Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несправедливость ))

на 8 марта отдыхаем, на 23 февраля - нет )
8 марта - день ВСЕХ женщин. и ничо делать в жизни особо не надо, просто родиться деучкой.

23 февраля - день Защитников. Сразу идет обсуждение, кто защитник, а кто -нет,
кто служил, кто откосил....
Наверняка это какой-то заговор )))

Очень признательна тем, кто сейчас начал СЕРЬЕЗНО со мной спорить - вы неподражаемы.

ps не собачьтесь, вы же Леди ;)))))
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
мария титчева
заговор феминисток - он был в Чикаго, этот марш пустых кастрюль! как и незабвенное 1 мая! вот 8 марта - день борьбы женщин за равные ПРАВА с мужчинами... то есть - не борьбы именно с мч, А борьба за РАВНЫЕ права.. поэтому - ВСЕХ нас!!!
Изя Штольцман
Международный день мужчин 19 ноября, тогда всех и поздравим, кто родился мальчиком )))))
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас медицина может все, если невмоготу, нужно решаться! Хотя жалко будет, красивая ты деваха! ))))))))
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И это тоже, обязательства, куда от них )
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
поздно уже, муж и доча меня не поймут, надо было раньше об этом думать
Тормоз?
триумфальная ольгаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас реклама идет по телеку (в противовес): "будь мужиком - смени пол"...))))
Марина Горбунова
Вообще-то 8 марта отдыхают ВСЕ люди, независимо от пола! :-))
Александра Воробьева
Заговор,заговор!Надо обратиться к Мелу Гибсону,он большой мастак по части "теорий заговора";)))

А если серьезно,каждый мужчина-уже защитник:себя, своих родителей ,своей семьи, своего дома, своей Родины.
Так что тоже-надо просто родиться мальчУком)))
Александра Воробьева
Вот голова дырявая.о главном-то забыла!с праздником тебя,Пироженка)))Будь всегда такой же вкусной и желанной!



Александра Воробьева
Вот голова дырявая.о главном-то забыла!с праздником тебя,Пироженка)))Будь всегда такой же вкусной и желанной!



СсылкаПожаловаться
с доставочкой было бы лучше...)
спасибо, Саш )
и тебя тоже )
Дичайшая Мяу Мяу
нет, торт, жизнь все ставит на свои места и несправедливость выявляет..сегодня столкнулась в супермаркете с мужиком из фитнес центра, все закупает, жену побаловать хочет, а я сама. все выбираю, еду всякую, подарки..делай выводы-БАБЫ -ОНИ РАЗНЫЕ..клево, когда у тебя есть любящий мужик..а в другом случае-праздник -хуяздник
Черная ВдоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
нет, торт, жизнь все ставит на свои места и несправедливость выявляет..сегодня столкнулась в супермаркете с мужиком из фитнес центра, все закупает, жену побаловать хочет, а я сама. все выбираю, еду всякую, подарки..делай выводы-БАБЫ -ОНИ РАЗНЫЕ..клево, когда у тебя есть любящий мужик..а в другом случае-праздник -хуяздник
СсылкаПожаловаться
нет, торт, жизнь все ставит на свои места и несправедливость выявляет..сегодня столкнулась в супермаркете с мужиком из фитнес центра, все закупает, жену побаловать хочет, а я сама. все выбираю, еду всякую, подарки..делай выводы-БАБЫ -ОНИ РАЗНЫЕ..клево, когда у тебя есть любящий мужик..а в другом случае-праздник -хуяздник

а может перестарались с инициативой... в следующий раз ничего не делайте... сам начнет бегать
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
нет, торт, жизнь все ставит на свои места и несправедливость выявляет..сегодня столкнулась в супермаркете с мужиком из фитнес центра, все закупает, жену побаловать хочет, а я сама. все выбираю, еду всякую, подарки..делай выводы-БАБЫ -ОНИ РАЗНЫЕ..клево, когда у тебя есть любящий мужик..а в другом случае-праздник -хуяздник

а может перестарались с инициативой... в следующий раз ничего не делайте... сам начнет бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, было б кому стараться)
Дичайшая Мяу Мяу
нет, торт, жизнь все ставит на свои места и несправедливость выявляет..сегодня столкнулась в супермаркете с мужиком из фитнес центра, все закупает, жену побаловать хочет, а я сама. все выбираю, еду всякую, подарки..делай выводы-БАБЫ -ОНИ РАЗНЫЕ..клево, когда у тебя есть любящий мужик..а в другом случае-праздник -хуяздник
СсылкаПожаловаться
та я ж не против праздника)
но к подаркам просто так отношусь лучше чем к "сюрприззам" по поводу..
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
та я ж не против праздника)
но к подаркам просто так отношусь лучше чем к "сюрприззам" по поводу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та я ж не против праздника)
но к подаркам просто так отношусь лучше чем к "сюрприззам" по поводу..

Так это и есть очень РАЗНЫЕ подарки.
Подарок ТЕБЕ и подарок ПРАЗДНИКУ.
НадиВ ответ на Анонимно
Анонимно
та я ж не против праздника)
но к подаркам просто так отношусь лучше чем к "сюрприззам" по поводу..

Так это и есть очень РАЗНЫЕ подарки.
Подарок ТЕБЕ и подарок ПРАЗДНИКУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот о чем я и говорю ) эмоционального оргазма от подарка празднику нет )
сноу уайф
если учесть что это феминистский праздник которые ратовали за работу)))
НадиВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
если учесть что это феминистский праздник которые ратовали за работу)))
СсылкаПожаловаться
уот сволочи бабы а
сноу уайфВ ответ на Нади
Нади
уот сволочи бабы а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам не знаем чего хочим)))
Lbp
У Мопассана есть хороший рассказ, про то что надо просто родиться девачкой.)))) Но сейчас я его часто вспоминаю, глядя на мущин.
Нас вот на предприятии исчо перед НГ известили о выхах, праздниках и переносах и подарили табель-календарь. Непродвинутая у Вас организация. :Р )))
И ваще мы дома 23 не празднуем. У нас великодесантный снобизм и 2 августа.))))
LETО
Уря мужчинам!!!!Уря женщинам!!!!
ольга
тююю... ну не повезло мужикам... эт не наши проблемы...
триумфальная ольга
Дык 23 февраля вроде бы на майские праздники перенесли))) а еще, если считать по старому стилю, то 8-е марта это старый 23 февраля)))) вот оно как!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем