Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливость к девочкам...

В детстве по отношению к себе да и к другим девочкам слышала" чего сидишь на холодном , тебе ещё рожать , встань" и тому подобное в этом плохо ничего нет забота все дела ...но мальчикам ведь такое не говорили и не говорят " вставай яйки остудишь тебе ещё о ком быть " почему именно этой фразой как " тебе ещё мать быть " меня беси может я ею и не стану ..какому какое дело было ..можно просто сказать " встань простынешь " без всякого мать не мать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
***
вам совсем-совсем нечем заняться?
Захария
мне так не говорили.просто говорили - простудишься...думаю,что мальчикам тоже разное говорят...вот играли они как то в футбол...мне в голову не пришло сообщать своему почему и что надо беречь, когда в стенке стоишь...а кто то сообщал....
Мудрый Оранжевый Йослик
прочитала... хочется верить, что автор в детстве сидела-таки на холодном и рожать не будет.. и так генофонд ни к черту....
Мудрый Оранжевый Йослик
прочитала... хочется верить, что автор в детстве сидела-таки на холодном и рожать не будет.. и так генофонд ни к черту....
СсылкаПожаловаться

Мудрый Оранжевый Йослик
прочитала... хочется верить, что автор в детстве сидела-таки на холодном и рожать не будет.. и так генофонд ни к черту....
СсылкаПожаловаться

Мудрый Оранжевый Йослик
прочитала... хочется верить, что автор в детстве сидела-таки на холодном и рожать не будет.. и так генофонд ни к черту....
СсылкаПожаловаться


☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
прочитала... хочется верить, что автор в детстве сидела-таки на холодном и рожать не будет.. и так генофонд ни к черту....
СсылкаПожаловаться


наталья
Сплюнь д...ра)и не сиди на холодном, там еще почки, или тебе лучше сказать кровью писать иначе будешь
Anna AvonarThiS

Tony `Антон` Прэстон
Идиоты люди, вот и все. Не говорите своей дочери такое, если планируете иметь детей и все.
Анна Шевченко
я то думала сейчас плавно тема перейдёт в то что мужчинам разрешен спать со всеми без разбора, а женщинам нет. Да и зарплата у мужчин выше, чем у женщин, даже на "тупых" должностях. А тут возмущение холодным бетоном...
мad Сat
у нас сексизм процветает, вы не в курсе?
и да-вы можете делать че хотите.
и не рожать
KS
Говорят, что бы донести основную мысль, что её главное предназначение быть матерью и стоит очень аккуратно относится к своему здоровью.
IreneВ ответ на KS
KS
Говорят, что бы донести основную мысль, что её главное предназначение быть матерью и стоит очень аккуратно относится к своему здоровью.
СсылкаПожаловаться
Главное предназначение?)))
KSВ ответ на Irene
Irene
Главное предназначение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное
IreneВ ответ на KS
KS
Главное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это же кому как.
KSВ ответ на Irene
Irene
Ну так это же кому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По молодости тоже так думала
IreneВ ответ на KS
KS
По молодости тоже так думала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так дело не в молодости, а в том, что это реально так. Если женщина захочет стать матерью, она ею станет даже при бесплодии- усыновит, сурмама( это не призыв сидеть на бетоне, есличе:)), а если не хочет, то не станет. И глупо взывать к материнским инстинктам 12 летней девочки, например. Сказать -" заболеешь"- гораздо более действенно.
KSВ ответ на Irene
Irene
Так дело не в молодости, а в том, что это реально так. Если женщина захочет стать матерью, она ею станет даже при бесплодии- усыновит, сурмама( это не призыв сидеть на бетоне, есличе:)), а если не хочет, то не станет. И глупо взывать к материнским инстинктам 12 летней девочки, например. Сказать -" заболеешь"- гораздо более действенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да, конечно :-)
ЕС
я своим племяшам всегда говорила, чтоб яйки берегли. будут отцами или не будут, а рабочие яйки это хорошо.
Irene
Говорят мальчикам- лично слышала. Типа- не сиди в холодной воде- яйца отморозишь и т.п.
А вообще- тема веденного яйца не стоит, забудьте уде, что вы так распереживались?)
IreneВ ответ на Irene
Irene
Говорят мальчикам- лично слышала. Типа- не сиди в холодной воде- яйца отморозишь и т.п.
А вообще- тема веденного яйца не стоит, забудьте уде, что вы так распереживались?)
СсылкаПожаловаться
Выеденного
Жужа
Можно по разному сказать, но лучше бы так, чтоб до мозгов дошло. Иногда еще и шлепнуть приходиться, чтоб мысль укоренилась в сознании.
Любовь Пяткова
Я сыну говорила, чтоб не сидел где ни попадя. Почки серьезнее яйков.
Headhunter Profiler
Мать не мать, Вашу мать). Просто женский организм, детородный, устроен сложно и хрупко). У мужиков все намного проще, даже перечень заболеваний короче. У них в лидерах инсульт, инфаркт, рак лёгких, цероз и простатит).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем