Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливость в жизни.

Вот не задумывались вы,почему дурнушкам с мужьями везет,а красавицы часто остаются не у дел?Мне 25,внешность приятная,образование,зарабатываю хорошо,а дальше одного свидания дело не заходит.Зато подруга бывшая,полненькая,не уродина,но далеко не красавица,сейчас вышла замуж и весьма удачно.Как так и почему?Где справедливость?Почему я трачу время на занятия танцами,питаюсь правильно,хожу к косметологу и ничего!А кто-то лопает пиццу на ночь,волосы не укладывает даже и не знает,что такое одиночество!?Простите за анонимность,просто крик души!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
Прекрасное далеко
Заказывайте пиццу сча начнётся..
Прекрасное далеко
Заказывайте пиццу сча начнётся..
СсылкаПожаловаться
и пива чаю!
ТусяВ ответ на Я
Я
и пива чаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, лилечка! Я вас засекла))тема анонимская, с вас желание!
ЯВ ответ на Туся
Туся
Все, лилечка! Я вас засекла))тема анонимская, с вас желание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обещала не комментировать темы) а не комментировать комментарии не обещала))

ТусяВ ответ на Я
Я
я обещала не комментировать темы) а не комментировать комментарии не обещала))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отмазы не прокатят!!!! Вы обещали вааасче не заходить в такие темы))))) а тут прямо подставка подстав!!)))
ЯВ ответ на Туся
Туся
Отмазы не прокатят!!!! Вы обещали вааасче не заходить в такие темы))))) а тут прямо подставка подстав!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похла с горя напьюсь кофею с молоком) я тряпка((
Мираж
вы не объективно к подруге относитесь.
для вас и для мужчины разные понятия красоты.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
вы не объективно к подруге относитесь.
для вас и для мужчины разные понятия красоты.
СсылкаПожаловаться
Может быть...просто не понимаю я,что этим мужикам надо
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть...просто не понимаю я,что этим мужикам надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто человек, а не с горящими глазами и надписью на лбу "хочу замуж". от таких, наоборот, шарахаются.)))
BellaВ ответ на Мираж
Мираж
просто человек, а не с горящими глазами и надписью на лбу "хочу замуж". от таких, наоборот, шарахаются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, выходят быстро замуж те, кто не ставит это целью и смыслом. Живите, развивайтесь, становитесь красивой и интересной не для того, чтобы сходить на свидание и выйти замуж, а просто для себя, для того, чтобы жить полной жизнью
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть...просто не понимаю я,что этим мужикам надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы можете дать? счета за посещения косметолога?)))
МиражВ ответ на Nataly
Nataly
а что вы можете дать? счета за посещения косметолога?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да будет потом любовницей, может, у той же подруги мужа ))))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а что вы можете дать? счета за посещения косметолога?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свои счета сама оплачиваю,но если говорить о доходах,то мне нужен обеспеченный человек,тк его содержать я не буду
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я свои счета сама оплачиваю,но если говорить о доходах,то мне нужен обеспеченный человек,тк его содержать я не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в этом и проблема) у Вас еще мужчины нет, а Вы УЖЕ заглянули в его кошелек
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как Вы мне напоминаете меня) какое-то время назад) точь-в-точь. слово в слово))) не логично) честно, вот вообще не логично) мне тоже раньше казалось, что логично) ан нет) я тоже думала, что полюблю только того, у кого есть машина и кто будет ходить в зал) посколько все прочие экземпляры - неудачники, ничего не добившиеся в жизни))в итоге - по уши в того, у кого нет машины и в зал не ходит) но он самый лучший) потому что вместо материального у него есть другие прекрасные качества.никакая машина не заменит заботы. простой человеческой.. и сообщений с утра - взяла ли ты зонтик? на улице ливень, тепло ли оделась? Вы семью создавать не от автомобиля и не от квартиры будете) и да, наличие у мужчины авто что Вам даст? как скажется на качестве Вашей жизни?
Светлана --В ответ на Я
Я
как Вы мне напоминаете меня) какое-то время назад) точь-в-точь. слово в слово))) не логично) честно, вот вообще не логично) мне тоже раньше казалось, что логично) ан нет) я тоже думала, что полюблю только того, у кого есть машина и кто будет ходить в зал) посколько все прочие экземпляры - неудачники, ничего не добившиеся в жизни))в итоге - по уши в того, у кого нет машины и в зал не ходит) но он самый лучший) потому что вместо материального у него есть другие прекрасные качества.никакая машина не заменит заботы. простой человеческой.. и сообщений с утра - взяла ли ты зонтик? на улице ливень, тепло ли оделась? Вы семью создавать не от автомобиля и не от квартиры будете) и да, наличие у мужчины авто что Вам даст? как скажется на качестве Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы ценить то, чтоб Вы написали, это надо испытать. Попробовать. Так вот, проблема автора не найти, а удержать мужчину. После первого свидания все с ней прощаются, по её словам. Ей не с кем пробовать и познавать, сравнивать и выбирать.
Светлана --
Чтобы ценить то, чтоб Вы написали, это надо испытать. Попробовать. Так вот, проблема автора не найти, а удержать мужчину. После первого свидания все с ней прощаются, по её словам. Ей не с кем пробовать и познавать, сравнивать и выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я знаю) поскольку прошла все то же самое) и искренне недоумевала- почему так? почему мужчины пропадают из моей жизни, сливаются через 1-2 свидания.))))
ЯВ ответ на Я
Я
я знаю) поскольку прошла все то же самое) и искренне недоумевала- почему так? почему мужчины пропадают из моей жизни, сливаются через 1-2 свидания.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я им прямо в лицо говорила - вот у меня машина есть, достойная работа, хобби. а ты кто? у тебя что есть?) удивляюсь, что мне ще никто не нахамил ни разу по этому поводу))
ЯВ ответ на Я
Я
я им прямо в лицо говорила - вот у меня машина есть, достойная работа, хобби. а ты кто? у тебя что есть?) удивляюсь, что мне ще никто не нахамил ни разу по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
или "я вот в зал хожу, с тренером занимаюсь".. а ты? он мне - "я не хожу"... я "ааа, ну понятно, давай, до свидания";))) господи, как посмотришь со стороны на свое поведение - не знаешь, тол и плакать, то ли хвататься за голову?))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Я
Я
или "я вот в зал хожу, с тренером занимаюсь".. а ты? он мне - "я не хожу"... я "ааа, ну понятно, давай, до свидания";))) господи, как посмотришь со стороны на свое поведение - не знаешь, тол и плакать, то ли хвататься за голову?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все изменилось не тогда, когда вы поумнели, а тогда, когда полюбили по-настоящему, и прозрели.
malina malinaВ ответ на Я
Я
или "я вот в зал хожу, с тренером занимаюсь".. а ты? он мне - "я не хожу"... я "ааа, ну понятно, давай, до свидания";))) господи, как посмотришь со стороны на свое поведение - не знаешь, тол и плакать, то ли хвататься за голову?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все просто ты полюбила лоха.который компенсирует свои несостоятельность заботой.а мужика с деньгами и с тачкой ты не дотягиваешь до его уровня.ты че мальнекая девачка чтоб тебе опу вытирали.если у мужика нет тачки это редкий неудачник
ЯВ ответ на malina malina
malina malina
Все просто ты полюбила лоха.который компенсирует свои несостоятельность заботой.а мужика с деньгами и с тачкой ты не дотягиваешь до его уровня.ты че мальнекая девачка чтоб тебе опу вытирали.если у мужика нет тачки это редкий неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахахаха))) четаржу)))
АВМВ ответ на malina malina
malina malina
Все просто ты полюбила лоха.который компенсирует свои несостоятельность заботой.а мужика с деньгами и с тачкой ты не дотягиваешь до его уровня.ты че мальнекая девачка чтоб тебе опу вытирали.если у мужика нет тачки это редкий неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень странная логика, особенно если смотреть с позиции жителя Москвы.Если машина не нужна по работе, то нафиг она нужна?Или слово такси вам не известно?Да и большинство тех кто за рулём 600 мерседесов,просто водители удачливых людей))).
ШумВ ответ на АВМ
АВМ
Очень странная логика, особенно если смотреть с позиции жителя Москвы.Если машина не нужна по работе, то нафиг она нужна?Или слово такси вам не известно?Да и большинство тех кто за рулём 600 мерседесов,просто водители удачливых людей))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Маньке нужон прынц... Это сто пудей! Я удивляюсь почему рыжий Гарри ещё не Манькин. А то была бы новой русской Камиллой Паркер Боулз, такая ж краспетишна и вумичка! ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем