Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Несправедливость в жизни.

Вот не задумывались вы,почему дурнушкам с мужьями везет,а красавицы часто остаются не у дел?Мне 25,внешность приятная,образование,зарабатываю хорошо,а дальше одного свидания дело не заходит.Зато подруга бывшая,полненькая,не уродина,но далеко не красавица,сейчас вышла замуж и весьма удачно.Как так и почему?Где справедливость?Почему я трачу время на занятия танцами,питаюсь правильно,хожу к косметологу и ничего!А кто-то лопает пиццу на ночь,волосы не укладывает даже и не знает,что такое одиночество!?Простите за анонимность,просто крик души!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
720
Прекрасное далеко
Заказывайте пиццу сча начнётся..
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Заказывайте пиццу сча начнётся..
СсылкаПожаловаться
и пива чаю!
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Я
Я
и пива чаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, лилечка! Я вас засекла))тема анонимская, с вас желание!
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Туся
Туся
Все, лилечка! Я вас засекла))тема анонимская, с вас желание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обещала не комментировать темы) а не комментировать комментарии не обещала))

СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Я
Я
я обещала не комментировать темы) а не комментировать комментарии не обещала))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отмазы не прокатят!!!! Вы обещали вааасче не заходить в такие темы))))) а тут прямо подставка подстав!!)))
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Туся
Туся
Отмазы не прокатят!!!! Вы обещали вааасче не заходить в такие темы))))) а тут прямо подставка подстав!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похла с горя напьюсь кофею с молоком) я тряпка((
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
вы не объективно к подруге относитесь.
для вас и для мужчины разные понятия красоты.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
вы не объективно к подруге относитесь.
для вас и для мужчины разные понятия красоты.
СсылкаПожаловаться
Может быть...просто не понимаю я,что этим мужикам надо
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто человек, а не с горящими глазами и надписью на лбу "хочу замуж". от таких, наоборот, шарахаются.)))
СсылкаПожаловаться
BellaВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
просто человек, а не с горящими глазами и надписью на лбу "хочу замуж". от таких, наоборот, шарахаются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, выходят быстро замуж те, кто не ставит это целью и смыслом. Живите, развивайтесь, становитесь красивой и интересной не для того, чтобы сходить на свидание и выйти замуж, а просто для себя, для того, чтобы жить полной жизнью
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы можете дать? счета за посещения косметолога?)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да будет потом любовницей, может, у той же подруги мужа ))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свои счета сама оплачиваю,но если говорить о доходах,то мне нужен обеспеченный человек,тк его содержать я не буду
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я свои счета сама оплачиваю,но если говорить о доходах,то мне нужен обеспеченный человек,тк его содержать я не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в этом и проблема) у Вас еще мужчины нет, а Вы УЖЕ заглянули в его кошелек
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как Вы мне напоминаете меня) какое-то время назад) точь-в-точь. слово в слово))) не логично) честно, вот вообще не логично) мне тоже раньше казалось, что логично) ан нет) я тоже думала, что полюблю только того, у кого есть машина и кто будет ходить в зал) посколько все прочие экземпляры - неудачники, ничего не добившиеся в жизни))в итоге - по уши в того, у кого нет машины и в зал не ходит) но он самый лучший) потому что вместо материального у него есть другие прекрасные качества.никакая машина не заменит заботы. простой человеческой.. и сообщений с утра - взяла ли ты зонтик? на улице ливень, тепло ли оделась? Вы семью создавать не от автомобиля и не от квартиры будете) и да, наличие у мужчины авто что Вам даст? как скажется на качестве Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Светлана --В ответ на Я
Я
как Вы мне напоминаете меня) какое-то время назад) точь-в-точь. слово в слово))) не логично) честно, вот вообще не логично) мне тоже раньше казалось, что логично) ан нет) я тоже думала, что полюблю только того, у кого есть машина и кто будет ходить в зал) посколько все прочие экземпляры - неудачники, ничего не добившиеся в жизни))в итоге - по уши в того, у кого нет машины и в зал не ходит) но он самый лучший) потому что вместо материального у него есть другие прекрасные качества.никакая машина не заменит заботы. простой человеческой.. и сообщений с утра - взяла ли ты зонтик? на улице ливень, тепло ли оделась? Вы семью создавать не от автомобиля и не от квартиры будете) и да, наличие у мужчины авто что Вам даст? как скажется на качестве Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы ценить то, чтоб Вы написали, это надо испытать. Попробовать. Так вот, проблема автора не найти, а удержать мужчину. После первого свидания все с ней прощаются, по её словам. Ей не с кем пробовать и познавать, сравнивать и выбирать.
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Чтобы ценить то, чтоб Вы написали, это надо испытать. Попробовать. Так вот, проблема автора не найти, а удержать мужчину. После первого свидания все с ней прощаются, по её словам. Ей не с кем пробовать и познавать, сравнивать и выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я знаю) поскольку прошла все то же самое) и искренне недоумевала- почему так? почему мужчины пропадают из моей жизни, сливаются через 1-2 свидания.))))
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
я знаю) поскольку прошла все то же самое) и искренне недоумевала- почему так? почему мужчины пропадают из моей жизни, сливаются через 1-2 свидания.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я им прямо в лицо говорила - вот у меня машина есть, достойная работа, хобби. а ты кто? у тебя что есть?) удивляюсь, что мне ще никто не нахамил ни разу по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
я им прямо в лицо говорила - вот у меня машина есть, достойная работа, хобби. а ты кто? у тебя что есть?) удивляюсь, что мне ще никто не нахамил ни разу по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
или "я вот в зал хожу, с тренером занимаюсь".. а ты? он мне - "я не хожу"... я "ааа, ну понятно, давай, до свидания";))) господи, как посмотришь со стороны на свое поведение - не знаешь, тол и плакать, то ли хвататься за голову?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Я
Я
или "я вот в зал хожу, с тренером занимаюсь".. а ты? он мне - "я не хожу"... я "ааа, ну понятно, давай, до свидания";))) господи, как посмотришь со стороны на свое поведение - не знаешь, тол и плакать, то ли хвататься за голову?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все изменилось не тогда, когда вы поумнели, а тогда, когда полюбили по-настоящему, и прозрели.
СсылкаПожаловаться
malina malinaВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все просто ты полюбила лоха.который компенсирует свои несостоятельность заботой.а мужика с деньгами и с тачкой ты не дотягиваешь до его уровня.ты че мальнекая девачка чтоб тебе опу вытирали.если у мужика нет тачки это редкий неудачник
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на malina malina
malina malina
Все просто ты полюбила лоха.который компенсирует свои несостоятельность заботой.а мужика с деньгами и с тачкой ты не дотягиваешь до его уровня.ты че мальнекая девачка чтоб тебе опу вытирали.если у мужика нет тачки это редкий неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахахаха))) четаржу)))
СсылкаПожаловаться
АВМВ ответ на malina malina
malina malina
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень странная логика, особенно если смотреть с позиции жителя Москвы.Если машина не нужна по работе, то нафиг она нужна?Или слово такси вам не известно?Да и большинство тех кто за рулём 600 мерседесов,просто водители удачливых людей))).
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на АВМ
АВМ
Очень странная логика, особенно если смотреть с позиции жителя Москвы.Если машина не нужна по работе, то нафиг она нужна?Или слово такси вам не известно?Да и большинство тех кто за рулём 600 мерседесов,просто водители удачливых людей))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Маньке нужон прынц... Это сто пудей! Я удивляюсь почему рыжий Гарри ещё не Манькин. А то была бы новой русской Камиллой Паркер Боулз, такая ж краспетишна и вумичка! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru