Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливость очень обидно

Бывало и такое у меня, меня тоже бросали. Не помню уже, кто и когда, но было дело.
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
а ты Саш, ангел небесный и никого никогда не бросал? о как!
Александр ПетровВ ответ на мария титчева
мария титчева
а ты Саш, ангел небесный и никого никогда не бросал? о как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит бросал?
я не понимаю сего
мария титчеваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
что значит бросал?
я не понимаю сего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уходил не простившись с дамой и рвал с ней все контакты...мама - не в счет к мамам все возвращаются..
Александр ПетровВ ответ на мария титчева
мария титчева
уходил не простившись с дамой и рвал с ней все контакты...мама - не в счет к мамам все возвращаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и не сделаю никогда
мария титчеваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
так и не сделаю никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой не зарекайся...жизнь прожить - не поле перейти
Александр ПетровВ ответ на мария титчева
мария титчева
ой не зарекайся...жизнь прожить - не поле перейти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я честно и прямо иду
мария титчеваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
я честно и прямо иду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже не знаю что сказать.. наверное пожелать успехов на этом очень трудном и опасном пути
Александр ПетровВ ответ на мария титчева
мария титчева
даже не знаю что сказать.. наверное пожелать успехов на этом очень трудном и опасном пути
СсылкаПожаловаться
История переписки8
успехов?? вы о чем?? путь к Отцу -долг каждой души
мария титчева
ну.. бросали тебя - и чё? а ты - значит, никого не бросала? да быть такого не может... и еще неизвестно в чью пользу счёт! кстати - я как-то расставалась по-хорошему без драм.. пока ради другой женщины меня не бросали..ради меня - не знаю, но мужчины коварны и часто извращают смысл поступков в свою пользу..
мария титчева
ну.. бросали тебя - и чё? а ты - значит, никого не бросала? да быть такого не может... и еще неизвестно в чью пользу счёт! кстати - я как-то расставалась по-хорошему без драм.. пока ради другой женщины меня не бросали..ради меня - не знаю, но мужчины коварны и часто извращают смысл поступков в свою пользу..
СсылкаПожаловаться
я???? ни-ни
мария титчеваВ ответ на Misska
Misska
я???? ни-ни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказывай... если даже сейчас - ни-ни, то потом... потом...
мария титчева
рассказывай... если даже сейчас - ни-ни, то потом... потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже старая для этих забав)) когда мне мужики глазки строят, у меня внутри поганенькое злорадство, что я все эти уловки знаю.
мария титчеваВ ответ на Misska
Misska
я уже старая для этих забав)) когда мне мужики глазки строят, у меня внутри поганенькое злорадство, что я все эти уловки знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой - а вдруг ретивое как взбрыкнёт... седина в волосы а бес - в ребро.. всё может быть - слукавит судьба..
мария титчева
ой - а вдруг ретивое как взбрыкнёт... седина в волосы а бес - в ребро.. всё может быть - слукавит судьба..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слуш, если по честному, то все в конечном итоге сводится кто кого ловчее облапошит). мужики-охотники и норовят развести баб на чувства и гребут под себя. стопудово!!! если у женщины хватит мозгов, то она разводиться на чувства будет в дозированном объеме, не превышающем чувства мужчины. если она вляпается сильнее - она пропала. ну и по рукам, гребущим под себя, тоже надо вовремя бить больно, а лучше при таких попытках вовремя сваливать)))
мария титчеваВ ответ на Misska
Misska
слуш, если по честному, то все в конечном итоге сводится кто кого ловчее облапошит). мужики-охотники и норовят развести баб на чувства и гребут под себя. стопудово!!! если у женщины хватит мозгов, то она разводиться на чувства будет в дозированном объеме, не превышающем чувства мужчины. если она вляпается сильнее - она пропала. ну и по рукам, гребущим под себя, тоже надо вовремя бить больно, а лучше при таких попытках вовремя сваливать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь, я бы приняла этот цинизм.. полгода назад...а сейчас уже не могу! любимый некогда мной мужчина, из - за которого я ушла от двух мужей, поставил мне памятник...уж чего не ждала - так этого..памятник правда быстро украли - прямо с улицы.. но было!
МиксикВ ответ на мария титчева
мария титчева
знаешь, я бы приняла этот цинизм.. полгода назад...а сейчас уже не могу! любимый некогда мной мужчина, из - за которого я ушла от двух мужей, поставил мне памятник...уж чего не ждала - так этого..памятник правда быстро украли - прямо с улицы.. но было!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не цинизм это, а трезвый взгляд на вещи. путем несложных уловок ты держишь мужика на крючке, но как только ты расслабишься или отвернешься, то сразу огребешь.
мария титчеваВ ответ на Миксик
Миксик
нет, не цинизм это, а трезвый взгляд на вещи. путем несложных уловок ты держишь мужика на крючке, но как только ты расслабишься или отвернешься, то сразу огребешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное - так... если ты его не любишь.. по - моему - если не любишь - к чему все эти прыжки и ужимки..он - зачем тебе.. вот вопрос - чтоб был - и всё?
МиксикВ ответ на мария титчева
мария титчева
наверное - так... если ты его не любишь.. по - моему - если не любишь - к чему все эти прыжки и ужимки..он - зачем тебе.. вот вопрос - чтоб был - и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сейчас не обсуждаю себя, мои рассуждения в целом, о ситуации. мне-то как раз это понимание не мешает, а пока, скорее, помогает. незацикливание на мужиках позволяет сосредоточить внимание на других вещах, хотя блин люди и в других форматах отношений тоже огорчают не меньше. сегодня я час плакала, как меня подвели по работе. а еще люди тупые, писают в колодец, откуда пьют и пилят сук(и), на которых сидят
мария титчеваВ ответ на Миксик
Миксик
я сейчас не обсуждаю себя, мои рассуждения в целом, о ситуации. мне-то как раз это понимание не мешает, а пока, скорее, помогает. незацикливание на мужиках позволяет сосредоточить внимание на других вещах, хотя блин люди и в других форматах отношений тоже огорчают не меньше. сегодня я час плакала, как меня подвели по работе. а еще люди тупые, писают в колодец, откуда пьют и пилят сук(и), на которых сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато теперь ты знаешь этим людям истинную цену. но поверь - не все такие..и ответишь этим гадам делом а не истерикой - у меня так было сотню раз
mur-r-r-zik
Бросал Вас аист по дороге.))
мария титчеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бросал Вас аист по дороге.))
СсылкаПожаловаться

КатяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бросал Вас аист по дороге.))
СсылкаПожаловаться


Misska
и я до сих пор понять не могу, отчего такая радость у людей в рекламе при виде уплывающей в унитаз втулки от туалетной бумаги
мария титчеваВ ответ на Misska
Misska
и я до сих пор понять не могу, отчего такая радость у людей в рекламе при виде уплывающей в унитаз втулки от туалетной бумаги
СсылкаПожаловаться
а им и порадоваться больше нечему - вот если только так
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем