Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 01:15, Главная форумов

Несправедливость очень обидно

Бывало и такое у меня, меня тоже бросали. Не помню уже, кто и когда, но было дело.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а ты Саш, ангел небесный и никого никогда не бросал? о как!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
а ты Саш, ангел небесный и никого никогда не бросал? о как!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
что значит бросал?
я не понимаю сего
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
что значит бросал?
я не понимаю сего
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
уходил не простившись с дамой и рвал с ней все контакты...мама - не в счет к мамам все возвращаются..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
уходил не простившись с дамой и рвал с ней все контакты...мама - не в счет к мамам все возвращаются..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
так и не сделаю никогда
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
так и не сделаю никогда
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
ой не зарекайся...жизнь прожить - не поле перейти
СсылкаПожаловаться
мария титчева
ой не зарекайся...жизнь прожить - не поле перейти
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
я честно и прямо иду
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
я честно и прямо иду
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
даже не знаю что сказать.. наверное пожелать успехов на этом очень трудном и опасном пути
СсылкаПожаловаться
мария титчева
даже не знаю что сказать.. наверное пожелать успехов на этом очень трудном и опасном пути
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
успехов?? вы о чем?? путь к Отцу -долг каждой души
СсылкаПожаловаться
мария титчева
ну.. бросали тебя - и чё? а ты - значит, никого не бросала? да быть такого не может... и еще неизвестно в чью пользу счёт! кстати - я как-то расставалась по-хорошему без драм.. пока ради другой женщины меня не бросали..ради меня - не знаю, но мужчины коварны и часто извращают смысл поступков в свою пользу..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
ну.. бросали тебя - и чё? а ты - значит, никого не бросала? да быть такого не может... и еще неизвестно в чью пользу счёт! кстати - я как-то расставалась по-хорошему без драм.. пока ради другой женщины меня не бросали..ради меня - не знаю, но мужчины коварны и часто извращают смысл поступков в свою пользу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я???? ни-ни
СсылкаПожаловаться
Мисска
я???? ни-ни
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
рассказывай... если даже сейчас - ни-ни, то потом... потом...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
рассказывай... если даже сейчас - ни-ни, то потом... потом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я уже старая для этих забав)) когда мне мужики глазки строят, у меня внутри поганенькое злорадство, что я все эти уловки знаю.
СсылкаПожаловаться
Мисска
я уже старая для этих забав)) когда мне мужики глазки строят, у меня внутри поганенькое злорадство, что я все эти уловки знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ой - а вдруг ретивое как взбрыкнёт... седина в волосы а бес - в ребро.. всё может быть - слукавит судьба..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
ой - а вдруг ретивое как взбрыкнёт... седина в волосы а бес - в ребро.. всё может быть - слукавит судьба..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
слуш, если по честному, то все в конечном итоге сводится кто кого ловчее облапошит). мужики-охотники и норовят развести баб на чувства и гребут под себя. стопудово!!! если у женщины хватит мозгов, то она разводиться на чувства будет в дозированном объеме, не превышающем чувства мужчины. если она вляпается сильнее - она пропала. ну и по рукам, гребущим под себя, тоже надо вовремя бить больно, а лучше при таких попытках вовремя сваливать)))
СсылкаПожаловаться
Мисска
слуш, если по честному, то все в конечном итоге сводится кто кого ловчее облапошит). мужики-охотники и норовят развести баб на чувства и гребут под себя. стопудово!!! если у женщины хватит мозгов, то она разводиться на чувства будет в дозированном объеме, не превышающем чувства мужчины. если она вляпается сильнее - она пропала. ну и по рукам, гребущим под себя, тоже надо вовремя бить больно, а лучше при таких попытках вовремя сваливать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
знаешь, я бы приняла этот цинизм.. полгода назад...а сейчас уже не могу! любимый некогда мной мужчина, из - за которого я ушла от двух мужей, поставил мне памятник...уж чего не ждала - так этого..памятник правда быстро украли - прямо с улицы.. но было!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
знаешь, я бы приняла этот цинизм.. полгода назад...а сейчас уже не могу! любимый некогда мной мужчина, из - за которого я ушла от двух мужей, поставил мне памятник...уж чего не ждала - так этого..памятник правда быстро украли - прямо с улицы.. но было!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
нет, не цинизм это, а трезвый взгляд на вещи. путем несложных уловок ты держишь мужика на крючке, но как только ты расслабишься или отвернешься, то сразу огребешь.
СсылкаПожаловаться
Миксик
нет, не цинизм это, а трезвый взгляд на вещи. путем несложных уловок ты держишь мужика на крючке, но как только ты расслабишься или отвернешься, то сразу огребешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное - так... если ты его не любишь.. по - моему - если не любишь - к чему все эти прыжки и ужимки..он - зачем тебе.. вот вопрос - чтоб был - и всё?
СсылкаПожаловаться
мария титчева
наверное - так... если ты его не любишь.. по - моему - если не любишь - к чему все эти прыжки и ужимки..он - зачем тебе.. вот вопрос - чтоб был - и всё?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
я сейчас не обсуждаю себя, мои рассуждения в целом, о ситуации. мне-то как раз это понимание не мешает, а пока, скорее, помогает. незацикливание на мужиках позволяет сосредоточить внимание на других вещах, хотя блин люди и в других форматах отношений тоже огорчают не меньше. сегодня я час плакала, как меня подвели по работе. а еще люди тупые, писают в колодец, откуда пьют и пилят сук(и), на которых сидят
СсылкаПожаловаться
Миксик
я сейчас не обсуждаю себя, мои рассуждения в целом, о ситуации. мне-то как раз это понимание не мешает, а пока, скорее, помогает. незацикливание на мужиках позволяет сосредоточить внимание на других вещах, хотя блин люди и в других форматах отношений тоже огорчают не меньше. сегодня я час плакала, как меня подвели по работе. а еще люди тупые, писают в колодец, откуда пьют и пилят сук(и), на которых сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато теперь ты знаешь этим людям истинную цену. но поверь - не все такие..и ответишь этим гадам делом а не истерикой - у меня так было сотню раз
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Бросал Вас аист по дороге.))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
Мисска
и я до сих пор понять не могу, отчего такая радость у людей в рекламе при виде уплывающей в унитаз втулки от туалетной бумаги
СсылкаПожаловаться
Мисска
и я до сих пор понять не могу, отчего такая радость у людей в рекламе при виде уплывающей в унитаз втулки от туалетной бумаги
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а им и порадоваться больше нечему - вот если только так
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru