоб за ним ухаживать? Насчет того, что мужики ничего не замечают, это тоже не совсем верно. Бывают такие, что плешь проедят за неубранный фантик, вместо того, чтоб молча взять и выкинуть самому. Но - не мужское это дело, да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже своему проем плешь,если он за собой фантик не выкинет:)) А выкидывать не стану не потому,что мне тяжело,а чтоб не приучать,что за него кто-то это сделает.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Отвечаю по пунктам. Женщина ухаживает за своим мужем потому что любит.
Женщина убирает, стирает и гладит потому что ей приятно жить в чистоте, а не в грязи. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
Родственников и детей женщина тоже любит.
Если вы никого кроме себя не любите и вам лениво даже прибраться в собственном жилище, а единственное чувство, которое вас гложет - зависть и злоба, - то мне вас жаль!
СсылкаПожаловаться
Насколько я поняла, речь не идет о том, что надо превратить свое жилье в сарай. Речь идет о том, что женщины более жертвенны. А если у женщин раскрываются глаза на своих "настоящих" мужчин, то никак не оттого, что их гложет зависть и злоба. Просто есть такой сорт мужчинок (именно мужчинок, а не мужчин) которые из себя ничего не представляют, ничего в жизни не достигли и только-то и могут дома само утверждаться за счет своих жен. И если у женщины хватает сил и мужества это прекратить, то вот она уже засранка и завистница. Где логика?
Светлана БурмистроваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Насколько я поняла, речь не идет о том, что надо превратить свое жилье в сарай. Речь идет о том, что женщины более жертвенны. А если у женщин раскрываются глаза на своих "настоящих" мужчин, то никак не оттого, что их гложет зависть и злоба. Просто есть такой сорт мужчинок (именно мужчинок, а не мужчин) которые из себя ничего не представляют, ничего в жизни не достигли и только-то и могут дома само утверждаться за счет своих жен. И если у женщины хватает сил и мужества это прекратить, то вот она уже засранка и завистница. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, что женщина делает - она делает (или не делает) по доброй воле. Так что я вообще не вижу поводов для нытья. Не нравится - не делай. Делаешь - не жалуйся. А жаловаться заранее типа он такой неблагодарный - а за что он должен быть благодарен, если вы делаете то, что вам самой хочется?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Все, что женщина делает - она делает (или не делает) по доброй воле. Так что я вообще не вижу поводов для нытья. Не нравится - не делай. Делаешь - не жалуйся. А жаловаться заранее типа он такой неблагодарный - а за что он должен быть благодарен, если вы делаете то, что вам самой хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто тут жалуется? Автор проявляет интерес к данному вопросу, не более
Светлана БурмистроваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А кто тут жалуется? Автор проявляет интерес к данному вопросу, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А неправедливость - это что? не жалоба?
Светлана Бурмистрова
Отвечаю по пунктам. Женщина ухаживает за своим мужем потому что любит.
Женщина убирает, стирает и гладит потому что ей приятно жить в чистоте, а не в грязи. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
Родственников и детей женщина тоже любит.
Если вы никого кроме себя не любите и вам лениво даже прибраться в собственном жилище, а единственное чувство, которое вас гложет - зависть и злоба, - то мне вас жаль!
СсылкаПожаловаться
Отвечаю по пунктам. Женщина ухаживает за своим мужем потому что любит.
Женщина убирает, стирает и гладит потому что ей приятно жить в чистоте, а не в грязи. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
Родственников и детей женщина тоже любит.
Если вы никого кроме себя не любите и вам лениво даже прибраться в собственном жилище, а единственное чувство, которое вас гложет - зависть и злоба, - то мне вас жаль!


А муж получается жену не любит, и родственников??
Светлана БурмистроваВ ответ на Галина
Галина
Отвечаю по пунктам. Женщина ухаживает за своим мужем потому что любит.
Женщина убирает, стирает и гладит потому что ей приятно жить в чистоте, а не в грязи. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
Родственников и детей женщина тоже любит.
Если вы никого кроме себя не любите и вам лениво даже прибраться в собственном жилище, а единственное чувство, которое вас гложет - зависть и злоба, - то мне вас жаль!


А муж получается жену не любит, и родственников??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любит. Но по-своему, по-мужски. Мужчины и женщины - вообще существа разные.
Светлана Бурмистрова
Любит. Но по-своему, по-мужски. Мужчины и женщины - вообще существа разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные, но женщина и лошадь тоже существа разные!
Светлана БурмистроваВ ответ на Галина
Галина
разные, но женщина и лошадь тоже существа разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы хотите сказать, что у женщины и у лошади проявления любви совершенно одинаковые? Странное утверждение.
Светлана Бурмистрова
То есть вы хотите сказать, что у женщины и у лошади проявления любви совершенно одинаковые? Странное утверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хотела сказать то что сказала, а не то что вы подумали...
Иномарка -В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Любит. Но по-своему, по-мужски. Мужчины и женщины - вообще существа разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно они любят по-мужски лежа на диване. Вдруг война, а он уставший.
Светлана Бурмистрова
Отвечаю по пунктам. Женщина ухаживает за своим мужем потому что любит.
Женщина убирает, стирает и гладит потому что ей приятно жить в чистоте, а не в грязи. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
Родственников и детей женщина тоже любит.
Если вы никого кроме себя не любите и вам лениво даже прибраться в собственном жилище, а единственное чувство, которое вас гложет - зависть и злоба, - то мне вас жаль!
СсылкаПожаловаться
много +++++Мне это тоже нравится делать, что я и делаю всю жизнь. ))))
Светлана Бурмистрова
Отвечаю по пунктам. Женщина ухаживает за своим мужем потому что любит.
Женщина убирает, стирает и гладит потому что ей приятно жить в чистоте, а не в грязи. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
Родственников и детей женщина тоже любит.
Если вы никого кроме себя не любите и вам лениво даже прибраться в собственном жилище, а единственное чувство, которое вас гложет - зависть и злоба, - то мне вас жаль!
СсылкаПожаловаться
. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
никогда не видела таких мужчин..
Светлана БурмистроваВ ответ на Valery L.
Valery L.
. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
никогда не видела таких мужчин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще Энгельс сказал, что уважает женщин за умение находить различные вещи. Вам это ни о чем не говорит?
Светлана Бурмистрова
Еще Энгельс сказал, что уважает женщин за умение находить различные вещи. Вам это ни о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это проблема Энгельса и его дом. работницы.
кстати, когда у меня была помощница, был идеальный порядок, но я тоже часто не знала что где лежит..))))
Мужчины, не меньше женщин любят порядок.
Ну не видела я мужчин, которые создавали бы вокруг себя свинарник и были бы этому рады.
Светлана БурмистроваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это проблема Энгельса и его дом. работницы.
кстати, когда у меня была помощница, был идеальный порядок, но я тоже часто не знала что где лежит..))))
Мужчины, не меньше женщин любят порядок.
Ну не видела я мужчин, которые создавали бы вокруг себя свинарник и были бы этому рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я крайне редко видела мужчин, которые были бы помешаны на порядке. Для большинства - была бы нужная вещь под рукой - а остальное их не волнует.
Светлана Бурмистрова
Отвечаю по пунктам. Женщина ухаживает за своим мужем потому что любит.
Женщина убирает, стирает и гладит потому что ей приятно жить в чистоте, а не в грязи. Это мужчине - все равно, он ничего вокруг не замечает.
Родственников и детей женщина тоже любит.
Если вы никого кроме себя не любите и вам лениво даже прибраться в собственном жилище, а единственное чувство, которое вас гложет - зависть и злоба, - то мне вас жаль!
СсылкаПожаловаться
респект...
Беатриса *
Мой любит гонять по кухне, да и состирнуть может. Кстати не разу меня не упрекнул. По выходным я готовлю и уборочку там вместе делаем. В общем- Хорошо! Добытчик тоже кстати ОН!!!!
Вячеслав
Это примерно то же самое, что возмущаться почему в Африке жарко, а в Антарктиде холодно? Ну вот почему всё так несправедливо???
Беатриса *В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Это примерно то же самое, что возмущаться почему в Африке жарко, а в Антарктиде холодно? Ну вот почему всё так несправедливо???
СсылкаПожаловаться
Я вообще считаю, что мы Заслуживаем того или то, что получили!
СашенькаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я вообще считаю, что мы Заслуживаем того или то, что получили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++
Карловна
Не знаю, у меня всё делает, вот например 2 дня назад мы поели, а он посуду помыл, потом я хотела пропылесосить, а он грит, давай я! Так что по-разному бывает, бывает всё сама делаю, а когда устаю сильно, как-то сам за всё хватается, без лишних слов. В этом плане нет проблем. Ну и когда готовлю, всё почистит причем сам предлагает. Ща уехал в командировку, поэтому приходится ВСЁ самой делать))) вот сегодня я прям САМА помыла одну ложку, тарелЬку, нож и салатницу. А знаете в чем ваша проблема, вы же не говорите, что устаете. С самого начала мы же как, всё ему, все для него, потом это надоедает, и мы начинаем бухтеть. Я по умному сделала, я как-то призналась, что терпеть не могу посуду мыть и картошку чистить)))) данная забота полностью с меня снята в его присутствии. Да и зарабатывает он больше, и ваще руки у него откуда надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем