Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливость в жизни.

Вот не задумывались вы,почему дурнушкам с мужьями везет,а красавицы часто остаются не у дел?Мне 25,внешность приятная,образование,зарабатываю хорошо,а дальше одного свидания дело не заходит.Зато подруга бывшая,полненькая,не уродина,но далеко не красавица,сейчас вышла замуж и весьма удачно.Как так и почему?Где справедливость?Почему я трачу время на занятия танцами,питаюсь правильно,хожу к косметологу и ничего!А кто-то лопает пиццу на ночь,волосы не укладывает даже и не знает,что такое одиночество!?Простите за анонимность,просто крик души!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
Нина Пахомова
Посмеялась от души))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я рада за Вас)
SCHUETZEВ ответ на Я
Я
как Вы мне напоминаете меня) какое-то время назад) точь-в-точь. слово в слово))) не логично) честно, вот вообще не логично) мне тоже раньше казалось, что логично) ан нет) я тоже думала, что полюблю только того, у кого есть машина и кто будет ходить в зал) посколько все прочие экземпляры - неудачники, ничего не добившиеся в жизни))в итоге - по уши в того, у кого нет машины и в зал не ходит) но он самый лучший) потому что вместо материального у него есть другие прекрасные качества.никакая машина не заменит заботы. простой человеческой.. и сообщений с утра - взяла ли ты зонтик? на улице ливень, тепло ли оделась? Вы семью создавать не от автомобиля и не от квартиры будете) и да, наличие у мужчины авто что Вам даст? как скажется на качестве Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой как Вы правы!!!, дело не в машинах и не в квартирах ), а в том: Ваш человек или не Ваш, захочется ли Вам детей от него., квартиры / машины вместе можно купить., было бы желание, причем обоюдное!
ЯВ ответ на SCHUETZE
SCHUETZE
ой как Вы правы!!!, дело не в машинах и не в квартирах ), а в том: Ваш человек или не Ваш, захочется ли Вам детей от него., квартиры / машины вместе можно купить., было бы желание, причем обоюдное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только приходит это со временем) но знаете, это так классно))) когда понимаешь, что тебе нужен только сам человек) и тебе плевать что у него есть))
ЯВ ответ на Я
Я
только приходит это со временем) но знаете, это так классно))) когда понимаешь, что тебе нужен только сам человек) и тебе плевать что у него есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смотрю на себя ту, другую, с потребительским отношением - и так жалко себя ту, прежнюю...
АнгелВ ответ на Я
Я
как Вы мне напоминаете меня) какое-то время назад) точь-в-точь. слово в слово))) не логично) честно, вот вообще не логично) мне тоже раньше казалось, что логично) ан нет) я тоже думала, что полюблю только того, у кого есть машина и кто будет ходить в зал) посколько все прочие экземпляры - неудачники, ничего не добившиеся в жизни))в итоге - по уши в того, у кого нет машины и в зал не ходит) но он самый лучший) потому что вместо материального у него есть другие прекрасные качества.никакая машина не заменит заботы. простой человеческой.. и сообщений с утра - взяла ли ты зонтик? на улице ливень, тепло ли оделась? Вы семью создавать не от автомобиля и не от квартиры будете) и да, наличие у мужчины авто что Вам даст? как скажется на качестве Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ValentinaВ ответ на Я
Я
как Вы мне напоминаете меня) какое-то время назад) точь-в-точь. слово в слово))) не логично) честно, вот вообще не логично) мне тоже раньше казалось, что логично) ан нет) я тоже думала, что полюблю только того, у кого есть машина и кто будет ходить в зал) посколько все прочие экземпляры - неудачники, ничего не добившиеся в жизни))в итоге - по уши в того, у кого нет машины и в зал не ходит) но он самый лучший) потому что вместо материального у него есть другие прекрасные качества.никакая машина не заменит заботы. простой человеческой.. и сообщений с утра - взяла ли ты зонтик? на улице ливень, тепло ли оделась? Вы семью создавать не от автомобиля и не от квартиры будете) и да, наличие у мужчины авто что Вам даст? как скажется на качестве Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

как я Вас понимаю! придешь на работу, а тебя ждет пирожок и чашка горячего чая и плевать, что у него потрепанный минивен и он не ходит в тренажерный зал!
главное, что не только все о тебе знает, он тебя чувствует и бережет.
ЯВ ответ на Valentina
Valentina

как я Вас понимаю! придешь на работу, а тебя ждет пирожок и чашка горячего чая и плевать, что у него потрепанный минивен и он не ходит в тренажерный зал!
главное, что не только все о тебе знает, он тебя чувствует и бережет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


НаталиВ ответ на Я
Я
как Вы мне напоминаете меня) какое-то время назад) точь-в-точь. слово в слово))) не логично) честно, вот вообще не логично) мне тоже раньше казалось, что логично) ан нет) я тоже думала, что полюблю только того, у кого есть машина и кто будет ходить в зал) посколько все прочие экземпляры - неудачники, ничего не добившиеся в жизни))в итоге - по уши в того, у кого нет машины и в зал не ходит) но он самый лучший) потому что вместо материального у него есть другие прекрасные качества.никакая машина не заменит заботы. простой человеческой.. и сообщений с утра - взяла ли ты зонтик? на улице ливень, тепло ли оделась? Вы семью создавать не от автомобиля и не от квартиры будете) и да, наличие у мужчины авто что Вам даст? как скажется на качестве Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна полностью
Таня Ланщикова(Гербыш)В ответ на Я
Я
как Вы мне напоминаете меня) какое-то время назад) точь-в-точь. слово в слово))) не логично) честно, вот вообще не логично) мне тоже раньше казалось, что логично) ан нет) я тоже думала, что полюблю только того, у кого есть машина и кто будет ходить в зал) посколько все прочие экземпляры - неудачники, ничего не добившиеся в жизни))в итоге - по уши в того, у кого нет машины и в зал не ходит) но он самый лучший) потому что вместо материального у него есть другие прекрасные качества.никакая машина не заменит заботы. простой человеческой.. и сообщений с утра - взяла ли ты зонтик? на улице ливень, тепло ли оделась? Вы семью создавать не от автомобиля и не от квартиры будете) и да, наличие у мужчины авто что Вам даст? как скажется на качестве Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой мама.. если бы так размышляла, не была бы сейчас счастливо замужем за успешным мужчиной с высокой зп, помогающим мне по дому, с ребенком и т.д. :D ну да ладно, может это исключение, но мне был нужен человек с которым будет взаимная любовь))
ОлегВ ответ на Я
Я
вот в этом и проблема) у Вас еще мужчины нет, а Вы УЖЕ заглянули в его кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько лет вашему пузяке?)Просто мне 44 думаю есть ли ещё шансы с девушкой до 30 ти свадьбу сыграть?)
Tatjana MiosgaВ ответ на Олег
Олег
А сколько лет вашему пузяке?)Просто мне 44 думаю есть ли ещё шансы с девушкой до 30 ти свадьбу сыграть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну с юродивой можно или с той, которой "мужчина все должен".
Ксюша В ответ на Олег
Олег
А сколько лет вашему пузяке?)Просто мне 44 думаю есть ли ещё шансы с девушкой до 30 ти свадьбу сыграть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А обязательно прям до 30-ти? ))) Или подойдёт просто любимая?
ЯВ ответ на Олег
Олег
А сколько лет вашему пузяке?)Просто мне 44 думаю есть ли ещё шансы с девушкой до 30 ти свадьбу сыграть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
32. мне 27
Исабель ГеррероВ ответ на Олег
Олег
А сколько лет вашему пузяке?)Просто мне 44 думаю есть ли ещё шансы с девушкой до 30 ти свадьбу сыграть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шансы есть всегда. Только что ж так строго до 30-ти? А потом что, если тридцать? Им на кладбище пора?
ОсеньВ ответ на Я
Я
вот в этом и проблема) у Вас еще мужчины нет, а Вы УЖЕ заглянули в его кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Екатерина ЛазоваяВ ответ на Я
Я
вот в этом и проблема) у Вас еще мужчины нет, а Вы УЖЕ заглянули в его кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обеспечивать его не буду-НО-он должен быть обеспеченный!Чтоб и Вас еще обеспечивать????!!!
алиса васильеваВ ответ на Я
Я
вот в этом и проблема) у Вас еще мужчины нет, а Вы УЖЕ заглянули в его кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно..а мужчины то нутром подобных персонажей чуют..так,кувыркнуться разок-другой сойдёт..))
Андрей ГоринВ ответ на Я
Я
вот в этом и проблема) у Вас еще мужчины нет, а Вы УЖЕ заглянули в его кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен на все 200
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я свои счета сама оплачиваю,но если говорить о доходах,то мне нужен обеспеченный человек,тк его содержать я не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а что вы можете дать, конкретно? вот чем вы можете сделать жизнь мужчины радостнее? зачем вы ему?

пока только пишете, чего давать не хотите)))
Paul KutskoВ ответ на Nataly
Nataly
так а что вы можете дать, конкретно? вот чем вы можете сделать жизнь мужчины радостнее? зачем вы ему?

пока только пишете, чего давать не хотите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты.клевая
АттикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я свои счета сама оплачиваю,но если говорить о доходах,то мне нужен обеспеченный человек,тк его содержать я не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместо того чтобы прадоваться за подругу, Вы счастье ее считаете несправедливостью, значит, натуру Вашу с подлянкой видно уже на первом свидании.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Я свои счета сама оплачиваю,но если говорить о доходах,то мне нужен обеспеченный человек,тк его содержать я не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вам и ответ на все, чего в ней находят . У кого то есть желание и деньги содержать, а у кого то нет.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Я свои счета сама оплачиваю,но если говорить о доходах,то мне нужен обеспеченный человек,тк его содержать я не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответ на Ваш вопрос.. Вы ищите кошелек с деньгами, а не партнера для жизни..
zalina hamukovaВ ответ на Nataly
Nataly
а что вы можете дать? счета за посещения косметолога?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем